Сообщество Империал: За какого полководца Вы будете начинать покорять Китай - Сообщество Империал

Borisanimal

За какого полководца Вы будете начинать покорять Китай

Сравнение фракций
Тема создана: 27 мая 2019, 16:39 · Автор: Borisanimal
За какого полководца вы начнёте покорять/покорили Китай
  1. Лю Бэй | 7 голосов / 10.00%

  2. Кун Жун | 4 голосов / 5.71%

  3. Лю Бяо | 4 голосов / 5.71%

  4. Цао Цао | 18 голосов / 25.71%

  5. Гунсунь Цзань | 9 голосов / 12.86%

  6. Ма Тэн | 3 голосов / 4.29%

  7. Сунь Цзянь | 5 голосов / 7.14%

  8. Юань Шао | 4 голосов / 5.71%

  9. Юань Шу | 3 голосов / 4.29%

  10. Чжан Янь | 2 голосов / 2.86%

  11. Чжэн Цзян | 2 голосов / 2.86%

  12. Дун Чжо (открывается после его убийства) | 3 голосов / 4.29%

  13. Хэ И | 1 голосов / 1.43%

  14. Гун Ду | 1 голосов / 1.43%

  15. Хуан Шао | 4 голосов / 5.71%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Borisanimal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 мая 2019, 16:39

Imp

Интересно узнать Ваше мнение. Кого из многочисленных полководцев Вы сочтёте достойным и интересным для покорения всего Китая.
Описания Вашего выбора персонажа приветствуется.
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 мая 2019, 18:48

    Dr.Schmeisser

    На скок понял, он во фракции Дун Джо

    Да

    Dr.Schmeisser

    Толстопуз померает, и этот становится во главе фракции.

    У ИИ нет, там какой-то левый чел правит, а этот просто генералом. Если самому играть наверно его можно сделать.
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 28 мая 2019, 19:01

      Dr.Schmeisser (28 мая 2019, 18:41):

      Кот

      Люй Бу.
      Вроде нет.

      Можно, у Веруса ролик есть. На скок понял, он во фракции Дун Джо. Толстопуз померает, и этот становится во главе фракции. :038:
      ПС: В общем придется мод/сейв искать когда пиратка выйдет. Чтоб поиграть за эту фракцию. :0182:

      Люй-Бу член семьи Дун-Чжо, поэтому его можно назначить наследником и отправить Дун-Чжо куда нибудь атаковать орков в Осгилиате например под героическую песню Пиппина :008:
         Borisanimal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 мая 2019, 19:06

        Dr.Schmeisser, это Люй Бу. Главный полководец толстяка Дун Джо. Со старту Люй Бу командует армией, пока толстяк видимо на очередной пирушке уши там кому-то отрезает :041:

        А что ты имеешь ввиду под "за него играть можно"? Что бы он был главой твоей фракции либо просто сражаться этим парнишей?

        За толстяка можно играть только убив его в битве либо став императором. Есть куча готовых сейвов которые дадут тебе ачивку и доступ к игре за тирана. :006:
           npenog
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 мая 2019, 10:07

          Dr.Schmeisser (28 мая 2019, 18:29):

          Как зовут это китайца?

          За него играть можно? :)


          Играю за КунЖута. У меня в кампании этот чел (Люй Бу) чудесным образом вышел со мной на бой будучи во фракции Гунсуня (видимо он его как то переманил из ставки тирана). У меня даже получилось его пленить, но к сожалению служить он мне отказался и я его отправил в Вальхалу, чтобы его опять какой нибудь недруг не приватизировал. Злобный хрен, пол армии расколошматил мне.
             Stanislav_Ivanov4460
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июля 2019, 12:59

            За Хуан Шао
               bond035
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 июля 2019, 00:26

              Начал за Цао Цао, так как любимый персонаж и написано то в игре он "лёгкий". Лёгкий, ага. Щас! Жратвы много и есть 2 крутейших персонажа (да и сам Цао Цао неплохой дуэлянт и не раз выигрывал дуэли когда два брата-акробата сидели в тылу раненные), много направлений для экспансии, но последний плюс оборачивается тем что тебя все хотят поиметь, а денег чтобы раздать на каждое направление по стеку не хватает даже если каждый стек будет каждый ход отрабатывать своё на 300%. Тебя сомнут если ты не бог тоталвара способный одним отрядом бомжей разбить 3 стека без потерь. По этому сначала попробовал за жёлтого в углу карты, но оставил на сладкое и начал уже капитальное проходение за Гунсун Цзяня. Вот уж кто лёгкий персонаж. Да, придётся рано идти на Юань Шао, но тыл отлично прикрыт и денег хватает за счёт богатых на промышленность провинций. Но вот с едой беда.
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 17 июля 2019, 00:27

                bond035

                Тебя сомнут если ты не бог тоталвара способный одним отрядом бомжей разбить 3 стека без потерь.
                Цао Цао, конечно, далеко не "лёгкий", но и сложность ты его переоцениваешь
                   bond035
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июля 2019, 00:50

                  Tempest (17 июля 2019, 00:27):

                  bond035

                  Тебя сомнут если ты не бог тоталвара способный одним отрядом бомжей разбить 3 стека без потерь.
                  Цао Цао, конечно, далеко не "лёгкий", но и сложность ты его переоцениваешь

                  Я на обычном для меня "высоком" за него не могу. Даже на среднем больно пинают в тыл.
                     Tempest
                    • Imperial
                    Imperial
                    Прокрастинатор

                    Дата: 17 июля 2019, 11:14

                    bond035

                    Я на обычном для меня "высоком" за него не могу. Даже на среднем больно пинают в тыл.
                    Ну мы с вичхантером его первым взяли и на вх/вх прошли. Значит, тебе просто сильно не повезло или где-то просчитался
                       bond035
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 июля 2019, 20:29

                      Tempest (17 июля 2019, 11:14):

                      bond035

                      Я на обычном для меня "высоком" за него не могу. Даже на среднем больно пинают в тыл.
                      Ну мы с вичхантером его первым взяли и на вх/вх прошли. Значит, тебе просто сильно не повезло или где-то просчитался

                      Очень не повезло, потому что атаковала меня даже Хань, хотя у неё прописано в описании что она так не может. Ну и пробежки через тридевять земель чтобы забрать у меня деревню и там окуклиться, пока родные земли жрут остальные. Ни за кого я такой фигни не увидел.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        ИКитай в XX веке
                        История Китая в XX веке
                        Автор И Из деревни при...
                        Обновление 04 апреля 2024, 13:36
                        ДДревний Китай
                        Обсудим зарю истории нашего великого и опасного соседа
                        Автор L Laszlo
                        Обновление 02 апреля 2024, 11:22
                        ИРусско-китайские конфликты и столкновения
                        С 17-го века по 20-й
                        Автор V Valerius
                        Обновление 04 марта 2024, 14:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Фракции Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики