Сообщество Империал: [PBEM] AlexD пр. Kast "Штурм Бинт-Джбейля" - Сообщество Империал

KAST

[PBEM] AlexD пр. Kast "Штурм Бинт-Джбейля"

Эпизод боёв за Бинт-Джбейль в ходе Второй Ливанской войны 2006 года.
Тема создана: 06 октября 2018, 09:59 · Автор: KAST
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 06 октября 2018, 09:59

[PBEM] AlexD пр. Kast "Штурм Бинт-Джбейля"

Imp

Бои в Бинт-Джубейль — ожесточённые бои между Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) и группировкой Хезболла за ливанский город Бинт-Джубейль в ходе Второй ливанской войны 24 июля — 10 августа 2006 года. По сообщениям арабских источников город обороняло до 150 бойцов, применяя тактику городской партизанской войны.

AlexD - ЦАХАЛ (Есть всё включая авиацию; недостаток пехоты)

KAST - Хезболла (Фанатичная пехота, тачанки, СВУ, ПТУРы, АГС и СПГ-9)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цель синих: занять господствующую высоту и мечеть.

Цель красных: умереть достойно
     AlexD
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 октября 2018, 10:56

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Хрена себе, а что это такое высокоэнергетическое влетело в бочину Леопарда? За насыпью, да еще на полном ходу в 40 км/ч..Неужели СПГ так отстрелялась?
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 23 октября 2018, 07:41

      Такая наша работа
      Imp


      Ну а этой трипл-килл. Попадание в "Уорриор" и осколками по колёсам. Причём в каждой из машин ещё по одному солдату погибло, видимо, кучно осколками посекло.
      Imp


      AlexD

      Хрена себе, а что это такое высокоэнергетическое влетело в бочину Леопарда? За насыпью, да еще на полном ходу в 40 км/ч..Неужели СПГ так отстрелялась?

      СПГ ужасно косые, да и ими в танк с такого расстояния даже ИИ не палит. Метров с 200 наверно надо. Это Корнет, кроме него некому. Фаготы только на 2км бьют, а твои на шоссе стоят на 2065/25м . Подъедь чутка ближе :)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Летун опять снёс крышу дома со всем "содержимым".
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 07 ноября 2018, 05:11

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           AlexD
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 ноября 2018, 10:05

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Подлые ливанцы подло скрываются в застройке и стреляют не пойми откуда. Немецкая еврейская броня все-таки выдержала один Корнет прямо в лобешник.
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 08 ноября 2018, 15:10

            AlexD

            Подлые ливанцы подло скрываются в застройке и стреляют не пойми откуда.

            Один расчёт за ход делает дубль. Вечеринка идёт полным ходом. Все получают удовольствие. Один расчёт даже зафиндилил по своим.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Надо будет потом ответку сыграть, что ли. Где я буду за Цахал.
               AlexD
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2018, 10:10

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Что за хулиганские выходки? У тебя там сколько Корнетов вообще. Я рассчитывал на 2-3, но судя по такому плотному огню еще плюс 2-3..Тогда технику вообще выводить из-за укрытий почти нельзя получается.
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 15 ноября 2018, 12:05

                Корнеты кончились. Из пт-средств остались только Фаготы (спг и агс я не считаю). Один расчёт выпулил две ракеты: одна не дошла, вторая впилилась в нос леопарду, но тот поехал куда-то.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Надо действовать хитро, без всяких разрываний рубашек на груди :) .
                   AlexD
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2018, 18:16

                  Хитро выкуривают партизан американцы, разбомбили весь город- более-менее спокойно вошли.
                  Тут тактика должна состоять в крайне аккуратном выявлении огневых точек и позиций которые могут послужить такими точками хотя бы в принципе,но потенциальных слишком много для огневой обработки, а действительные крайне туго обнаруживаются моими войсками пока.
                  Никто не понимает откуда стреляют, слишком много всяких малозаметных приусадебных укрытий..откуда например подстрелили пару моих солдатиков около дома с 4-мя смертниками? Вообще непонятно.
                     AlexD
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2018, 16:31

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 17 ноября 2018, 04:55

                      AlexD

                      Хитро выкуривают партизан американцы, разбомбили весь город- более-менее спокойно вошли.
                      Тут тактика должна состоять в крайне аккуратном выявлении огневых точек и позиций которые могут послужить такими точками хотя бы в принципе,но потенциальных слишком много для огневой обработки, а действительные крайне туго обнаруживаются моими войсками пока.
                      Никто не понимает откуда стреляют, слишком много всяких малозаметных приусадебных укрытий..откуда например подстрелили пару моих солдатиков около дома с 4-мя смертниками? Вообще непонятно.

                      Надо было мне за сионистов. У меня была под этот бой разработана тактика бешеного быка :098: .

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Сетевые бои Combat Mission Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики