Сообщество Империал: Лэндо Калриссиан - Сообщество Империал

KratosSparta

Лэндо Калриссиан

Профессиональный игрок, предприниматель, контрабандист и генерал
Тема создана: 22 июля 2018, 12:55 · Автор: KratosSparta
 KratosSparta
  • Imperial
Imperial
Бог Войны

Дата: 22 июля 2018, 12:55

«Он - карточный игрок, шулер и негодяй. Тебе понравится». — Хан Соло − Лее Органе

Imp

Родной мир: Сокорро
Дата рождения: 31 ДБЯ
Место рождения: Сокорро
Раса: Человек
Пол: Мужчина
Рост: 1,77 метра
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Карий
Эпоха: Восход Империи, Восстание, Новая Республика, Новый Орден джедаев
Принадлежность: Альянс за восстановление Республики, Альянс Свободных Планет, Новая Республика


Краткая биография:
Спойлер (раскрыть)

Личность и черты характеры:
Спойлер (раскрыть)

Навыки и способности
Спойлер (раскрыть)

Корабли Калриссиана:
Спойлер (раскрыть)

Imp
     KratosSparta
    • Imperial
    Imperial
    Бог Войны

    Дата: 22 июля 2018, 16:34

    Lucasfilm анонсировала фильм о Лэндо Калриссиане
    Спойлер (раскрыть)
       KratosSparta
      • Imperial
      Imperial
      Бог Войны

      Дата: 24 июля 2018, 08:02

      Личность и черты характера

      Imp

      В течение своей жизни Калриссиан был игроком и бизнесменом, мошенником и героем. Хан Соло называл его карточным игроком, шулером и негодяем. Это было частичным отражением его приключений, рисков и внешне несерьезной натуры. Он был известен, как щеголеватый джентльмен с чувством юмора, тонким вкусом к одежде и лучшим воспитанием по сравнению с типичными контрабандистами и пиратами. Несмотря на мастерство владения оружием, Лэндо стремился использовать мозги, чтобы обмануть противника, а не сражаться с ним. Калриссиан скрыл свое прошлое, оставив его тайной для всех. Он любил тратить почти также сильно, как зарабатывать прибыль в областях, где другие не смогли. Калриссиан был болтлив, но, по словам Соло, он был самым большим лжецом в галактике. Будучи взрослым, он весил 79 килограммов.


      При всей своей любви к приключениям Лэндо не любил осложнений, ему нравилась «легкая жизнь». Тем не менее, к его предприимчивой, жизнерадостной внешности можно прибавить его глубокое чувство лояльности. Калриссиан не любил оружие и во времена своей игорной карьеры, как правило, воздерживался от всех его видов кроме своего маленького скрытого бластера. Несмотря на то, что он часто имел дело с преступниками и другими сомнительными личностями, Лэндо терпеть не мог охотников за головами и презирал их. Также Калриссиан играя в сабакк, предпочитал пить напитки, которые ему противны, чтобы не опьянеть. Он любил модную одежду и его гардероб включал военные мундиры и плащи. Его одежда была гармонична, и он заботился о ней насколько мог. Лэндо внимательно следил за своим стилем.


      Imp



      Когда Калриссиан чувствовал необходимость вмешательства, он брал на себя ответственность и часто решал проблемы неожиданными способами. В таких случаях он отказывался от правил, инструкций и соглашений, если считал, что его методы будут более действенны в сложившейся ситуации. Если он чувствовал, что его предали или унизили, его гнев перерастал в ярость, которую он в разное время вымещал на Империи, Хане Соло и юужань-вонгах. Калриссиан использовал свои связи ради личной выгоды во время поиска жены, или используя сенатора от Диамалы Миатамию. Его можно было побудить к действию, когда он уверен, что от него зависели судьбы других; Хан Соло убедил Лэндо подобным образом, чтобы проникнуть в столицу Империи Бастион во время Кризиса Каамасского документа. Его свершения в роли генерала впервые были продемонстрированы в битве при Эндоре и еще в нескольких случаях, в том числе на Корусанте и Ботавуи, свидетельствовали о его качествах как командующего.


      В молодости Калриссиана привлекали женщины, особенно умные и красивые, и он любил отношения с такими женщинами. Однако, несмотря на свою любовь к процветанию и управлению фирмами, он удивил даже себя, когда влюбился в женщину, на которой планировал жениться ради денег – Тендру Рисант. Лэндо был верен своей жене на протяжении всего брака, и даже не поддался попытке соблазнения со стороны Алемы Рар, поскольку его бывшее распутство уступило место устойчивым отношениям с Тендрой.


      Неоднократно сталкиваясь в своей жизни с клонами, Ландо Калриссиан их весьма недолюбливал, не доверял им и даже считал их недочеловеками.

      Imp
         Crazy_Wanderer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 июля 2018, 15:04

        А что насчёт полной биографии?
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Герои Star Wars Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики