Сообщество Империал: Взломы Релизной Сцены - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Взломы Релизной Сцены

Взломы игр, Denuvo и Windows 10, а также другие новости
Тема создана: 26 июля 2018, 20:00 · Автор: Dr.Schmeisser
 5  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 февраля 2019, 07:19

Дорогие камрады портала "Империал", в данной теме мы рассматриваем взломы игр на Denuvo и Windows 10, а также другие новости "Релизной Сцены" и остальные взломы по DRM! А так-же скандалы вокруг данной темы и около нее


Imp


Imp


Данная тема создана исключительно в познавательных и развлекательных целях, и ни в коем случае не агитирует прибегать к запрещенному материалу!(с)


И так, поехали!


Основные новости "Релизной Сцены"



Взлом и новости о DRM и Denuvo, а также громкие скандалы о играх



!!!ps Хотелось бы отметить, что я всего лишь предоставляю информацию к размышлению. Никаких реальных ссылок на сам запрещенный материал, не предоставляю. А вам и только вам лишь выбирать, покупать контент или нет.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 марта 2021, 00:50

    Imp


    С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab.

    Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

    Это сообщение от администрации будет последним на эту тему. Более полной информации мы не имеем права вам предоставить.

    Поясню на будущее. Преемников-наследников у бренда «xatab» нет. Новых репаков от автора и обновлений старых никогда не появится. Опасайтесь спекулянтов, которые захотят воспользоваться ситуацией.

    Родион Низамов. Он же Радик. Он же Хатаб (Раскрыть)


    Для желающих помочь семье xatab ниже реквизиты:
    WebMoney
    wmz - Z439102650044
    wmr - R869150746422

    Яндекс деньги
    410014093267904

    либо по ссылке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Imp


       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 мая 2021, 00:51

      EMPRESS взломала Left Alive, следующая на очереди - Yakuza Like a Dragon
      Imp

      Сегодня EMPRESS порадовала любителей торрент-трекеров новым взломом. На сей раз Denuvo пала в игре Left Alive. Игра была защищена Denuvo v.5 + Custom и оставалась невзломанной больше двух лет.

      EMPRESS заявила, что она в курсе того, что Left Alive - игра очень сомнительного качества, тем не менее, по ее словам, было необходимо протестировать новую методику взлома на какой-нибудь старой игре, чтобы избежать проблем на более новых играх с более совершенной версией Denuvo, поэтому она выбрала именно ее.

      Теперь она считает, что ее инструменты готовы для взлома новых версий Denuvo и с ними не должно возникнуть проблем, поэтому следующий взлом получит игра, которая победила в одном из старых опросов - Yakuza Like a Dragon.
      Спойлер (раскрыть)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 26 мая 2021, 22:59

        Dr.Schmeisser

        Теперь она считает, что ее инструменты готовы для взлома новых версий Denuvo и с ними не должно возникнуть проблем

        Она даже не особо палится. Тупой вопрос - а почему её не посадят?
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2021, 05:40

          EMPRESS взломала Yakuza Like a Dragon, следующая на очереди - Resident Evil Village
          Imp

          Известная взломщица EMPRESS, как и обещала ранее, сегодня завершила бета-тестирование кряка и выпустила взлом Yakuza Like a Dragon в открытый доступ.

          Игра была защищена Denuvo v.10 + Custom. Кроме того, EMPRESS объявила, что ее следующим взломом будет горячо ожидаемая Resident Evil Village, которая защищена новейшей Denuvo v.11.

          Помимо этого, EMPRESS объявила о запуске новой системы донатов: теперь любой желающий, кто пожертвует ей свыше 500 долларов, сможет сам выбрать какую игру ей взломать следующей. Данная система начнет работать после взлома Resident Evil Village. При этом обычные взломы никуда не денутся.

          Спойлер (раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2021, 10:45

            Square Enix удалила Denuvo из Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition
            Imp

            Вчера стало известно, что компания Square Enix решила удалить защиту Denuvo из Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. А уже сегодня игра получила обновление - исполнительный файл игры "похудел" на целых 420 мегабайт.

            Стоит отметить, что до удаления защиты данная версия игры так и не была взломана. По всей видимости финансовые затраты на оплату лицензии Denuvo в данном случае для издателя оказались даже выше, чем потенциальная прибыль от наличия защиты.

            Помимо контента оригинальной игры, издание Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition включает множество новых функций. Среди них возможность переключаться между HD-графикой и 16-битной графикой в ретро-стиле; побочные квесты, в которых игрок отправится в прошлые миры Dragon Quest; новый симфонический саундтрек; дополнительные сюжетные линии, посвященные отдельным персонажам, и многое другое!
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2021, 12:12

              Capcom удалила Denuvo из Monster Hunter: World
              Imp

              Хорошие новости для поклонников Monster Hunter: World: из игры была удалена анти-пиратская защита Denuvo. Информация об этом появилась на страничке игры в базе SteamDB. Размер exe-файла при этом уменьшился на 481 мегабайт.

              Компания Capcom не впервые удаляет защиту из своих игр, однако делает это с различной периодичностью. Например, из Resident Evil 3 Denuvo удалили спустя всего полгода, а из Resident Evil 7 спустя два года. Monster Hunter: World вышла на PC 9 августа 2018 года и была "защищена" почти 3 года. Впрочем, защита продержалась всего 4 месяца, так как в декабре 2018 года игра была взломана группой CODEX.

              Monster Hunter: World - игра об охотниках, убивающих свирепых чудовищ. Побеждайте их и добывайте сырье, необходимое для создания мощного оружия и крепких доспехов, которые пригодятся в бою с еще более опасными созданиями.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июня 2021, 23:55

                Похоже, из Mass Effect Legendary Edition удалили Denuvo
                Imp

                Сегодня EA и Bioware выпустили первое крупное обновление для Mass Effect Legendary Edition. Оно не только позволило выбрать английскую озвучку в Mass Effect, но и, похоже, удалило из игры технологию защиты от несанкционированного взлома Denuvo.

                Особо наблюдательные пользователи различных форумов заметили, что из файлов убрали библиотеки, необходимые для работы защиты, а исполняемые файлы стали весить аж на 300 МБ меньше.

                Imp

                К слову, в официальном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь разработчики ничего не говорили об удалении защиты Denuvo.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 июня 2021, 00:10

                  Группа Fairlight взломала Mass Effect Legendary Edition
                  Imp

                  Вчера стало известно о том, что компания Electronic Arts приняла решение удалить защиту Denuvo из Mass Effect: Legendary Edition. Однако даже без данной защиты взлом сборника оказался проблематичной задачей: взломщикам необходимо было отвязать целых четыре EXE файла от магазина Origin, что заняло больше половины дня.

                  Первой с этой задачей справилась группа Fairlight, сообщившая об успешном взломе трилогии. Судя по всему, сборник окажется на торрент-трекерах уже в ближайшее время. При этом защита Denuvo была удалена всего спустя 24 дня с момента релиза игры.

                  Mass Effect Legendary Edition представляет собой сборник, в состав которого вошли все три части легендарной ролевой серии, а также ранее вышедший дополнительный контент.
                  Спойлер (раскрыть)

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июня 2021, 11:44

                    Хакеры украли исходники EA - похищено около 780 ГБ данных, в том числе исходный код FIFA 21 и движка Frostbite
                    Imp

                    Как стало известно, одна из хакерских групп украла около 780 ГБ конфиденциальных данных, среди которых исходники игр, например FIFA 21, исходники движка Frostbite, SDK компании и многие другие важные данные.

                    Сообщают, что хакеры уже начали сливать данные фрагментами в сеть - уже началось распространение исходного кода FIFA 21 и движка Frostbite.

                    Компания уже подтвердила утечку данных, но, по ее словам, данные игроков не пострадали. Представители EA сообщили, что они уже улучшили систему безопасности для предотвращения повторения данной ситуации. Хакеры, при этом, сейчас пытаются найти покупателя на слитые данные.

                    Пока что неизвестно какими последствиями это грозит компании, однако, теоретически, как минимум исходный код игр позволит пользователям создать для них пиратские версии и множество модификаций.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 июня 2021, 22:07

                      На страже лицензии - Denuvo защитит Marvel's Guardians of the Galaxy от пиратов

                      Кроме того, компания Sega будет использовать продвинутую систему защиты в глобальной стратегии в духе серии Civilization

                      Imp

                      В сервисе Steam появилась страница космического приключение Marvel’s Guardians of the Galaxy от компании Square Enix и студии Eidos Montreal. В описании игры упоминается и система защиты Denuvo, призванная оградить проект от пиратов.

                      Кроме того, компания Sega обновила описание глобальной стратегии Humankind в Steam. В описании игры появилось упоминание о Denuvo.

                      Humankind поступит в продажу 17 августа. Marvel’s Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 21 июня 2021, 18:24

                        Ubisoft превратила Might & Magic X - Legacy в непроходимую игру из-за борьбы с пиратством
                        Imperial

                        В начале июня французское издательство Ubisoft отключило сервера, которые использовал ряд старых игр. Однако это привело к непредвиденным последствиям для игроков. В частности, без онлайн-функционала осталась ролевая игра Might & Magic X – Legacy. Проблема в том, что творение Limbic Entertainment теперь невозможно пройти.

                        Все копии игры теперь считаются "нелегальными", так как Ubisoft установила DRM-защиту, для обхода которой необходимо пройти онлайн-верификацию (сервера теперь отключены). Теперь игрокам доступен только первый акт истории, доступ к сюжетному дополнению The Falcon & The Unicorn получить невозможно, хотя его до сих пор можно купить. Заблокированными оказались и внутриигровые предметы, которые шли в комплекте с расширенным изданием.

                        В таких условиях у игроков остается только один вариант - пиратство. Впрочем, на Reddit уже появилась инструкция по редактированию внутренних файлов игры, которая позволяет получить доступ к дополнению The Falcon & The Unicorn, однако решение больше напоминает очень кривой "костыль".

                        Представители Ubisoft пока не отреагировали на проблему. Компания давно имеет плохую репутацию из-за своих методов борьбы с пиратством, от которых страдали легальные покупатели на PC.

                        Особенно не повезло владельцам Assassin’s Creed II (без интернет-соединения их выкидывало из игровой сессии без сохранения) и Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction (при плохом интернет-соединении игра принудительно ставилась на паузу).
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Похожие Темы
                          КБатальные сцены в историческом кино
                          Выкладываем отрывки батальных сцен
                          Автор m moxica
                          Обновление 17 марта 2024, 13:11
                          К[Mod] Repeatable Romance Scenes \Повторяющиеся романтические сцены
                          [Mod] Repeatable Romance Scenes \Повторяющиеся романтические сцены
                          Автор И Инфобот
                          Обновление 26 марта 2023, 22:04
                          М[MOD] Пересмотр начальной сцены (SE) | Opening scene overhaul SE
                          [MOD] Пересмотр начальной сцены (SE) | Opening scene overhaul SE
                          Автор Т Тёмный Мститель
                          Обновление 15 января 2022, 10:50
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 04:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики