Сообщество Империал: [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul - Сообщество Империал




Cerber

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul

[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
Тема создана: 18 августа 2018, 19:42 · Автор: Cerber
Просмотров:
 191 921
x
  • 43 Страниц
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
 3 
 Кот
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 апреля 2019, 09:22

Мод сменил название:
SFO: GRIMHAMMER II

Imp


SFO: Grimhammer II - это глобальный игровой мод, который меняет каждый аспект игры, делая его ближе к лору вселенной Warhammer FB.
Мы ярые поклонники Warhammer и хотим поделиться этой страстью со всеми вами благодаря этому моду.

     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:22

       Татарин
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 января 2021, 19:07

      SFO: Grimhammer II (RUS) перевод [АНОНС]


      Imp




      Будущий перевод мода SFO: Grimhammer II


      Поскольку единственный перевод мода SFO на русский язык устарел и не поддерживается автор принял решение взяться за этот титанический труд.

      В моде 11 036 ячеек непереведенного текста, при самом оптимистичном раскладе автор планирует закончить и отполировать 100% текста к середине-концу февраля.

      Те кто не хочет ждать финального варианта могут подписаться на мод прямо сейчас, кропотливая работа уже началась и будут каждодневные обновления и правки.

      В дальнейшем перевод мода планируется поддерживаться вплоть до выхода TW:W III

         Slain Troyard
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 октября 2023, 11:27

        Скачал и поставил, менял разрешение, не помогло. Тексты у людоящеров при обрядах пустые.
           Slain Troyard
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 октября 2023, 01:00

          Убрал русификатор для мода, без него текст появился, но конечно же на английском)))
             виталя_лихатский5611
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 октября 2023, 06:03

            Slain Troyard 05 октября 2023, 01:00

            Убрал русификатор для мода, без него текст появился, но конечно же на английском)))

            SFO GreatPlan это не основной мод и многое не затрагивает в игре, к нему подходят многие другие моды без всяких фикусов для SFO
               Slain Troyard
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 октября 2023, 11:24

              Не я знаю, читал, что оно там делает игру медленнее или быстрее и т.д. смотря куда и что. Но мне лично не нравится, думаю баланс нарушает имхо.
              А вот текст вообще странно, русификатор включенным, текст пустой, а если убрать галочку и включить посмотреть, тексты в ячейках есть, да и при выборе лорда там у некоторые пустые тексты с баффами, там без русика на английском текст есть. Можно конечно и на английском поиграть, но чё то такого желания прям нет, я всё таки не такой знаток английского.
                 Игорь_Якутенко
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 октября 2023, 20:25

                Slain Troyard 05 октября 2023, 11:24

                Не я знаю, читал, что оно там делает игру медленнее или быстрее и т.д. смотря куда и что. Но мне лично не нравится, думаю баланс нарушает имхо.
                А вот текст вообще странно, русификатор включенным, текст пустой, а если убрать галочку и включить посмотреть, тексты в ячейках есть, да и при выборе лорда там у некоторые пустые тексты с баффами, там без русика на английском текст есть. Можно конечно и на английском поиграть, но чё то такого желания прям нет, я всё таки не такой знаток английского.


                Похоже, что русик версии не соответствует. Проверь дату изменения файла. Убедись, что выше в приоритетах загрузки.

                Интереса ради запустил за ящеров - текст есть.
                -Добавлено-

                виталя_лихатский561172 05 октября 2023, 06:03

                Slain Troyard 05 октября 2023, 01:00

                Убрал русификатор для мода, без него текст появился, но конечно же на английском)))

                SFO GreatPlan это не основной мод и многое не затрагивает в игре, к нему подходят многие другие моды без всяких фикусов для SFO


                Если верить PFM, затрагивает этот 1.6гб мод очень много чего. В игре меняется и дерево технологий, и дерево навыков, и эффекты от зданий (таверна кровавая луна в Убершейке строится, например, на 3м уровне, а не на 2м, как в ванили), и численность войск, и умения войск (рыцари Рейкланда, к примеру, умеют строится клином, в ванили не умеют). Зверолюды без участия Карла Франца гарантировано сносят Нордланд к 8му ходу, семейка Кронштайнов выпиливают Аверланд и люто гнобят Стирланд с Талабекландом. Ну и вообще жить тяжелее, чем в ванили, особенно первые 30-40 ходов.
                Без фиксов для СФО многое вызывает вылет. Более того, фиксы приходится искать именно под эту версию СФО, что затруднительно, но возможно. Например, Миксу анлокер подружить с этой версией не удалось, а вот Миксу легендарные лорды - нате пожалуйста, нашлась версия фикса постарше. Как и для Кислев Реборн.
                   Slain Troyard
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2023, 02:28

                  А у вас пиратка или лицензия со стима?
                     Slain Troyard
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 октября 2023, 02:43

                    Вы скидывали картинку, у меня такие проблемы, у вас наверно у ящеров тож текста нет в при обрядах.
                       виталя_лихатский5611
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 октября 2023, 04:05

                      Игорь_Якутенко 06 октября 2023, 20:25

                      Slain Troyard 05 октября 2023, 11:24

                      Не я знаю, читал, что оно там делает игру медленнее или быстрее и т.д. смотря куда и что. Но мне лично не нравится, думаю баланс нарушает имхо.
                      А вот текст вообще странно, русификатор включенным, текст пустой, а если убрать галочку и включить посмотреть, тексты в ячейках есть, да и при выборе лорда там у некоторые пустые тексты с баффами, там без русика на английском текст есть. Можно конечно и на английском поиграть, но чё то такого желания прям нет, я всё таки не такой знаток английского.


                      Похоже, что русик версии не соответствует. Проверь дату изменения файла. Убедись, что выше в приоритетах загрузки.

                      Интереса ради запустил за ящеров - текст есть.

                      [-Добавлено к сообщению-]

                      виталя_лихатский561172 05 октября 2023, 06:03

                      Slain Troyard 05 октября 2023, 01:00

                      Убрал русификатор для мода, без него текст появился, но конечно же на английском)))

                      SFO GreatPlan это не основной мод и многое не затрагивает в игре, к нему подходят многие другие моды без всяких фикусов для SFO


                      Если верить PFM, затрагивает этот 1.6гб мод очень много чего. В игре меняется и дерево технологий, и дерево навыков, и эффекты от зданий (таверна кровавая луна в Убершейке строится, например, на 3м уровне, а не на 2м, как в ванили), и численность войск, и умения войск (рыцари Рейкланда, к примеру, умеют строится клином, в ванили не умеют). Зверолюды без участия Карла Франца гарантировано сносят Нордланд к 8му ходу, семейка Кронштайнов выпиливают Аверланд и люто гнобят Стирланд с Талабекландом. Ну и вообще жить тяжелее, чем в ванили, особенно первые 30-40 ходов.
                      Без фиксов для СФО многое вызывает вылет. Более того, фиксы приходится искать именно под эту версию СФО, что затруднительно, но возможно. Например, Миксу анлокер подружить с этой версией не удалось, а вот Миксу легендарные лорды - нате пожалуйста, нашлась версия фикса постарше. Как и для Кислев Реборн.

                      Я без фиксов на пиратке установил около 30 модов с этим SFO GreatPlan и работает без всяких вылетов, миксу анлокер конфликтует не с СФО, а с многими другими модами, я без него прекрасно играл
                         Cyberhyper777
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 января 2024, 14:53

                        SFO на пиратке идет? чз user.script тока могу подрубить вручную у меня нет ММ. В двух словах подскажите плиз чем хорош этот мод и как он повлияет на фпс? :038:
                           Xrenantes
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 17 апреля 2024, 22:38

                          Народ, а для 1.9.2 мод ни у кого не завалялся?
                          Тотально обновил комп и теперь 1.12.0 вылетает при каждом бое (
                            • 43 Страниц
                            • « Первая
                            • 40
                            • 41
                            • 42
                            • 43
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 июн 2026, 07:50 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwPro