Сообщество Империал: Per Aspera - Сообщество Империал

Cerber

Per Aspera

Сюжетная стратегия про колонизацию Марса
Тема создана: 12 июня 2019, 20:31 · Автор: Cerber
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 3 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2019, 20:31

Imp


Какова роль человечества во Вселенной? И на что мы готовы пойти, чтобы это выяснить?

Per Aspera – это научно-фантастический строительный симулятор планетарного масштаба. Вы играете за сверхразумное искусственное сознание, основная задача и цель которого – терраформировать Марс до состояния, пригодного для колонизации людьми. Не самое простое задание! Вам предстоит изучать поверхность Марса, воссозданную по картографическим данным НАСА, добывать ресурсы и применять различные технологии, основанные на реальных инженерных и научных принципах, чтобы наладить операцию по превращению Красной планеты в цветущий сад.

И хотя поначалу вы будете действовать на Марсе в одиночку, вам будет оказывать полную поддержку ЦУП в Хьюстоне. Укрепляйте (или проверяйте на крепость!) отношения с различными членами команды, но помните, что ваши выборы будут влиять на исход миссии.

Испытайте на себе трудности и проблемы, которые могут возникнуть в реальном процессе терраформирования. Ставьте эксперименты и подтверждайте (или опровергайте) гипотезы, выдвинутые реальными учеными и инженерами. Пробуйте различные колонизационные стратегии. Осваивайте новые территории. Воплотите в жизнь мечту человечества – стать межпланетным видом!


Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Tlön Industries
Издатель: Raw Fury
Дата выхода: 2020 год

О сюжете игры:
Spoiler (expand)


Особенности игры:
Spoiler (expand)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Spoiler (expand)


Видео игры
Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 декабря 2021, 15:32

    Колонизационная стратегия Per Aspera получил новый патч — расширение выйдет в 2022 году

    Imp

    Научно-фантастический симулятор колонизации марса Per Aspera отметил первую годовщину с релиза новым апдейтом, а также тизером того, что можно ждать в 2022 году. С релиза игры разработчики выпустили пять крупных патчей, а также расширение Green Mars, которое стало доступно с крупным апдейтом 1.5.

    На этой неделе появился патч 1.5.2, повышающий комфорт и удобство. Например, теперь распределение ресурсов по секторам более равномерное, что гарантирует доступ к разным залежам. Также появились новые уровни сложности — Сюжетный для кампании и Игровая площадка для песочницы.

    Кроме того было объявлено, что бета крупного апдейта 1.6 будет доступна с 16 по 23 декабря. Она будет включать первую версию мультиплеерного режима. По словам студии Tlön Industries, команда пока не уверена, на сколько новая система готова для запуска, так как она затрагивает множество внутренних процессов и могут возникать серьезные баги. Поэтому и было решено устроить тестирование, посмотреть на техническую сторону и собрать первые отзывы геймеров.



    Что же касается нового расширения, то оно запланировано на начало 2022 года. Никаких деталей кроме тизера нет, но можно предположить, что оно будет связано с водой на Марсе.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 15 декабря 2021, 17:57

      Imp
      Обновление
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Описание
      Версия игры – 1.5.2
      Deluxe Edition
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2022, 17:03

        Симулятор колонизации Марса Per Aspera получил расширение для терраформирования океанов

        Imp

        В начале мая симулятор по терраформированию Марса Per Aspera получи новое крупное расширение, которое углубит геймплей вокруг одного из ключевых ресурсов на Красной Планете — воды. Новые строения позволят осуществлять транспортировку по океанам, а также использовать подводные ресурсы. А рыболовная индустрия позволит генерировать пищу для жителей планеты.

        В трейлере представлены и различные строения, среди которых электростанции, верфи, поты, исследовательские посты, плавающие фермы. Как сообщила разработчики Tlön Industries, новые посты позволят заниматься изучением подводных локаций. Кроме того расширение улучшит симуляцию погоды на Марсе.



        Новое расширение будет вторым большим апдейтом для Per Aspera. В прошлом игра уже получала крупное дополнение Green Mars, выпущенное бесплатно и включавшее массу нового контента для улучшения жизни на Марсе.

        Релиз расширения Blue Mars состоится 2 мая.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 января 2023, 15:20

          Бесплатное DLC для Per Aspera позволяет еще больше озеленять Марс

          Imp

          Симулятор колонизации Марса Per Aspera получил новое бесплатное DLC под названием Home, которое позволяет делать красную планету более зеленой. Новые особенности расширяют процесс терраформирования, чтобы еще больше покрывать планеты флорой, а также развивать города на открытом воздухе для нового населения.

          С этим дополнением можно продолжать играть после достижения терраформирования, занимаясь формированием развитой экосистемы на Марсе. Тут появляются новые проблемы, которые необходим решать, например появление пустынь, если планета слишком горячая, а также динамический уровень воды.

          Дополнение включает новые здания, такие как атмосферные генераторы влажности и более продвинутые фермы на воздухе. Также появляются огромные метрополисы и комплексы по очистке океанической воды для обеспечения растущего населения.

          Spoiler (expand)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Космические Симуляторы Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики