Сообщество Империал: Dying Light 2 - Сообщество Империал

KratosSparta

Dying Light 2

Угасающий свет 2
Тема создана: 13 августа 2018, 14:42 · Автор: KratosSparta
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 3 
 KratosSparta
  • Imperial
Imperial
Бог Войны

Дата: 13 августа 2018, 14:42

Dying Light 2

Imp

Dying Light 2 — компьютерная игра в жанре Survival Horror и Action/RPG от первого лица с открытым миром, разрабатывающаяся и издающаяся польской компанией Techland для консолей PlayStation 4, Xbox One и ПК под управлением Windows.
Разработчик: Techland
Платформы: Windows, Playstation 4, Xbox One
Дата анонса: 10 июня 2018 года
Дата выпуска: 2019
Жанр: Action/RPG, Survival Horror


Изображения:
Спойлер (раскрыть)

Трейлер:
Спойлер (раскрыть)

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2021, 07:17

    Dying Light 2 получит два сюжетных дополнения
    Imp

    Согласно информации, опубликованной Techland, Dying Light 2 получит как минимум два сюжетных дополнения.

    Упоминание о DLC появилось в описаниях специальных изданий. Покупатели Deluxe-версии получат доступ к первому DLC, а, коробочное коллекционое или цифровое Ultimate-издание, включают два сюжетных дополнения.

    Подробности о дополнениях пока не представлены. Упоминается, что релиз состоится спустя несколько месяцев после выхода игры.

    Imp

    Dying Light 2 появится 7 декабря на ПК и консолях предыдущего и текущего поколения. События происходят через 15 лет после начала эпидемии зомби, и игроки исполнят роль Эйдена – героя, который пытается установить свою личность.

    Во время игры можно сотрудничать с тремя разными фракциями. Опасность будут представлять не только люди, но и зомби, которые особенно опасны ночью.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 мая 2021, 09:56

      Заброшенные улицы Города на новых концептах зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human
      Imp

      Во время вчерашней онлайн-презентации Dying 2 Know, разработчики из студии Techland показали несколько свеженьких концепт-артов зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human. На представленных материалах показаны заброшенные улицы одного из последних оставшихся крупных населённых пунктов под названием Город (The City).

      Спойлер (раскрыть)


      Dying Light 2 выйдет 7 декабря для ПК, консолей предыдущего и текущего поколения. Действие происходит через 15 лет после начала эпидемии зомби, и игрокам предстоит взять на себя роль Эйдена Колдуэлла - героя, который пытается установить свою личность.

      В ходе игры будет возможность сотрудничать с тремя различными фракциями. Естественно, угрозу будут представлять не только люди, но и зомби, которые станут особенно опасными в ночное время. Также предусмотрен и паркур, или ловкое передвижение по городу.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 мая 2021, 11:12

        Dying Light 2: Stay Human выйдет полностью на русском языке
        Imp

        Судя по описанию на страницах игры в Steam и EGS, ожидаемый амбициозный польский долгострой Dying Light 2: Stay Human от студии Techland выйдет полностью на русском языке. Напомню, что первая часть, вышедшая в 2015-м году, вышла лишь с русскими субтитрами, однако тогда решение о локализации принималось компанией-издателем в лице Warner Bros. Interactive, которая уже 10 лет обделяет русскую аудиторию полной локализацией своих продуктов, несмотря на хорошие продажи в нашем регионе. Dying Light 2, к счастью для большинства российских игроков (элита, предпочитающая only english в счёт не берётся), будет полностью переведена на русский язык, включая озвучивание. Игра издаётся самой Techland, потому решение вполне обосновано, учитывая прекрасные продажи первой игры серии в нашем регионе. Аналогичным образом в этом году поступила Capcom, которая перевела Resident Evil: Village для русскоязычных игроков полностью. Что ж, благодарим студию за трепетное отношение к нашим фанатам, осталось только узнать - хорошей ли получится сама игра?

        Dying Light 2: Stay Human выйдет PC, PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One 7 декабря.

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2021, 11:36

          Dying Light 2 - подробности о сеттинге, системе города, паркуре и фракциях

          Imp

          Разработчики из польской студии Techland представили подробности грядущего зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human во время первого выпуска онлайн-презентации Dying 2 Know.

          События игры происходят через 20 лет после первой игры. В сюжете рассказывается, как Эйден Колдуэлл отправляется в Город, чтобы найти пропавшего родственника. Не обязательно играть в оригинальную Dying Light, чтобы насладиться второй частью. Эйден наталкивается на Ночных бегунов, которые могут стать вашими союзниками (или нет, в зависимости от вашего выбора).

          Imp

          В городе доминируют три фракции - Выжившие, которые создают безопасные зоны; Миротворцы, безжалостно поддерживающие закон и порядок; и Отступники, которые хотят контролировать город. Помогите им или навредите им, и Город изменится соответственно. Хотя у каждой фракции есть свои сложные персонажи, вы не всегда можете согласиться со всеми. Есть также бандиты и преступники, с которыми невозможно договориться.

          Imp

          Ночью игру наводняют Зараженные. Вы можете исследовать зараженные гнезда и находить одни из самых ценных трофеев в игре. Бои были улучшены, и паркур выглядит более плавным. В зависимости от того, что вы выбираете, вы можете разблокировать больше возможностей мобильности, возможностей для крафта или стать сильнее в бою.

          Imp

          Человечество использовало химическую атаку, чтобы убить Зараженных, что привело к сильному заражению в Городе. Между тем, вирус эволюционировал и создал новые типы зараженных, хотя летучие вещества по-прежнему остаются важным фактором.

          Поскольку вода и электричество важны для Города, то, как они распределяются, будет влиять на каждый район. Назначьте одну из трех фракций управлять районом и его ресурсами, и он соответственно изменится. Это также позволяет разблокировать новые инструменты, такие как автомобильные ловушки и зиплайны. Персонажи описываются как сложные и многомерные - некоторые могут стать вашими союзниками, а другие - вашими врагами.

          Imp

          Карта открытого мира также разделена на два основных региона и несколько зон. Были отмечены области затерянной цивилизации вместе с зараженными гнездами, которые можно исследовать ночью, но некоторые детали еще предстоит раскрыть. Количество паркурных движений увеличено вдвое. Есть также 3000 различных анимаций паркура – от базовых движений до трюков.

          Imp

          Dying Light 2 выйдет 7 декабря на ПК, Xbox Series X / S, Xbox One, PS4 и PS5.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2021, 22:39

            Techland расказала сюжетные подробности Dying Light 2: Stay Human на PC Gaming Show
            Imp

            Мир Dying Light 2: Stay Human жесток и беспощаден, правила цивилизации давно покинули жителей зараженного города. В рамках Е3 2021 студия Techland раскрыла новые сюжетные подробности о главном герое сиквела. Эйден Колдуэлл выжил в новых правилах современного мира не просто так.



            Во время прямой трансляции PC Gaming Show, ведущий сценарист студии рассказал о начале эпидемии в новом крупном городе, где жил главный герой. В центре сюжетной линии Эйдена будет поиск ответов на события из своего прошлого. Когда-то давно, у него была сестра по имени Мия, но страшные события разлучили их и теперь Эйден бросит все силы на её поиски.

            Раскрыть все детали сложной личного главного героя Dying Light 2: Stay Human можно будет уже 7 декабря 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 июня 2021, 19:03

              Поселения людей, лекарство и мультиплеер — новые детали Dying Light 2

              Imp

              Издание GameInformer Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь большое интервью у студии Techland о Dying Light 2. В ходе разговора разработчики рассказали много интересных подробностей тайтла и коснулись лора игры.

              Выбрали самое интересное:
              • Лекарства нет. В городе все заражены инфекцией и носят специальные браслеты, которые контролируют ее уровень. Он повышается ночью и снижается днем из-за ультрафиолетовых лучей. Антизин только снижает распространение инфекции
              • В мире еще есть поселения выживших, но они очень маленькие. Стены Города были построены, чтобы люди оставались внутри и зараза не попала в Город, но это все равно произошло. Это самое крупное поселение людей на планете
              • Главный герой Эйден принадлежит в группе пилигримов, путешествующих от поселения к поселению. За свои 20 с небольшим лет он пережил очень многое
              • Группа Ренегатов — бывшие военные, которые в начале эпидемии сбросили на Город бомбы с химикатами, чтобы сдержать заразу. Их все недолюбливают, а они действуют очень жестко
              • Новые монстры будут. Не всех из них покажут до премьеры игры. Игроки сами познакомятся с ними
              • Мир игры будет зависеть от главного игрока в мультиплеере и его решений. Все изменения пользователей останутся в их мирах. Об этом говорили еще в 2018 году
              • Днем будет безопаснее, но люди все еще представляют основную опасность для игрока

              О Dying Light 2 станет известно больше во время нового стрима, который пройдет 1 июля. Игра выйдет 7 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Trashavichok
                • Imperial
                Imperial
                Trashavichok

                Дата: 03 июля 2021, 10:50

                Монстры в Dying Light 2 Stay Human (Раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 июля 2021, 14:25

                  5 минут нового геймплея Dying Light 2

                  Imp

                  Польская студия Techland представила сразу пять минут нового геймплея зомби-экшена Dying Light 2. В нем вскользь упомянули Миротворцев, но основное действие посвящено зараженным — показали сразу несколько типов.

                  Некоторые должны быть знакомы по оригинальному тайтлу. Геймдиректор Тимон Смектала посоветовал игрокам не соваться в гнезда зараженных посреди дня — именно это сделали герои ролика:


                  Также в конце есть то, о чем говорили раньше — в крови главного героя есть вирус, а специальный браслет и ультрафиолет не дает ему вырваться.

                  Релиз Dying Light 2: Stay Human запланирован на 7 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Больше деталей ожидается летом и осенью.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 августа 2021, 14:48

                    Паркур и боевая система в новом трейлере Dying Light 2

                    Imp

                    На конференции Xbox в рамках gamescom 2021 разработчики из Techland, как и обещали, показали новый геймплейный трейлер зомби-экшена Dying Light 2, посвященный боевой системе и паркуру.

                    С передвижениями вновь помогал Давид Белль, который также появится как NPC в Dying Light 2.



                    Dying Light 2 выйдет 7 декабря на PC и консолях обоих поколений.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 октября 2021, 14:16

                      К актерскому составу Dying Light 2 присоединилась звезда "Мандалорца" Розарио Доусон

                      Imp

                      Разработчики Dying Light 2 Stay Human провели новую трансляцию, на которой объявили, что одного из персонажей в игре сыграла актриса Розарио Доусон, известная по ролям в сериале "Мандалорец" и фильмам "Город грехов" и "Люди в черном".

                      Ее персонажа будут звать Лаван.
                      Она настоящий воин, очень сильная натура с очень тяжелым прошлым, которая хочет отомстить тем, кто причинял ей боль.
                      Главный герой сможет своими решениями повлиять на ее характер и, вероятно, судьбу.




                      Также разработчики опубликовали главную музыкальную тему. Музыку для игры записывали в студии Abbey Road в Великобритании. Она также использовалась такими артистами, как The Beatles, Pink Floyd и U2.



                      Релиз Dying Light 2 Stay Human 4 февраля 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Enhanced Lighting for ENB
                        Bзвестный мод на освещённость интерьеров от JawZ
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 20:49
                        МEquipable Magic Lights
                        Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
                        Автор В Выживший
                        Обновление 05 апреля 2024, 09:24
                        ГBeware of Light
                        Симбиоз Dune и Frostpunk
                        Автор C Cerber
                        Обновление 12 марта 2024, 22:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики