Сообщество Империал: [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul - Сообщество Империал




Cerber

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
Тема создана: 18 августа 2018, 19:42 · Автор: Cerber
Просмотров:
 191 926
x
  • 43 Страниц
  • « Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
 3 
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 апреля 2019, 09:22

Мод сменил название:
SFO: GRIMHAMMER II

Imp


SFO: Grimhammer II - это глобальный игровой мод, который меняет каждый аспект игры, делая его ближе к лору вселенной Warhammer FB.
Мы ярые поклонники Warhammer и хотим поделиться этой страстью со всеми вами благодаря этому моду.

     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:22

       Татарин
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 января 2021, 19:07

      SFO: Grimhammer II (RUS) перевод [АНОНС]


      Imp




      Будущий перевод мода SFO: Grimhammer II


      Поскольку единственный перевод мода SFO на русский язык устарел и не поддерживается автор принял решение взяться за этот титанический труд.

      В моде 11 036 ячеек непереведенного текста, при самом оптимистичном раскладе автор планирует закончить и отполировать 100% текста к середине-концу февраля.

      Те кто не хочет ждать финального варианта могут подписаться на мод прямо сейчас, кропотливая работа уже началась и будут каждодневные обновления и правки.

      В дальнейшем перевод мода планируется поддерживаться вплоть до выхода TW:W III

         Игорь_Якутенко
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 сентября 2023, 08:22

        После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
        1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
        2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?
           OlegDo
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 сентября 2023, 08:45

          Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

          После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
          1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
          2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

          Забейте, эти субмоды для южан и кислева для СФО плохо игрались и были инородны. Слишком изменен баланс. Проще или играть в чистый СФО или делать сборку отдельно на ваниле. Такой же принцип был и в двойке и сейчас в 3ке. То или это
             Игорь_Якутенко
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 сентября 2023, 08:59

            OlegDo 26 сентября 2023, 08:45

            Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

            После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
            1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
            2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

            Забейте, эти субмоды для южан и кислева для СФО плохо игрались и были инородны. Слишком изменен баланс. Проще или играть в чистый СФО или делать сборку отдельно на ваниле. Такой же принцип был и в двойке и сейчас в 3ке. То или это


            Я впервые в жизни вижу СФО полностью на русском. Сложно от такого счастья отказаться! :) Собственно почти чистый СФО идет нормально.
            Но от идеи сожрать скавенами Тилею, которая выглядит как Тилея. :) Можно было бы подогнать немного характеристики южан и кислевитов, чтоб жили дольше....

            Ладно, тогда вопрос еще такой.
            Моды GCCM (новые уникальные планировки некоторых городов), matched combat (дополнительная анимация), proper combat mod (для СФО нашел только трындец старый, но битвы за Карла Франца замедлились), gates of chaos (без комментариев) нормально с СФО работают?
               OlegDo
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 сентября 2023, 09:22

              Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:59

              OlegDo 26 сентября 2023, 08:45

              Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

              После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
              1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
              2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

              Забейте, эти субмоды для южан и кислева для СФО плохо игрались и были инородны. Слишком изменен баланс. Проще или играть в чистый СФО или делать сборку отдельно на ваниле. Такой же принцип был и в двойке и сейчас в 3ке. То или это


              Я впервые в жизни вижу СФО полностью на русском. Сложно от такого счастья отказаться! :) Собственно почти чистый СФО идет нормально.
              Но от идеи сожрать скавенами Тилею, которая выглядит как Тилея. :) Можно было бы подогнать немного характеристики южан и кислевитов, чтоб жили дольше....

              Ладно, тогда вопрос еще такой.
              Моды GCCM (новые уникальные планировки некоторых городов), matched combat (дополнительная анимация), proper combat mod (для СФО нашел только трындец старый, но битвы за Карла Франца замедлились), gates of chaos (без комментариев) нормально с СФО работают?

              Если для антуража - есть моды которые перекрашивают Тилею и Кислев
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              gates of chaos - точно совместим, из развалин выплевываются юниты СФО
                 виталя_лихатский5611
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 сентября 2023, 10:37

                Игорь_Якутенко 22 сентября 2023, 10:54

                виталя_лихатский561172 22 сентября 2023, 06:26

                Игорь_Якутенко 21 сентября 2023, 22:21


                А с регионтрейдинг - не в курсе?

                Играете на пиратской версии, раз прописывание в скрипте?


                Каюсь, грешен. :)

                Пиратство это не грех, при возможности им пользуется все поголовно просто многие не афишируют, я всегда полузуюсь пиратской версией если играю с модами

                [-Добавлено к сообщению-]

                Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

                После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
                1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
                2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

                На пиратской версии игры нет SFO, я незнаю кто и зачем придумал такое ляпнуть, все моды на пиратской версии, если не контактируют между собой то идут нормально, так что смело загружай на пиратку мод под названием типо SFO и добавляй какие хочешь моды, если игра не запустится значит версия игры и версия мода не сходятся, скачивай отсюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Игорь_Якутенко
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 сентября 2023, 10:56

                  виталя_лихатский561172 26 сентября 2023, 10:37

                  Игорь_Якутенко 22 сентября 2023, 10:54

                  виталя_лихатский561172 22 сентября 2023, 06:26

                  Игорь_Якутенко 21 сентября 2023, 22:21


                  А с регионтрейдинг - не в курсе?

                  Играете на пиратской версии, раз прописывание в скрипте?


                  Каюсь, грешен. :)

                  Пиратство это не грех, при возможности им пользуется все поголовно просто многие не афишируют, я всегда полузуюсь пиратской версией если играю с модами

                  [-Добавлено к сообщению-]

                  Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

                  После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
                  1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
                  2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

                  На пиратской версии игры нет SFO, я незнаю кто и зачем придумал такое ляпнуть, все моды на пиратской версии, если не контактируют между собой то идут нормально, так что смело загружай на пиратку мод под названием типо SFO и добавляй какие хочешь моды, если игра не запустится значит версия игры и версия мода не сходятся, скачивай отсюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                  В смысле нет на пиратку СФО? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  С остальным - спасибо.
                     виталя_лихатский5611
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2023, 05:53

                    Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 10:56

                    виталя_лихатский561172 26 сентября 2023, 10:37

                    Игорь_Якутенко 22 сентября 2023, 10:54

                    виталя_лихатский561172 22 сентября 2023, 06:26

                    Игорь_Якутенко 21 сентября 2023, 22:21


                    А с регионтрейдинг - не в курсе?

                    Играете на пиратской версии, раз прописывание в скрипте?


                    Каюсь, грешен. :)

                    Пиратство это не грех, при возможности им пользуется все поголовно просто многие не афишируют, я всегда полузуюсь пиратской версией если играю с модами

                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Игорь_Якутенко 26 сентября 2023, 08:22

                    После долгих мучений осознал, что многие интересующие меня моды предназначены для версии SFO last kiss. Вопрос знатокам:
                    1. Пойдет ли SFO last kiss на 1.12 или надо откатываться? Если да, то до какой версии?
                    2. Сабмоды вроде для Южных королевств, предназначенный для SFO GreatPlan будет ли работать для более старой версии SFO? Если нет, как-где можно найти чуть более старые версии?

                    На пиратской версии игры нет SFO, я незнаю кто и зачем придумал такое ляпнуть, все моды на пиратской версии, если не контактируют между собой то идут нормально, так что смело загружай на пиратку мод под названием типо SFO и добавляй какие хочешь моды, если игра не запустится значит версия игры и версия мода не сходятся, скачивай отсюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                    В смысле нет на пиратку СФО? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    С остальным - спасибо.

                    Это так только название практически ничего не меняет, к пиратской версии СФО не надо ни каких сабмодов для того чтобы любой мод был совмещён с СФО, устанавливай это типо СФО и любые моды к нему без всяких сабмодов, только прописывай в скрипте сначала СФО, а выше другие моды, и ещё с модом который открывает, дополняет с других модов, делает играбельными все фракции в игре, конфликтуют многие моды, например мод на расширение слотов для строительства, в общем при установке читай внимательно описание модов
                       Slain Troyard
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 октября 2023, 10:57

                      Привет, у вас тоже у некоторых пустые текстыт? Т.е. текста нет вообще, и не знаешь что выбираешь даже. Кто нибудь знает как это решить? (Проблемы только с некоторыми текстами, основные нормально)
                         Игорь_Якутенко
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 октября 2023, 21:20

                        Slain Troyard 01 октября 2023, 10:57

                        Привет, у вас тоже у некоторых пустые текстыт? Т.е. текста нет вообще, и не знаешь что выбираешь даже. Кто нибудь знает как это решить? (Проблемы только с некоторыми текстами, основные нормально)

                        А у кого конкретно пустые тексты?
                        Запускал за Альтдорф и Золотой орден, Скрайр, Моулдер, Хаос (Архаон). Пустых текстов не наблюдал. Единственно что стартовая сложность не отражается, но и плевать.
                        Конкретно у меня все почти все на русском (не помню у кого отразилось на английском строка "боезапас в гарнизоне", и пункты махинации на выборах у империи на басурманском), включая описания, события, дилеммы и прочее.
                        Лично у меня SFO GreatPlan и такой вот руссификатор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        -Добавлено-
                        Ну и помни, в юнит.скрипте/менеджере модов перевод должен быть выше переводимого мода. Т.е.:

                        mod "SFO_Translate_RUS.pack";
                        mod "steel_faith_overhaul_2.pack";
                           Slain Troyard
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 04 октября 2023, 10:46

                          А у кого конкретно пустые тексты?
                          (В навыках некоторых героев, людоящеры выборы справа внизу)
                          Лично у меня SFO GreatPlan и такой вот руссификатор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          (Гриит план вроде просто подмод на основной мод не? Я даже не помню откуда скачал русификатор, но вроде тож из этого либо из другого, но всё таки попробую этот скачать и поставить, мало ли. Если не изменится возможно проблема с разрешением, может быть)
                            • 43 Страниц
                            • « Первая
                            • 39
                            • 40
                            • 41
                            • 42
                            • 43
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 08:19 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro