Сообщество Империал: Графика Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Alexceich

Графика Medieval 2: Total War

Как улучшить игру под свой "вкус", скрипты и читы, работа с Photoshop
Тема создана: 08 сентября 2018, 18:26 · Автор: Alexceich
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Alexceich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 сентября 2018, 18:26

Всем привет!!!

Ну чтож тема есть - посетителей нет...
Возможно кто и заглянет.
По теме - иконки - дублирую как я их делаю:
на основе оригинальной иконки.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
На всех сайтах - где побывал - вечный вопрос - Photoshop - как с ним работать...
Помогаю чем смогу.

В данный момент есть вот столько иконок:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Иконки со сборника:
Ссылка для скачивания: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
ОПИСАНИЕ:
*#dismounted_....... - копия.tga - оригинальная иконка
*#dismounted_...... - новая иконка
*#dismounted_......_0 или _2 - вариант иконки
(можно смело бросать все это в data с заменой (если что то не понравилось - убрать слово _копия)
Варианты _0_1_2 - на выбор - вставлять в ручную.(так же и свободные.)

Последняя работа:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ввел в игру свои собственные войска (типа лучников и конницы) - сделал новые иконки.
Понадобилось вставлять в unit_info так же новые фото этих войск:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Alexceich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 сентября 2018, 03:01

    Продолжение:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Alexceich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 сентября 2018, 13:40

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Alexceich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 сентября 2018, 13:09

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Варианты:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Alexceich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 сентября 2018, 07:25

          Шотландская знать:

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          СИЦИЛИЯ:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Alexceich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 сентября 2018, 12:31

            Для тех - кто наигрался в Medieval II Total War - как и я - "до сыта".

            Вроде бы и играть сил нету - а тянет - игра то все равно захватывает и...начинается ковыряние игры.!
            ...для войны надо три вещи - деньги еще раз деньги и еще раз деньги...
            * И так - "бабки" - консоли не очень люблю - там же на англицком набирать надо.. - не дружу.
            Включаем ArtMoney на целых 4 байтах ищем - отсеиваем - ставим кучу 99999...
            все - на всю игру с баблом - проблем нет.
            * Войска - чет надоело выращивать - искать - ну вообщем устал - надо все и сразу.!
            Прописываем новые войска - принадлежащии только той фракции - за которую бум играть.
            * конечно лучники и пешие бронированные солдаты.
            В войске 20 мест - в Medieval II Total War - желательно иметь командира -типа там наследничка.
            Это не RomeTW - где вообщем командир и не так нужен.Тут же если затеваешь маленькую войнушку -
            тя могут исключить из церкви - то что на тебя будут нападать недавние союзники - не так страшно -
            страшно то - что твои войска начинают изменять и уходить в разбойники.
            * И так -командир + 9 или 11 пеших 8 лучников. (или 6 лучников +2 конницы - догонять бегущих врагов)
            Ну расклад может быть любым - на свой "вкус". НО...
            НО появись на просторах игры с таким войском - на тебя - никто нападать не будет...
            К стати - эта проблема и в RomeTW - да и тут то с простыми войсками - нападений мало...
            (болезнь игры - ну не агрессивные фракции...)
            Приходится половинить армию до 10 единиц.
            * Наверно самый главный вопрос - время затраченное на игру у геймера.
            И тут есть проблема - чем меньше ход юнитов (армии) тем дольше играешь...
            Я увеличил ход и армий и кораблей.У всех.(и у противников тоже - по другому не получится)
            Сейчас за один ход (год) армия проходит почти всю Францию с севера на юг.
            ** к стати - уменьшил все ходы у ведьм инквизиторов и прочей нечисти.(грохать не стал)
            Сначала травил их попами - потом надоело. НО нечаянно нашел более легкий способ избавляться от них...
            Так как ход их равен 1 - практически стоят на месте - НО мешают...
            Достаточно на этого изверга поставить любое количество солдат (армии) - они его давят...

            Боюсь пост длинный продолжу свои наблюдения в следующем.
               Alexceich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 сентября 2018, 13:05

              * лучники
              что изменил в этих юнитах:
              дал хороший меч вместо ножичка - сделал помощней и бронированней - увеличил дистанцию атаки -
              и самое главное - увеличил количество стрел (патроны) - ну и конечно такие войска есть тока у меня...
              Поимел горький опыт со стрелами - засел как то в Алеппо - хорошо успел замок достроить.
              И тут монголы - толпа - выдержал 7 атак подряд (такой бой...напряг полный - класс) но атаки шли подряд
              и перезагрузится мне не давали - в итоге "пульки" у лучников закончились...
              Сейчас у меня много (только у моих лучников) - у противника - кончились - а у меня есть...
              * есть возможность из лучников и солдат сделать - спартанцев - мои униты -
              не отступают..! - бьются до последнего солдата.

              Сейчас скажут- ну сотворил "бессмертных" и рад - играть то не интересно!!!
              Возможно. НО...
              играя в оригинал - он тебе ставит условия игры.
              Тут я могу сам поставить задачи или ограничения...
              Надо захватить типа 45 провинций и Ерусалим и все..!
              Я не захватываю - я наказываю те страны - которые требуют бабки или там слишком "выдрючиваются"...
              Города мне как то не интересны - разоряю - грохаю все в них...
              Да и замках тоже.
              Есть тут одна особенность - уничтожив население и постройки в городе - довольно быстро там востание
              и он уже у разбойников.А вот замки... стоят без зданий и людей - но в них очень долго - востания
              не происходит.Так и стоят пустые - но мои..!?
                 Alexceich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 сентября 2018, 14:54

                Сейчас новые войска выглядят так:

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                В ближайшее время постараюсь поменять шкурки (одежду) на этих юнитах.
                   Alexceich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 сентября 2018, 23:30

                  НАЧАЛ!!!
                  Для полного комплекта надо все же сделать конницу.
                  Ну например - Templiers (Тамплиеры)
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Основа - во - Knights Hospitaller (Госпитальеры)
                  Да и картинка со шкуркой вроде подходят:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Ну конягу в белый цвет перекрасить не сложно. (хотя где находятся текстуры коней и щитов - пока не нашел)
                  Решил посмотреть в игре Госпитальеров и..:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Сидят какие то французы - но с черными щитами...(хотя нанимал в Шотландии)
                  Это так задумано или я чет не то открыл...Странненько все это.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 17 сентября 2018, 22:27

                    Alexceich
                    А вы берёте эти иконки из каких то других игр или картинок ??
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 01:54
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор K Kosss
                      Обновление Вчера, 23:52
                      RЧАВО по Rome: Total War
                      Часто задаваемые вопросы по RTW
                      Автор Т Тимур0108
                      Обновление Вчера, 23:42
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Мастерская M2:TW 2D-Арт Medieval 2: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики