Сообщество Империал: Олдбой - Сообщество Империал

t1aro

Олдбой

Южная Корея; 2003; детектив, арт-хаус, триллер, драма
Тема создана: 01 января 2019, 17:40 · Автор: t1aro
Ваша оценка фильма.
  1. Отлично | 2 голосов / 50.00%

  2. Хорошо | 1 голосов / 25.00%

  3. Средне | 1 голосов / 25.00%

  4. Плохо | 0 голосов / 0.00%

  5. Кунсткамера | 0 голосов / 0.00%

 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 01 января 2019, 17:40

Imp



Олдбой
Oldboy | 올드보이



Жанр: детектив, арт-хаус, триллер, драма
Режиссёр: Пак Чхан Ук
Сценарист: Пак Чхан Ук, Хван Чо Юн
Страна: Южная Корея
Год: 2003
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Актеры: Чхве Мин Сик, Кан Хе Чжон, Ю Джи Тхэ, Кан Хе Чжон, Ю Джи Тхэ, Чхве Мин Сик, Чи Дэ Хан, Юн Чжин Со, Ли Дэ Ён, О Кван Рок, Ким Пён Ок, Пак Мён Син, О Даль Су, Ю Ён Сок



Второй фильм Трилогии мести.
1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен О Дэ Су в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства Чжу Хван. Пока Чжу Хван звонит домой жене незадачливого пьяницы, О Дэ Су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в камеру частной тюрьмы. Камера состоит из комнаты и санузла, в ней есть телевизор, но нет окон…
©




Смотреть онлайн
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 24 мая 2021, 01:58

    Вчера посмотрел это кино... Жёсткая драма, с необычным сюжетом - этот фильм для меня стал открытием. Один из лучших фильмов что я смотрел за последнее время.

    !!!ps Оказывается Голливуд сделал ремейк этого фильма. И уже судя по трейлеру, мне этот ремейк не по душе. Начиная с героев.

      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики