Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 августа 2021, 02:12

    В сети показали новый постер к сериалу "Мандалорец" с Грогу и Люком Скайуокером
    Imp

    Художник Расселл Уолкс на своей странице в твиттере поделился новым постером, основанном на "Мандалорце". На нем Грогу и Люк Скайуокер собирают световой меч.

    На сегодня никаких деталей о третьем сезоне пока неизвестно. Однако второй сезон закончился тем, что Мандалорец передал Грогу (также известный, как малыш Йода) Люку для тренировки силы. Так что возможно, постер показывает часть их подготовки.

    Imperial

    Эй! Вот новое изображение Люка и Грогу, которое я создал для своих друзей. Это называется "Размер не имеет значения". Ребята, мне так повезло, что я могу играть в такой замечательной галактической песочнице, – написал художник.

    Предварительно следующий сезон планировали выпустить весной 2022 года, но планы изменились после переноса даты старта производства.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 августа 2021, 18:46

      Джанкарло Эспозито подтвердил своё возвращение в третьем сезоне "Мандалорца"
      Imperial

      В интервью на GalaxyCon Raleigh Джанкарло Эспозито, исполнивший роль Моффа Гидеона, рассказал, что скоро начнутся съёмки третьего сезона «Мандалорца». Он подтвердил, что его персонаж появится в третьем сезоне, и ему будет уделено больше внимания, чем в предыдущих сезонах, но не раскрыл деталей сюжета.

      Только что закончились съёмки «Бобы Фетта», и скоро начнут снимать третий сезон

      Исполнитель роли Мандалорца Педро Паскаль на данный момент находится в Канаде на съемках шоу HBO «Last of us», но его отсутствие может не помешать съёмкам сериала. По словам Эспозито, Паскаля ждать не придётся, поскольку главный герой часто носит шлем, соответственно, актёр может просто озвучить персонажа, если он не может быть в костюме. При этом Эспозито сомневается, что мы будем чаще видеть Мандалорца без его шлема.

      Не могу сказать что-либо на этот счёт. Ну, я знаю, что он хотел бы чаще играть без шлема, но, понимаете, это его работа — быть в шлеме.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 августа 2021, 01:41

        Звезда "Мандалорца" Карл Уэзерс сообщил, что съемки третьего сезона начнутся в следующем месяце
        Imp

        Он рассказал, что снова поставит один из эпизодов сериала в новом сезоне.

        Стало известно, когда студия Lucasfilm приступит к производству нового сезона космического вестерна «Мандалорец». Разработка третьего сезона началась еще весной 2020 года, за несколько месяцев до релиза второго, однако съемки стартуют только этой осенью.

        Актер и режиссер Карл Уэзерс, сыгравший в «Мандалорце» Грифа Карга, посетил конвенцию Steel City Con. В ходе мероприятия он рассказал о том, когда создатели шоу вернутся на съемочную площадку. Также Уэзерс, снявший четвертый эпизод второго сезона «Мандалорца», вернется в режиссерское кресло при работе над следующей порцией эпизодов.

        «И вот теперь мы собираемся начать новый сезон «Мандалорца» в следующем месяце. Да. И я снова буду перед камерой и снова стану режиссером», — поведал актер.



        Выход третьего сезона сериала ожидается в 2022 году. Помимо этого, Disney и Lucasfilm снимут еще несколько игровых сериалов по вселенной «Звездных войн». Среди них спин-офф «Книга Боббы Фетта», премьера которого намечена на декабрь этого года, а также проект про Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

        Напомним, сейчас титульная звезда «Мандалорца» Педро Паскаль занят на съемках шоу «Последние из нас», адаптации одноименной видеоигры, для канала HBO. Однако конфликта графиков не должно быть, так как постоянное присутствие актера на площадке не требуется. Благодаря броне мандалорца Дина Джарина и его принципам, запрещающим снимать шлем, на съемках Паскаля могут заменять дублеры. Так уже было в прошлом: в одном из эпизодов первого сезона артист не играл физически, так как был занят на репетиции другого проекта.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 сентября 2021, 00:43

          Четвертый сезон "Мандалорца" станет последним, но герои перейдут в новый проект

          Внезапно по сети распространились слухи о скором завершении самого популярного сериала Disney. Как утверждает главный редактор Cinelinx, для "Мандалорца" четвертый сезон станет последним. Шоу будет официально закрыто, но его герои появятся в новом проекте по вселенной "Звездных войн".

          Imp

          Авторы планируют выпустить еще два полноценных сезона шоу, после чего произойдет его некая эволюция. Disney запустит в производство проект с главными героями сериала, но уже под другим названием. Знакомые персонажи окажутся в новых местах и расскажут зрителям новые истории из богатой вселенной.

          Премьера третьего сезона "Мандалорца" состоится в 2023 году.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Alexey_Graves
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 сентября 2021, 05:33

            Всем привет, я создаю фан-видео для сериала "Мандалорец". Я также написал небольшую статью о процессе его создания. Да, по паре кадров сложно что-то сказать о ролике, но всё же, что думаете? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 февраля 2022, 12:54

              СМИ: выход 3-го сезона "Мандалорец" намечен на Рождество
              Imp

              Третий сезон "Мандалорца", который в настоящее время находится в производстве, по-прежнему не имеет даты выхода на Disney+, но, согласно сообщению TV Line, он выйдет в конце этого года.

              По информации сайта, как и в случае с "Книгой Бобы Фетта", новые эпизоды основного сериала могут выйти " где-то под Рождество". Если информация подтвердится, это, безусловно, станет приятным сюрпризом для поклонников. Многие ставили на то, что премьера будет отложена до 2023 года из-за задержек, вызванных COVID.

              Сериал "Мандалоорец" создан Джоном Фавро (Железный человек), а Дэйв Филони (Звездные войны: Войны клонов) выступает режиссером и сценаристом нескольких эпизодов.

              Этот год обещает быть очень захватывающим для поклонников "Звездных войн": выйдут несколько сериалов, возможно, две видеоигры, второй сезон "Плохой партии" и еще больше интересных анонсов в конце года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Тёмный Мститель
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 февраля 2022, 17:00

                Джордж Лукас повлиял на судьбу Грогу во втором сезоне «Мандалорца»
                Imperial
                Джордж Лукас давно отошёл от активного участия в развитии «Звёздных войн», но вместе с тем — периодически пересекается с авторами тех или иных проектов во франшизе. И даже влияет на их содержание, пусть и неформально.
                В частности, у режиссёра был интересный диалог с шоураннером и сценаристом «Мандалорца». По словам Дэйва Филони, создатель вселенной был очень обеспокоен тем фактом, что Грогу, которого фанаты нарекли «Малышом Йодой», не получил должного обучения. И именно это обстоятельство во многом повлияло на судьбу персонажа во втором сезоне сериала.
                Впрочем, возможно у Филони изначально был такой план, ведь его с Лукасом связывает давнее знакомство и тёплые отношения. Следовательно, он наверняка хорошо в курсе видения режиссёра.
                Напомним, что в сети прошёл слух о том, что режиссёр последних частей «Человека-паука» Джон Уоттс может заняться сериалом во вселенной «Звёздных войн».

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2022, 06:05

                  Кристофер Ллойд пополнил актерский состав третьего сезона "Мандалорца"
                  Imp

                  Актер Кристофер Ллойд, известный по культовой трилогии "Назад в будущее" присоединился к касту третьего сезона "Мандалорца".

                  По информации The Hollywood Reporter, у актера в сериале будет больше эпизодическая роль. Другие ее подробности пока не оглашаются.

                  Съемки третьего сезона "Мандалорца" сейчас вовсю идут в Южной Калифорнии. Когда состоится релиз — неизвестно.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2022, 07:59

                    Слух: в третьем сезоне "Мандалорца" покажут масштабную битву сравнимую с полноценными фильмами

                    Как сообщают инсайдеры из Making Star Wars, зрителей третьего сезона "Мандалорца" ждет приятный сюрприз. Шоу развернется на полную катушку и покажет одну из самых масштабных битв в истории франшизы "Звездных войн". Кроме этого, Грогу (малыш Йода) получит логичное развитие своего образа и лично вступит в битву.

                    Imp

                    Предполагается, что эпичная битва развернется на планете Мандалор, что подтверждено прошлым сливом локаций нового сезона. Если верить источнику утечки, главный герой сериала смастерит специальную броню для Грогу. Используя каркас боевого андроида IG-11, маленького напарника сделают значительно сильнее и полезным в схватке с опасным врагом.

                    Выход третьего сезона должен состоится не раньше начала 2023 года.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Выживший
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 апреля 2022, 09:57

                      «Мандалорец» может вернуться на экраны уже этим летом

                      Imperial

                      Джанкарло Эспозито («Лучше звоните Солу») рассказал, что третий сезон «Мандалорца» может стартовать уже этим летом.
                      По словам актёра, исполняющего в шоу роль злодея моффа Гидеона, авторы ещё не определились с точной датой релиза, однако возвращения сериала ждать фанатам долго не придётся. Эспозито добавил, что ему самому ещё предстоит некая работа над сезоном.
                      Кроме того, актёр поведал, что автор проекта Джон Фавро написал роль Гидеона специально для него, а Эспозито в свою очередь сразу согласился присоединиться к миру «Звёздных войн». Единственным условием артиста стало просьба добавить персонажу плащ — и Фавро это желание выполнил.
                      Ранее предполагалось, что премьера продолжения может задержаться, однако, похоже, дело обстоит иным образом — к тому же недавно стало известно, что съёмки самого сезона уже подошли к концу.



                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                        Полная конверсия игры кароче
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики