Сообщество Империал: Kenshi - Сообщество Империал

Hirdmann

Kenshi

Kenshi
Тема создана: 19 января 2019, 00:46 · Автор: Hirdmann
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Hirdmann
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2019, 00:46

Imp

Что-то не нашел темы этой игры, потому заполню вакуум, а заодно копипастну описание со стима:

Об Игре:


Отрядная ролевая игра со свободой передвижения. Акцент ставится на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, ведите войско, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, окажитесь в рабстве, или на столе у людоедов.

Изучайте новое оборудование и производите новое снаряжение. Приобретайте и улучшайте собственные здания, которые послужат вам укреплённым безопасным пристанищем, если всё пойдёт плохо, или используйте их, чтобы начать своё дело. Помогайте разным мировым фракциям, или боритесь с ними, стремясь к власти и богатству, необходимым для банального выживания в суровой пустыне. Тренируйте своих людей - превращайте хилых жертв в мастеров-воинов. Выносите своих раненых товарищей из боя, чтобы они все вернулись домой живыми.

Особенности:


- Свободный игровой процесс в самом большом, среди однопользовательских ролевых игр со времён Daggerfall, бесшовном мире, простирающемся более чем на 870 квадратных километров. Игра никак не ограничивает вас или ваш личный игровой стиль.

- Создайте столько уникальных персонажей, сколько захотите, и соберите себе целый боевой отряд. С опытом, персонажи будут развиваться, и становиться сильнее, не только по параметрам, но и внешне.

- Свежий подход к гибриду жанров ролевой игры и стратегии в реальном времени. Никаких «героических» персонажей с искусственно завышенными относительно всех остальных параметрами – все встречные неигровые персонажи потенциально равны вашим, у них есть имя и своя жизнь.
Вы не избранный. У вас нет величия и могущества. У вас не больше «очков здоровья» чем у всех остальных. Вы не центр вселенной, и вы ничем не выделяетесь. Над этим придётся потрудиться.

- Постройте базу, где вы сможете изучать новые технологии, улучшать средства обороны и производить новое снаряжение.

- Приобретайте и улучшайте собственные здания, которые послужат вам безопасным укреплённым пристанищем, если всё пойдёт плохо, или используйте их, чтобы начать своё дело.

- Разнообразие и множество вариантов игры. Будьте хорошим, или злым, деловым человеком, или вором, живите в городе, живите в пустыне, путешествуйте в одиночку, путешествуйте толпами, постройте крепость, разгромите город. Посвятите себя освобождению рабов, или сами попадите в рабство.

- Динамичный, постоянно меняющийся мир. Помогаете ли вы кому-то, препятствуете, или держитесь особняком, мир не перестанет вращаться. Это не просто «игра», вы живёте и выживаете в симулированном мире.

- Вас могут поймать и заживо съесть людоеды, вас могут продать в рабство, и заставить работать на рудниках. Это не запрограммированные события, а лишь обыденность этого хаотичного мира, которая рушит вашу жизнь по стечению обстоятельств. Случиться может всё что угодно, но всё что угодно можно и преодолеть, если у вас есть силы.

- Совершенно никакой подстройки к уровню. Мир не повышает уровень вместе с вами, а магазины не меняют свой ассортимент на только подходящие вам по уровню предметы. В начале игры, почти все будут сильнее вас, и вам постоянно придётся бороться за выживание. Игра не будет вести вас за руку, или помогать, если вы упали.

- Реалистичная система медицины, влияющая на игровой процесс. Персонаж с раненой ногой будет хромать или ползти, замедляя весь отряд, а если ранена одна рука, то меч придётся взять в другую, или отложить вовсе. Серьёзные травмы конечностей приведут к ампутации, и необходимости использовать роботизированные протезы. Кровотечение может привести к потере сознания, а сама кровь привлечёт хищников. На параметры персонажа влияет экипировка, поклажа, кровопотеря, травмы и голод.

- Умный ИИ, позволяющий персонажам думать и работать над долгосрочными целями и стремлениями. Отряды действуют слаженно и уносят своих раненых с поля боя. Персонажей можно назначить на микроконтроль и управление производством на вашей базе.

- Помогайте разным мировым фракциям, или боритесь с ними, стремясь к власти и богатству, необходимым для банального выживания в суровых условиях.

- Разработана независимо, без каких-либо изменений замысла, продиктованных мужчинами в серых костюмах, которые ни в одну игру в жизни не играли.

- Оригинальный игровой мир. Никакого шаблонного фэнтези. Никакой магии.

Cайт разработчиков:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ссылка на стим:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Рискну отнести игру к РПГ, так как стратегическая часть игры на самом деле абсолютно не обязательна.
Никто ведь не заставляет вас строить себе базу или город, можно и без этого исследовать и превозмогать этот мир группой, или даже в одиночку.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Немного скриншотов от меня, а то на стиме и сайте разрабов одни и те же. (Качество графики неважное выставлено, это чтобы грузило быстрее)
Спойлер (раскрыть)
     Hirdmann
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2019, 02:29

    Диалоги спутников бывают. У меня вот по пути к бандитскому логову Бип (уник спутник-рой с 1 во всех статах, слабейшее существо) разговорился со всеми, и сказал раз он сильный (Я его до 20-30 раскачал статов) он хочет убивать врагов. Чтобы нравится "же-же...женскому полу". Потом он начал спрашивать у всех что такое женский пол, а когда узнал что это часть его новых друзей - извинялся. А другие ржали. Он-то думал все шеки и люди вокруг - мужчины))) так как у роев так и есть.

    Также советую попробовать пройтись под кислотным дождем босиком. Ваш персонаж сломает 4 стену и выскажет вам, игроку, все что думает о таком решении.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Ну и добавить бы видео в описание, да не могу уже
    Спойлер (раскрыть)
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 19 января 2019, 08:19

      Играю уже дня три.

      В самом начале: решил ограбить одинокую путницу и понял что дерьмо случается:)
      Imperial

      Теперь я занимаюсь добычей меди 4 персонажами с одним вьючным мулом, купил здание в городе Хаб, потому что базу отстроить не дают всякие бичи и скриптованные ублюдки типа ниндзя.

      Вчера один из членов отряда пошел в таверну рядом с Хабом чтобы прикупить строй материал для ремонтируемого здания и попал в засаду бандитов, убегая от них он забежал в таверну а бандиты за ним и там случилось форменное побоище, нашего товарища избили и пока шла драка, кто то снял с него сапоги :0142: потом в здание прибежали трое остальных но бандиты уже были избиты и валялись вповалку и мы их раздели, раненого товарища подняли на второй этаж и оставили лечится на кушетке напичкав лекарствами, сапоги ему вернули а бандитов пользуясь случаем облутали:)
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 19 января 2019, 09:51

        Заманили Бандитов Бар города Хаб.
        Читаем комментарий убегающего посетителя в правом углу скриншота :0182:
        Imperial

        Еще орал с момента когда один из избитых бандитов очнулся и спросил "мы их уже убили?" и получил по башке:)
           Hirdmann
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 января 2019, 20:31

          Решил начать новую игру, за будущего паладина. Попался в тюрьму за хлеб. Опять. Это видимо во мне остаточные воспоминания о ТЕС )))

          Сижу, качаю взлом и скрытность, и размышляю о том, что мой новый персонаж будет бродить по миру в одиночку, и исследовать, искать историю.
          Чтобы разобраться правда ли виновата Нарко, спас ли Окран людей, и виноваты ли скелеты на самом деле? И реформировать веру, создав свою фракцию. Где женщинам и жженоземельцам тоже будут рады.

          Паладины забили караван скелетов из мода какого-то наверное. Принесли их остатки в камеры. Я вылез, раздел скелета-караванщика, просто чтобы посмотреть как он устроен, ничего такого!
          Снял с него деревянный рюкзак-коробку. Открываю, а там... забито зеленым оружием! И оно даже краденым не считается!
          Сам Окран благословляет меня! Imperial
             Hirdmann
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 января 2019, 12:08

            Король Доспехов рассказал что он открыл свой магазин больше 600 лет назад в Второй Империи, в городе Уловка. Теперь это руины. Он также сказал что Вторая Империя погибла по причинам псика...писа..психологицским, вот. Мой паладин не очень умный. Но когда нибудь разберется, что это значит. Про Первую Империю и сколько ему всего лет Король не ответил и отморозился.
            П.С: Скелеты выглядят жутко. Я почти напал на них, так они меня напугали. Но они в десятки раз сильнее меня(
            П.П.С: Если скелеты это зло, то украсть у них это добро? грех на грех = негрех?
               Valerius
              • Imperial
              Imperial
              Охотник

              Дата: 20 января 2019, 18:48

              Построил базу на равнине между Скуином и путевой станцией, база эта будет базовой т.к место невыгодное и неудобное изза ланшафта.
              Настоящую базу возведу рядом с ульем к западу от Хаба, там много меди и если возвести укрепление защищенное баллистами, вокруг медных копей то можно будет наладить автоматическую добычу меди и забыть о проблеме денег.(а то сейчас добыча меди мизерная, одна шахта и то на нее постоянно звери нападают ибо снаружи).
              Сейчас в базовом лагере поднимаю технологическое развитие до третьего уровня и клепаю стройматериалы и железные листы.
              Банда немногочисленная всего десяток и один бык, если что делаем ноги из базы, ничего скоро это изменится, будут мощные стены и баллисты нас защитят:) больше народу собирать не хочу, ну максимум может еще десяток наберу, возле крепости построю крематорий и буду сжигать всех кто в коме и притворяется :009:
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 20 января 2019, 20:21

                Начинаю строить основную базу, пока поставил Г-Дом, и кучу турелей на крыше, вокруг в 20 метрах по кругу 3 медные шахты и где в 50 метрах 1 железный рудник.
                Осталось построить по периметру стены чтобы зверушки к рабочим не лезли и там тоже поставлю турели, потом запрем ворота и будем выходить только чтобы руду на продажу к улью отвезти или собрать мясо с трупов, крематорий чисто для симулянтов будет а настоящие трупы будут привлекать падальщиков под баллисты:)
                   Edmond
                  • Imperial
                  Imperial
                  Белый маг

                  Дата: 20 января 2019, 20:39

                  Определённо надо поиграть в это)
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 20 января 2019, 21:43

                    Хм продовольственный вопрос решился весьма просто, на улей рядом с которым я поселился, регулярно нападают живоглоты и иногда гориллы, иногда тут встречаются хищники и травоядные и нам остается только приходить и забирать кучу мяса.
                    Спойлер (раскрыть)

                    Медные шахты дали свой первый доход, взял 50 кусков, за околосуточную работу шести рабочих:)
                       Hirdmann
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 января 2019, 23:29

                      Ничего себе! А я то поселился почти в том же месте, только ближе к Хабу, на плато над дорогой. А надо было к меди переезжать))) Сидел себе на железе и торговал трофейным оружием с набегов врагов и супер кожанками торговца, которые клепала моя мастер-доспешница (4к штучка)
                        • 15 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] BannerKenshi
                        Кенши в Mount & Blade 2: Bannerlord
                        Автор C Cerber
                        Обновление 29 октября 2020, 15:54
                        КRurouni Kenshin/Бродяга Кэнсин/Самурай Икс [Япония, 1998]
                        Аниме: сёнэн, исторический, тямбара,
                        Автор П Последний Римл...
                        Обновление 09 июля 2016, 17:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики