Сообщество Империал: Критика Total War: Three Kingdoms - Сообщество Империал

rossovich

Критика Total War: Three Kingdoms

Критика Total War: Three Kingdoms
Тема создана: 28 мая 2019, 13:19 · Автор: rossovich
  • 33 Страниц
  • Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
 2 
 NyashMyash
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 мая 2020, 22:53

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

Найти способ монетизации продукта, заставляющий и привлекающий потребителя именно купить - верный путь.

Способа ровно два:
1.Ректальный массаж продолговатыми предметами со стороны органов правопорядка, как на Загнивающем западе
2.Условно-бесплатная модель с анальным донатом, по типу помоев вар тандера, мира танков, игр от майл.ру
Вся эта лирика про "они недостойны моих шекелей" присуща единицам пиратов, подавляющее большинство руководствуется одним принципом - я качаю с торрента, потому что мне ничего не будет, это и нищий школьник, и жлоб на мерине, и мент, и начальник ментов, в СНГ это так работает.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

вынуждены завлекать другим...качеством например=))

Качеством навешивания лапши на уши, интернет завален альфаговном версии 0.001, пребывающим в таком состоянии годами или вообще забрасывается разработчиком в недоделанном виде, уже существуют куча студий, которые только этим и промышляют, меняют вывеску, и раз за разом вылезают собирать деньги на кикстартер

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

Это если талант есть и умение

Инди-студий, способных реализовать все задумки и заставить работать свою игру как надо, единицы

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnik_nv

Вопрос "платить или не платить" - зело дискуссионный

Нет, если ты живешь в США, например, там богатые дяди из игровой индустрии "мамкиным бунтарям" себя обворовывать не дадут. Это просто в СНГ в этом бизнесе нет таких денег.
     Torpedniy_Kater
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 мая 2020, 23:12

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash (27 мая 2020, 22:53):

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

    Найти способ монетизации продукта, заставляющий и привлекающий потребителя именно купить - верный путь.

    Способа ровно два:
    1.Ректальный массаж продолговатыми предметами со стороны органов правопорядка, как на Загнивающем западе
    2.Условно-бесплатная модель с анальным донатом, по типу помоев вар тандера, мира танков, игр от майл.ру
    Вся эта лирика про "они недостойны моих шекелей" присуща единицам пиратов, подавляющее большинство руководствуется одним принципом - я качаю с торрента, потому что мне ничего не будет, это и нищий школьник, и жлоб на мерине, и мент, и начальник ментов, в СНГ это так работает.

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

    вынуждены завлекать другим...качеством например=))

    Качеством навешивания лапши на уши, интернет завален альфаговном версии 0.001, пребывающим в таком состоянии годами или вообще забрасывается разработчиком в недоделанном виде, уже существуют куча студий, которые только этим и промышляют, меняют вывеску, и раз за разом вылезают собирать деньги на кикстартер

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTorpedniy_Kater

    Это если талант есть и умение

    Инди-студий, способных реализовать все задумки и заставить работать свою игру как надо, единицы

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnik_nv

    Вопрос "платить или не платить" - зело дискуссионный

    Нет, если ты живешь в США, например, там богатые дяди из игровой индустрии "мамкиным бунтарям" себя обворовывать не дадут. Это просто в СНГ в этом бизнесе нет таких денег.

    Чё-то вы в плохом настроении))

    "И это пройдет" (с) Соломон
       løgan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 мая 2020, 23:25

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash (27 мая 2020, 22:53):

      Вся эта лирика про "они недостойны моих шекелей" присуща единицам пиратов, подавляющее большинство руководствуется одним принципом - я качаю с торрента, потому что мне ничего не будет, это и нищий школьник, и жлоб на мерине, и мент, и начальник ментов, в СНГ это так работает.

      Ой, а the pirate bay основали шведы, так что тут дихотомия "Запад-Незапад" не работает. В конце-концов, даже в самом строгом с т.з. копирайта Дойчланде можно спокойно качать торренты через тор.

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

      Нет, если ты живешь в США, например, там богатые дяди из игровой индустрии "мамкиным бунтарям" себя обворовывать не дадут. Это просто в СНГ в этом бизнесе нет таких денег.

      Из всех стран условного запада именно в США проще всего на одном предмете вертеть всякие запреты на торренты.

      И кстати, CG Project за третьего Ведьмака пираты потом сами деньги несли, со стыда. Потому что игра с душой была сделана.
         nik_nv
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 мая 2020, 23:36

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

        Нет, если ты живешь в США, например, там богатые дяди из игровой индустрии "мамкиным бунтарям" себя обворовывать не дадут. Это просто в СНГ в этом бизнесе нет таких денег.

        Торренты доступны в абсолютном большинстве стран мира.
        Вопрос только в том, если Большой брат заберётся в ваш комп и что-то там найдёт.
        Как правило, всякие такие грехи идут довеском к чему-то более серьёзному..
        Но я не агитирую ни за тех ни за других, истина она ведь всегда где-то посередине :038:
        Вот что им мешает продавать игрушки по 100р например, чтобы и "нищий школьник" купил? :victory-style:

        Оффтоп (контент вне темы)
           NyashMyash
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 мая 2020, 01:07

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьløgan

          Ой, а the pirate bay основали шведы, так что тут дихотомия "Запад-Незапад" не работает. В конце-концов, даже в самом строгом с т.з. копирайта Дойчланде можно спокойно качать торренты через тор.

          Большинство пользователей не осилит как скачать так, чтобы не попасться, трафик провайдер мониторит

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьløgan

          Из всех стран условного запада именно в США проще всего на одном предмете вертеть всякие запреты на торренты.

          Советую приехать туда и попробовать скачать пиратскую копию, просто так, как в СНГ, будет много новых открытий.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnik_nv

          Вот что им мешает продавать игрушки по 100р например, чтобы и "нищий школьник" купил?

          Деревянность "деревянного", например, 100 рублей меньше 2 долларов уже
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 мая 2020, 01:16

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash

            например, 100 рублей меньше 2 долларов уже
            А себестоимость копии игры вообще нулевая. 2 доллара за воздух более чем много
               rokkero
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 сентября 2021, 22:19

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash

              Критика Total War: Three Kingdoms
              Мне игра не понравилась настолько, что я не смог себя заставить в нее играть. Трижды пытался, но нет. ЭТО осилить я не могу...
                 Basilius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 сентября 2021, 18:43

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrokkero (23 сентября 2021, 22:19):

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash

                Критика Total War: Three Kingdoms
                Мне игра не понравилась настолько, что я не смог себя заставить в нее играть. Трижды пытался, но нет. ЭТО осилить я не могу...

                да тяжело привыкать к чему то новому, когда с рима по ваху в течении 6-8 лет играешь во одно и тоже, тока модельки меняются, а тут тебе и дипломатия внезапно работоспособная да и система генералов переработанная, но ничего вам тут ваху подвезли с блэк джеком и тем же китаем, а геймлей и интерфейс не менялся с 2013 года. Ты похоже просто искал в троецарствие то к чему привык.
                   The Marlboro Man
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 сентября 2021, 18:46

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrokkero (23 сентября 2021, 22:19):

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash

                  Критика Total War: Three Kingdoms
                  Мне игра не понравилась настолько, что я не смог себя заставить в нее играть. Трижды пытался, но нет. ЭТО осилить я не могу...


                  А что именно не понравилось? (просто интересно). Я вот, например, к графике долго привыкал. Они там сделали такую штуку, что текстуры не сразу прорисовываются и некоторое время (где-то 1 секунда) изображение размыто. Ну то есть когда смотришь юнитов в движении, они размытые, нечеткие. Нажал на паузу - и норм. Возможно, это как то зависит от компа, ну вобщем раздражало некоторое время.
                     Basilius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 сентября 2021, 18:49

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThe Marlboro Man (24 сентября 2021, 18:46):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrokkero (23 сентября 2021, 22:19):

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNyashMyash

                    Критика Total War: Three Kingdoms
                    Мне игра не понравилась настолько, что я не смог себя заставить в нее играть. Трижды пытался, но нет. ЭТО осилить я не могу...


                    А что именно не понравилось? (просто интересно). Я вот, например, к графике долго привыкал. Они там сделали такую штуку, что текстуры не сразу прорисовываются и некоторое время (где-то 1 секунда) изображение размыто. Ну то есть когда смотришь юнитов в движении, они размытые, нечеткие. Нажал на паузу - и норм. Возможно, это как то зависит от компа, ну вобщем раздражало некоторое время.

                    зависит от компа)
                      • 33 Страниц
                      • Первая
                      • 28
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • 33
                       Похожие Темы
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор K Kosss
                      Обновление Вчера, 23:52
                      RЧАВО по Rome: Total War
                      Часто задаваемые вопросы по RTW
                      Автор Т Тимур0108
                      Обновление Вчера, 23:42
                      СЧто происходит с Total War?
                      Статья с группы Клуб Total War
                      Автор n nnn900
                      Обновление Вчера, 23:14
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Three Kingdoms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 03:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики