Сообщество Империал: [MOD] Total FotS: Scramble of the Far East - Сообщество Империал

Aztec lazy farmer

[MOD] Total FotS: Scramble of the Far East

Глобальный мод Викторианской эпохи
Тема создана: 01 ноября 2018, 14:21 · Автор: Aztec lazy farmer
 6  
 Aztec lazy farmer
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 ноября 2018, 14:21

Imp


Глобальный мод захватывающий 1850-1870 годы 19 века! В нем будут представлены такие страны как Великобритания, Франция, Пруссия, Россия, США, Япония, Чосон(Корея), Цин(Китай), Нидерланды и возможно больше!


Мод разделён на две версии разной степени законченности и контента, Version 1: Unequal Treaties и Version 2: Scramble of the Far East
Не знаю подробностей различий и причины разделения на две версии, но версия 1 больше сконцентрирована на Японии и войне Босин. По сюжету 2 версии великие державы вступили в схватку за превосходством на Дальнем Востоке. Карта компании будет охватывать как Японию так и Корею, северо-восток Китая и русское Приморье.

Тема на TWC Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на сайт разработчиков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод амбициозный и создатели открыли патреон где все желающие могут поддержать разработчиков финансово и следить за прогрессом мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

На данный момент 1.11.2018 мод находится в стадии бета, глобальная карта работает, c Корейским полуостровом и Приморьем, но из-за незаконченности мода еще не играбельна ИМХО, хотя некоторые умудряются) Качество юнитов и историчность достаточно высокого уровня и будут повышаться. Из юнитов представлены как солдаты времён Крымской войны, так и Франко-Прусской с соответсвующей униформой и оружием, а также колониальные войска вроде сипаев Индии.
Есть скрины России и видео США, но я при беглом взляде их пока не нашёл, возможно это превью с закрытой беты, обновления выходят каждые два-три месяца

Видео с тактики и глобальной компании
Спойлер (раскрыть)


Скрины с Россией и больше по ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Спойлер (раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 сентября 2021, 15:12

       BlackX
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 февраля 2021, 09:29

      Aztec lazy farmer
      С такими планами ему тем более людей надо набирать как можно больше, а то их маленькая команда будет вечно этот мод делать. Сколько уже раз объявлялись люди с "наполеоновскими планами", а в итоге моды канули в лету. Или те моды которые делаются годами но так и не заканчиваются. По умному ему людей надо с начало собрать, и дальше пилить мод, тем более база у него уже есть, есть от чего развивать свой мод.
         Magome95
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2021, 23:20

        Только что в ютубе наткнулся на сей мод, в который играл зарубежный стример, очень заинтересовало, давно хотел на базе сегуна 2 мод на викторианскую эпоху, особенно Франко-Прусскую войну.
           Shiko_Valya
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2021, 23:46

          Многое в моде интересно и увлекает. Но блин агенты ,это какой то атас. Они просто сверхвезучие. Генералов за так убивают. Причем очень и очень быстро. Надеюсь это когда нибудь устранят.
             Shiko_Valya
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 марта 2021, 00:16

            Не могу дождаться когда все таки выйдет основной мод ,посвященный Испании и в перспективе охватит Европейский континент. Япония это конечно интересно ,но явно чего то не хватает. Хочеться большего размаха. Написал разработчикам мода ,сказали,что дескать скоро. Жаль без конкретики. Может все таки в течении нескольких месяцев хотя бы Альфа вышла. Кроме того ,видел информацию и сообщение от Иззи ,что он систему перехода от региона к региону возьмёт аналогично Империи. Что выглядит вполне интересной штукой.
               Shiko_Valya
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2021, 22:31

              Сегодня выходил Стрим с Иззи и я немного не понял скоро ли Альфа версия или нет. И какие изменения вообще притерпел сам мод.
                 BlackX
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 марта 2021, 11:24

                Shiko_Valya (13 марта 2021, 22:31):

                Сегодня выходил Стрим с Иззи и я немного не понял скоро ли Альфа версия или нет. И какие изменения вообще притерпел сам мод.


                Скинь сылочку на стрим плиз.
                   Shiko_Valya
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 марта 2021, 14:49


                  Вот собственно говоря стрим,который проходил вчера.

                  [-Сообщение склеено-]

                  Просто мне хочется понять в полной мере как идут подвижки. Я конечно спрашивал автора касательно этого вопроса на дискорде. Но конкретного ответа не получил. Но подвижки все таки как я вижу имеются.
                     Petropikon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2021, 19:19

                    Мда, робяты. Я конечно понимаю, что модер лепил этот мод практически в одно лицо. Но зачем так похабить историю? Мундиры в основном взяты из 18 века, прусская кавалерия бежит в атаку с сигналом к атаке от янки из гражданской войны, сама музыке к игре взята с разных эпох и т.д., и т.д. В общем, задумка была неплохая, реализация никакая. Снес к чертям и забыл, как страшный сон. Очень жаль. Еще больше жаль, что Креативы в обозримом будущем про эту эпоху не сделают ничего ((
                       The Marlboro Man
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 марта 2021, 14:24

                      Petropikon (20 марта 2021, 19:19):

                      Мда, робяты. Я конечно понимаю, что модер лепил этот мод практически в одно лицо. Но зачем так похабить историю? Мундиры в основном взяты из 18 века, прусская кавалерия бежит в атаку с сигналом к атаке от янки из гражданской войны, сама музыке к игре взята с разных эпох и т.д., и т.д. В общем, задумка была неплохая, реализация никакая. Снес к чертям и забыл, как страшный сон. Очень жаль. Еще больше жаль, что Креативы в обозримом будущем про эту эпоху не сделают ничего ((


                      Очень странно. Может мод встал криво? Япония с европейскими фракциями так себе затея, я там тоже больше 30 ходов не вытянул, но в боевке все более-менее. Надо ждать испанский мод.
                         Shiko_Valya
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 27 марта 2021, 23:36

                        Мод конечно не так затягивает ,как подобные глобальные моды на аналогичные игры серии Тотал вар. Но все равно. У этого мода есть перспективы,особенно,если это будет касаться Европы. По боевке я думаю она не настолько плоха,как может показаться набор солдат вполне приличный. Проходил за Францию ,Пруссию и Россию в принципе понравилось. Правда не хватало некого аналога вдм ,как в отечественном моде пуа ,его сабмод. Тогда бы истинно себя почувствовал и стратегом и немного политиком. А так надо ждать испанский мод. Никто не в курсе как он вообще развивается ?
                           Похожие Темы
                          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                          Как пиратить DLC для Total War
                          Автор C Chimichi
                          Обновление 4 мин. назад
                          МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                          Уникальная архитектура для русских фракций
                          Автор A Ariovistus
                          Обновление 24 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 21:13
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Моды Total War: Shogun 2 Total FotS Series Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики