Сообщество Империал: Братство Зеленой Звезды - Сообщество Империал

Kenst XV

Братство Зеленой Звезды

Вольная фантазия на тему AARа по хот-ситу по TES:TW, чьи события параллельны
Тема создана: 10 декабря 2018, 20:43 · Автор: Kenst XV
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 4 
 Kenst XV
  • Imperial
Imperial
Летописец

Дата: 10 декабря 2018, 20:43


Братство Зеленой Звезды

Вольная фантазия на тему AARа по хот-ситу по TES:TW, чьи события параллельны

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Работа ведется в соавторстве с Эриданом.
Оглавление (Раскрыть)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Kenst XV
    • Imperial
    Imperial
    Летописец

    Дата: 17 декабря 2018, 21:54

    Очередь героев на добавление:
    1. Ашибаал (данмер, эшлендер-авантюрист) - герой Hamilkarа. Статус: введен.
    2. Висена Эмаль (имперец/босмер, исследовательница) - герой Эридана. Статус: введен.

    Чтобы предложить своего персонажа, составьте его досье в соответствии с образцом в шапке, затем отправьте его мне в приват или опубликуйте в теме обсуждения сита. :)
       Kenst XV
      • Imperial
      Imperial
      Летописец

      Дата: 04 марта 2019, 19:59

      Пешком по Хай Року (Раскрыть)
         Kenst XV
        • Imperial
        Imperial
        Летописец

        Дата: 09 марта 2019, 16:48

        Курс на Сентинел (Раскрыть)
           Kenst XV
          • Imperial
          Imperial
          Летописец

          Дата: 10 марта 2019, 18:41

          Высадка в Сентинеле (Раскрыть)
             Kenst XV
            • Imperial
            Imperial
            Летописец

            Дата: 12 марта 2019, 20:09

            Текст составлен на основе диалога Братства с Королем Лотуном(HermeusMora). :039:
            Аудиенция у Короля Лотуна (Раскрыть)
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 18 марта 2019, 22:14

              Магия сентинельских хамамов (Раскрыть)

              Конец Четвертой Главы
                 Kenst XV
                • Imperial
                Imperial
                Летописец

                Дата: 19 марта 2019, 18:53

                Глава(Ход) V
                Примечание: Я в курсе, что сейчас Даггерфолльские войска осадили Вэйрест. Но учитывайте, что текущее действо происходит в начале месяца, аккурат за недельку/несколько дней до вступления в войну Даггерфолла и начала осады. :)
                Прибытие в Вэйрест, ч.1 (Раскрыть)
                   Kenst XV
                  • Imperial
                  Imperial
                  Летописец

                  Дата: 24 марта 2019, 22:00

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Талморский эмиссар, ведомый бежавшими солдатами, вывел почти всю расквартированную в городе армию за стены, рассчитывая покончить с босмерскими диверсантами быстрым и сокрушительным ударом, заодно разогрев скучающих и подуставших от грабежей воинов Доминиона.
                  - О-они напали на нас здесь, к-клянусь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь! - чуть заикаясь, пролепетал солдат, недоуменно взирая на лесную тропу, где пару часов назад кипела отчаянная неравная схватка. - Даже тел нет... Н-но ведь я сам...
                  - Где патруль? Дезертировать вздумали? Или может ты продался лесным карликам и все это уловка? - недобро сощурился эмиссар.
                  - Г-господин Ондолемар!
                  - Ну чего еще? - цыкнув, обернулся военачальник. - Храни нас Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что это...
                  Картина открывшаяся взору пораженных альтмеров повергла их в ужас.

                  Огромное живое дерево, на ветви и корни которого были насажены тела их товарищей. По стволу еще сбегали дорожки крови и казалось, будто впитывая их исполин становится еще выше, все дальше вытягиваются его чуть подрагивающие ветви, все больше маленьких алых цветков распускается на его ветвях. Некоторые из солдат еще были живы. Они прерывисто дышали и слабо стонали, на пробивших их тела скользких от крови суках, болтались внутренности и ошметки менее удачливых. Или более, как посмотреть...
                  На вершине дерева, заслоняя собой солнце, стоял одетый в генеральскую броню босмер. Его глаза смотрели на доминионцев с холодной ненавистью и жаждущим садизмом.
                  - Вот и вы. Ка-ак, тот ваш командир, который убил нашего Короля уже не с вами? Жаль. Ну что же, значит мы потом ваши головы ему отправим. Или... нет, пожалуй нет, какая глупость... Это же такой деликатес! - вдруг расхохотался он, в его очах плескалось безумие. - ИСТРЕБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!
                  Imp

                  Туча стрел взмыла над ошеломленной армией Доминиона, над кронами древнего леса разнесся протяжный звериный вой. Ондолемар понял, что они окружены. С тыла приближался сам новый Король-Олень Энгвир во главе кавалерийского отряда на оленях, а с флангов путь отрезали танцующие-с-клинками... и лесные твари, пробужденные и призванные колдовством ведунов.
                  Imp
                  - Без паники! Прорываемся обратно! - крикнул Ондолемар, пытаясь сам пересилить ласковыми, но ледяными пальцами ухватившую его за горло руку страха.
                  Под смертоносным ливнем каленых стрел солдаты Доминиона начали падать один за другим, не понимая даже, откуда приходит смерть.
                  Imp
                  - Откуда их столько? Откуда они вообще здесь взялись, мы же их всех разбили тогда? - истерически завопил один из юстициаров, пытаясь использовать портал. Но напуганный, он раз за разом совершал ошибку и плетение нарушалось.
                  Imp
                  - Бежим отсюда, скорее!
                  Imp
                  Несмотря на примерно равные силы и то, что Ондолемару все же удалось навести в войске какое-то подобие дисциплины, стремительная атака и психологическое давление со стороны бойчи* сделали свое дело. Замешкавшись с принятием защитного построения, альтмеры попали под перекрестный обстрел, а затем были изрублены в ленты мечниками валенвудцев, яростными как орочьи берсерки и изворотливыми как темные ящеры аргониан.
                  ImpImp
                  А после вступления в бой чудищ и оленников строй окончательно распался и армия Доминиона оказалась разбита на небольшие подразделения, которые партизаны бойчи добивали по отдельности, заманивая в ловушки или подстерегая средь вековых деревьев.
                  - Ундин? Что здесь произошло? - пытаясь отдышаться, прохрипел Ондолемар, цепной молнией отбрасывая от себя двух мечников. Привалившийся к стволу молодой сосны юстициар, командовавший патрулем, зажимал рукой рваную рану. Его черная мантия в месте удара насквозь пропиталась кровью.
                  - Это... это не меры. Это даэдра в их обличье, клянусь! - поднял на него затравленный взгляд Ундин. - Они... они... сам погляди! - в ужасе заорал он, указывая дрожащим пальцем куда-то вперед. Ондолемар повернул голову в ту сторону.
                  Отбив удар длинного прямого меча талморца, мечник-босмер молниеносным движением сместился чуть влево и уйдя от выпада поспешившего на выручку второго солдата, красивым, танцующим финтом ранил второго и подставил подножку первому, в которого спустя секунду вошло две стрелы. Не дожидаясь пока второй придет в себя, он вдруг резко приблизившись, вцепился ему в глотку. Альтмер, заорав, попытался вырваться, но выскочивший из-за дерева еще один бойчи стянув с его руки перчатку, начал вгрызаться в плоть.
                  - Каннибалы... - прошептал Ондолемар, делая шаг назад.

                  На его счастье, в этот момент подоспел резервный отряд и вокруг эмиссара сомкнулась стена щитов.
                  Imp
                  - Прорываемся к Фалинести! Любой ценой хотя бы часть из нас должна выжить, слышите!? - рискуя сорвать голос, зычно крикнул Ондолемар. Увы, немногие могли преодолеть панику и внимать его приказам. Кровавое древо, придя в движение, медленно двигалось на своих корнях, как спрут в океане, нанизывая на внезапно и точно выбрасываемые бритвенно-острые сучья все новые жертвы. Стоящий на вершине и посылающий оттуда прицельные выстрелы Бренн, босмерский генерал, вносил хаос в ряды Доминиона, выбирая своими целями офицеров Талмора. Не отставала и оленья кавалерия, во главе которой, на острие атаки виднелся королевский шлем с оленьими рогами. Возглавляемые эльфийкой в длинных одеяниях, друиды, пользуясь тем, что юстициары альдмери гибли одни за другим от снайперских попаданий босмерских следопытов, призывали лесных чудовищ и оживляли деревья, чьи неожиданные удары толстых ветвей и коварных, скрытых под землей корней наносили альтмерам существенный ущерб. Очередная метнувшаяся в гущу боя тварь разметала латников и подняв на рога полкового мага, издала пронзительный, бьющий по нервам вопль.
                  Imp
                  Удар в тыл довершил разгром Доминиона. Это было сокрушительное поражение, мастерски проведенная контратака мстителей Валенвуда.
                  Imp

                  - Боюсь, это конец, - устало привалившись к стене, Ондолемар глядел через бойницу на вставших у стен города лагерем босмеров. Над походными кострами поднимался дым, а немногочисленных пленников босмеры с показным цинизмом натирали приправами.
                  - Если не придет помощь с Саммерсета или не прискачет опять Лорд Мотрил - нас тоже съедят, - сидящий у соседнего зубца юстициар обхватив руками голову, качался взад-вперед, его взгляд был расфокусирован.
                  - Ундин бежал, может успеет отправить весточку. В любом случае, лучше пусть меня съедят, чем Стылый Жнец накажет, - мрачно ответил Ондолемар, поднимаясь и уходя в донжон, собираясь организовать хоть какое-то подобие обороны из выживших в Бойне Кровавого Леса.
                     Kenst XV
                    • Imperial
                    Imperial
                    Летописец

                    Дата: 26 марта 2019, 21:54

                    Прибытие в Вэйрест, ч.2 (Раскрыть)
                       Эридан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Менталист

                      Дата: 02 апреля 2019, 21:41

                      Старые друзья (Раскрыть)
                         Kenst XV
                        • Imperial
                        Imperial
                        Летописец

                        Дата: 06 апреля 2019, 21:59

                        В новый поход (Раскрыть)
                          • 6 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                           Похожие Темы
                          Д[MOD] Данстарское убежище - Темное Братство
                          Мод для Skyrim LE изменяет Данстарское убежище Темного Братства и добавляет в него новых членов.
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 07 февраля 2023, 16:17
                          ОБратство Стали
                          Самая известная фракция вселенной
                          Автор Т Тёмный Мститель
                          Обновление 18 ноября 2022, 10:49
                          ММораг Тонг или Темное Братство?)...
                          Мораг Тонг или Темное Братство?)...
                          Автор S SpanishHighlight
                          Обновление 11 октября 2022, 06:54
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики