Сообщество Империал: Baldur’s Gate III - Сообщество Империал

Appraiser72

Baldur’s Gate III

Продолжение легендарной RPG
Тема создана: 07 июня 2019, 12:41 · Автор: Appraiser72
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 08 октября 2020, 15:12

Baldur's Gate 3


Imp


Информация

Spoiler (expand)


Требования
Spoiler (expand)


Описание

Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Встречайте ролевую игру нового поколения от создателей Divinity: Original Sin 2 в мире Dungeons and Dragons.

Особенности игры: (Reveal)




Imperial

Spoiler (expand)


Установка: (Reveal)


Baldur's Gate 3 (2020/RUS/ENG/GOG) / Страница игры в Steam
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 сентября 2020, 20:51

    Larian Studios поделилась новыми подробностями Baldur's Gate 3
    Imp

    Разработчики из Larian Studios подробно рассказали о мультиплеере Baldur's Gate 3, а также постановке диалогов и роликов. Авторы признались, что общее количество слов в игровых разговорах перешагнуло отметку в 1,5 млн.

    Любой игрок сможет присоединиться к разговору с NPC, даже если не он его начал, чтобы принять в нем участие и сообщить, какие варианты ответа предпочитает. Для пользователей Google Stadia будет работать функция «Выбор толпы», при которой зрители трансляции смогут влиять на ход событий. А для PC-игроков будет интеграция с сервисом Twitch: там зрителям позволят голосовать за желанные реплики.

    На релизе в игре не будет выбора уровня сложности, однако разработчики добавят эту функцию позже. Режим «Одинокий волк», позволяющий получить бонусы за игру без напарника, также не будет доступен на старте.

    Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе Steam и Google Stadia уже 30 сентября. Игра получит поддержку русского языка. После релиза сохранения перенести в полную игру не получится.
    Источник
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 сентября 2020, 20:58

      В принципе мне нравится что серию перевели на новые рельсы. Старую DnD сис-му заменили более новой пошаговой аля Divinity.
      Надеюсь это даст новый толчок игре.
         Candramelekh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2020, 21:02

        Кот (11 сентября 2020, 20:58):

        Старую DnD сис-му заменили более новой пошаговой аля Divinity.

        Старую АДнД систему заменили новой ДнД5 системой :D
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 сентября 2020, 21:25

          Candramelekh

          Старую АДнД систему заменили новой ДнД5 системой

          Возможно. Но мне и правда новая больше нравится. :)
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 сентября 2020, 23:34

            Официальные арты компаньонов из Baldur's Gate 3

            Larian Studios опубликовала официальные арты компаньонов из ролевой игры Baldur’s Gate 3. Скачать арты в различных разрешениях можно на Reddit (ссылка).

            Напомним, что Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе 30 сентября этого года. Проект заявлен пока только для PC (в сервисах GOG, Steam и Google Stadia), однако позже может появится и на консолях нового поколения. Игра выйдет с английской озвучкой и русскими субтитрами.

            ImpImpImpImpImpImpImp
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 сентября 2020, 00:18

              Larian раскрыли глубину механик любви и дружбы в Baldur's Gate 3

              Разработчики из студии Larian Studios опубликовали новый ролик для Baldur's Gate 3, в котором подробно рассказали о взаимоотношениях внутри отряда. Каждое принятое решение и действие игрока имеют последствия, как мгновенные, так и долгосрочное, что позволит создать уникальную историю в мире игры. Данная механика применима и на отряд ваших спутников. Ваши компаньоны обладают не только собственным характером, они также преследуют свою личную цель. Многие присоединяться к вам просто из-за общей проблемы — личинки иллитидов в головах, но это не гарантирует того, что они будут во всем с вами согласны. Какие отношения сформируются внутри вашей группы определять ваши действия и характер: кто вы, как вы общаетесь, что делаете и не делаете, а также на чью сторону встанете.



              По словам команды разработчиков, им удалось создать множество систем, которые будут формировать отношения между персонажами. С момента первой встречи и до потенциального романа или дружбы вас могут встретиться сотни вариантов развития событий, определяющих будущей ваших отношений в другими товарищами. Главная задачи этих систем — придать отношениям с компаньонами глубину, искренность и сокровенность.

              Baldur’s Gate 3 даст возможность погрузиться в оригинальную историю даже играя за созданного персонажа. Выбрав волшебника дроу, вы увидите диалоги, отличные от таковых у чернокнижника гитьянки. Отличаться будут и диалоги с сопартийцами, и проблемы, которые возникнут во время вашего совместного приключения. Ссоры и конфликты помогут определить прочность вашей дружбы с товарищами, а романтические отношения покажут химию между персонажами. У каждого компаньона будет собственное мнение о вас, других спутниках и игровых фракциях. Станете ли вы добиваться любви одного из компаньонов, рискуя прогневать другого? Объединитесь ли с фракцией, которую ненавидит друг, принеся дружбу в жертву стратегическим интересам? Как и в жизни, придется принимать множество решений и не все из них будут легкими и не у каждого прозрачные и заранее известные последствия.

              Каждый герой проработан так, чтобы реагировать по-своему — индивидуальность была продумана для каждого персонажа. Нет общей системы, которая бы курировала поведение всех персонажей в совокупности. В их реакциях все должно быть органично и в соответствии с характером и взглядами. Мы пытаемся сделать отношения похожими на такие, какие бывают в реальном мире. Порой вам встречаются люди, с которыми у вас нет ничего общего, с некоторыми из них выгодно временно посотрудничать, но не более. Но бывают и те, с кем вам по-настоящему хорошо, и с кем вы разделяете общие цели и любите путешествовать вместе. Мы хотим, чтобы было как в жизни, как будто вы влюбляетесь в кого-то, или просто испытываете влечение, или человек вас лишь немного заинтересовал. Все это должно ощущаться по-настоящему и искренне. До сих пор мы никак не упоминали секс, но мы понимаем, что это актуальный вопрос. Так вот, в игре можно будет заниматься сексом. Само собой
              — Сара Бэйлус, сценаристка в команде разработчиков.

              Премьера Baldur's Gate в раннем доступе Steam запланирована на 6 октября.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 сентября 2020, 01:04

                Теперь Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе 6 октября
                Imp

                Разработчики из Larian Studios в Твиттере объявили, что выход RPG Baldur's Gate в раннем доступе переносится с 30 сентября на 6 октября. Разработчикам потребовалось дополнительное время на полировку проекта, в том числе исправления некоторых проблем со стабильностью и локализацией.

                У нас есть плохие новости и хорошие новости. Но сначала плохие новости! Мы отложили релиз на неделю, до 6 октября. Мы вернемся позже сегодня с обновлением о романтических отношениях и дружбе.

                Baldur's Gate сначала выйдет на ПК в Steam, GOG и Google Stadia, затем появится и на консолях нового поколения. Игра выйдет с английской озвучкой и русскими субтитрами.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 сентября 2020, 11:10

                  Системные требования к ПК для Baldur's Gate 3
                  Imp

                  Разработчики из Larian Studios обнародовали официальные требования к ПК для Baldur’s Gate 3. Согласно спецификациям, геймерам на ПК понадобится как минимум Intel i5-4690 или AMD FX 4350 с 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GTX 780 или AMD Radeon R9 280X. Игра также потребует 70 ГБ свободного места на жестком диске и будет использовать API Vulkan и DirectX 11.

                  Минимальные:

                  • Требуется 64-битный процессор и операционная система.
                  • ОС: Windows 10 64-битная
                  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
                  • Оперативная память: 8 ГБ
                  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
                  • DirectX: версия 11
                  • Место на диске: 70 ГБ свободного места
                  • Дополнительные примечания: API по умолчанию - Vulkan 1.1. Также предоставляется Directx11 API. Минимальные требования могут снизиться в процессе раннего доступа по мере повышения производительности.

                  Рекомендуемые:

                  • Требуется 64-битный процессор и операционная система.
                  • ОС: Windows 10 64-битная
                  • Процессор: Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X
                  • Оперативная память: 16 ГБ
                  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580
                  • DirectX: версия 11
                  • Место на диске: 70 ГБ свободного места
                  • Дополнительные примечания: API по умолчанию - Vulkan 1.1. Также предоставляется Directx11 API. Рекомендуемые требования могут уменьшиться в процессе раннего доступа по мере повышения производительности.

                  Baldur's Gate выйдет в раннем доступе на ПК в Steam, GOG и Google Stadia 6 октября.
                  Источник
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 сентября 2020, 11:18

                    С чего бы такие высокие требования? Графика там на уровне второго дивана, который отлично идёт и при более скромном железе.
                    Видать кат сцены прожорливые.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 сентября 2020, 11:19

                      Кот

                      С чего бы такие высокие требования?

                      Школота наоборот радуется в комментах, что системки дремучие.
                      Кто то таки отстал от прогресса. :D
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Forgotten Realms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики