Сообщество Империал: Дипломатия в Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

Valerius

Дипломатия в Total War: Three Kingdoms

победить в битве или сохранить мир выдав дочь за незнакомца...
Тема создана: 25 мая 2019, 08:11 · Автор: Valerius
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 25 мая 2019, 08:11

Imp

Дипломатия

Imp

Дипломатия в Total War: Three Kingdoms, по сравнению с предыдущими играми серии вышла на новый уровень и ей стоит уделить не меньшее внимание чем тактической части игры.
Предлагаем обсудить все что связано с дипломатией, впечатления от нее и дипломатические достижения в игре.

Borisanimal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 01 июня 2019, 17:16

Valerius, а тебе что и правда удобно так боком на карту смотреть? Ведь намного понятнее когда север на севере, не?. Там даже кнопку сделали специальную СА, что бы карта автоматом к северу повернулась (маленькая такая справа от карты)
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

Дата: 01 июня 2019, 17:21

Другим смотреть вот точно не удобно, чуть глаза не сломал, пока пытался понять, где Сунь :0162:
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

Дата: 01 июня 2019, 17:38

Лю Бэй и Сунь Цзянь у меня тоже теперь в вассалах, доход за ход 8к :)

Borisanimal (01 июня 2019, 17:16):

Valerius, а тебе что и правда удобно так боком на карту смотреть? Ведь намного понятнее когда север на севере, не?. Там даже кнопку сделали специальную СА, что бы карта автоматом к северу повернулась (маленькая такая справа от карты)

У меня оба полушария мозга хорошо работают :0182:
        Только по началу как будто неудобно а потом стало пофиг чем более кнопка "на север" постоянно слетает и карта по умолчаю сама поворачивается в такое положение так что это тоже можно причислить к багам.
           Lucius Aurelius Comm
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 01 июня 2019, 17:46

Самая лучшая дипломатия, на втором месте Вархаммер 2.
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

Дата: 02 июня 2019, 14:32

Хм... в общем если надумаете перейти на титул Императора, будьте готовы к тому что кто нибудь из самых сильных вассалов тоже обьявит претензию на трон.
               Tyrel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 03 июня 2019, 14:50

Всем привет. Очень понравилась игра, играю уже 5 дней, начал за разбойницу. На 300том ходу у меня получилось 4 крупных игрока. Я решил конкретно подружиться с самым сильный, и потихоньку душить тех кто послабей. Ну и вот, мы друзья, армии готовы, бабло есть, и вот погнали. Я создал коалицию со своим сильным другом, к тому времени он уже воевал с той фракцией, которую я решил покорить. Понеслась, наши армии сметали все на своем пути, мы даже конкурировали, кто быстрей отожмет больше областей. Отношения с моим союзником стали еще лучше. И ВОТ, осталось дожать пару областей, как наш враг СТАНОВИТСЯ ВАССАЛОМ МОЕГО СОЮЗНИКА! Ладно хер с ним, он решил таким образом спастись, чтобы выжить, все понятно, НО, ЗАХОЖУ Я В ДИПЛОМАТИЮ, А ТАМ БЫЛО ГДЕ ТО 100+ ОТНОШЕНИЯ, А СТАЛО -500!!! "ВЫ ОБИЖАЛИ НАШЕГО НОВОГО ДРУГА"!!!! Дак мы же вместе с ним воевали! ты сам просил у меня помощи в войне! Это конечно полный капец, я играл в другие выпуски тотал вар, атилла самый любимый, там такого не было. Надеюсь это своего рода недоработка и в будущих патчах это исправят, иначе на хардкоре без загрузок невозможно будит играть, вся стратегия в жопу. Пишите, может у кого то, что то похожее было?
                 Норманд
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 03 июня 2019, 17:29

СССР и Германия тоже вместе Польшу пилили. И что потом... Мне кажется с тобой комп поступил также. Всё норм
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

Дата: 03 июня 2019, 20:43

Девиз Юань Шао релизной версии

Imperial

Imperial

Imperial
                  Imperial

Imp
                     Arkess
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 03 июня 2019, 22:29

Только что понял, что у меня Юань Шао еще ни разу не жил дольше 25 ходов и не с чем сравнить, чё у него там не так с вассалами.
                       Tempest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Прокрастинатор

Дата: 03 июня 2019, 23:10

Сунь Цзянь подхватывает знамя Юань Шао обычно после него
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5