Сообщество Империал: Rome Total Realism - Сообщество Империал

WizarDSaNa

Rome Total Realism

Обсуждение мода Rome Total Realism
Тема создана: 28 ноября 2005, 07:56 · Автор: WizarDSaNa
  • 75 Страниц
  • Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
 1 
 Lanjane
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 апреля 2018, 11:34


Imp

Rome - Total Realism 8.0 (The RTR Project 4.0 Beta) - релиз!!!

Imp


Всем привет, я Lanjane, ведущий 2D/3D художник проекта Rome-Total Realism 8.0
Счастлив познакомить русских любителей Rome-Total War с новой версией нашего детища! Что вас ждёт в моде RTR-Project 4.0:
  • Свежий взгляд на привычные по другим модам фракции и их линейку войск. В дополнение к фракциям RTRPE, в моде присутствуют три других: Галаты, Набатея и кочевники-саки (азиатские скифы).
  • Самая детальная карта в истории модостроения RTW, гармонично объединившая идеалы Rome - Total History, Mundus Magnus и Europa Barbarorum
  • Почти 500 видов войск, включая гигантский пул AOR и наёмников. Иконки отрядов выполнены в одном аккуратном стиле, что способствует погружению и комфортной игре.
  • Новые отряды наёмников-индусов, дахов, персов, мидян и бактрийцев; дополнительно проработанная карта на востоке.
  • Великолепная природа, компиляция достижений RS2, RTRVII и FATW
  • Экономика RTR-Extended Realism c упором на развитие внутренней торговли, ферм и шахт, сниженным приростом населения и более выраженной ролью ресурсов на карте
  • Логичная и ровная боевая система, учитывающая сильные и слабые стороны определённых видов оружия и определённых анимаций.
  • Система культурного влияния, основанная на системе религий из BI. Колонии, выстроенные в ключевых исторических городах, отражают реальные факторы культурного влияния, которые испытывали эти города в древности.
  • Система ассимиляции захваченных городов и система государств-клиентов, где можно набирать региональные войска и наёмников.
  • Система эффективного противодействия со стороны "повстанцев" - "свободных народов" на карте. Они не только набирают войска и наёмников, но и пытаются взять штурмом слабо защищённые города игрока!
  • И многое-многое другое!

Встречайте последний большой проект уходящей эры модостроения Rome - Total War, Rome - Total Realism Project!

Скриншоты страт. карты и меню (Раскрыть)

Больше скриншотов:
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Lanjane

Установщик 4.0 и патч 4.0.1 более не актуальны, а неофициальный патч от Robbe поглощён/включён в офф.релиз.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Инструкции и пожелания: (Раскрыть)

Послание от разработчика(-ов) (к прочтению обязательно!): (Раскрыть)

     LeruoHep
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2022, 04:46

    Для RTR8 есть неофициальный патч v.4.0.2, изменяющий баланс.

    На данный момент проработаны следующие фракции: Рим, Галатия, Галлы, германцы, Фракия, Иллирия, Иберия, Нумидия, Карфаген, Македония, Греческие города. Ребалансирована система ассимиляций, добавлены новые здания, увеличены затраты на найм, изменён баланс подразделений и трейтов персонажей (в т.ч. дипломатов). Автор планирует и в дальнейшем поддерживать свою работу.

    Подробности на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Harakternik
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 мая 2021, 15:09

      Всё,уже разобрался) Спасибо!Я так понял русификатор ждать не стоит?
         Raul
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 июня 2021, 14:09

        Ребят подскажите как вернуть стандартную панель в режиме битвы?
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 июня 2021, 14:13

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaul (12 июня 2021, 14:09):

          Ребят подскажите как вернуть стандартную панель в режиме битвы?
          В текстовике preferences изменить значение в строке MINIMAL_UI на TRUE или FALSE.
             Groommonster
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июля 2021, 18:34

            Доброго времени суток,друзья.нужна помощь знающих. Есть такая проблема, в режиме битвы при приближении камеры к отрядам происходит вылет.играл за македонию было вылетов 5 вначале игры и дальше пошло нормально..а вот моя игра за греческие города и за галлов просто беда, бои не реально проводить, вылет на вылете и вылетом погоняется.подскажите пожалуйста что с этим можно сделать, заранее спасибо!
               mortum
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июля 2021, 01:32

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьGroommonster (11 июля 2021, 18:34):

              Доброго времени суток,друзья.нужна помощь знающих. Есть такая проблема, в режиме битвы при приближении камеры к отрядам происходит вылет.играл за македонию было вылетов 5 вначале игры и дальше пошло нормально..а вот моя игра за греческие города и за галлов просто беда, бои не реально проводить, вылет на вылете и вылетом погоняется.подскажите пожалуйста что с этим можно сделать, заранее спасибо!

              Попробуй запустить на минмальных настройках графики ! к ярлыку добавь комадну -show_err
              удалите map.rwn (дрова обновить, directx) после начать новую игру
                 Ivanov837
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 декабря 2021, 10:36

                Скачал Realism 2.0 Поиграл Римом,Македонией.Потом думаю дай попробую варварами.Галлами задавили меня.Зато фракийцами взял всю Грецию,но это было очень нервно и больно,а играю я всегда на оч.сл.\оч.сл.Значит тут я обнаруживаю,что после 3ей фазы ассимиляции для постройки казарм нужен ипподром,а его нет в ветке строительства.Я мягко говоря был в шоке,после многочисленных,героических побед такая подстава.Также посмотрел некоторым цивилизованным фракциям надо для казарм построить осадного инженера,которого тоже нет)))).Подскажите пожалуйста народ что надо сделать?
                   Groommonster
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2022, 18:52

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьIvanov837 (13 декабря 2021, 10:36):

                  Скачал Realism 2.0 Поиграл Римом,Македонией.Потом думаю дай попробую варварами.Галлами задавили меня.Зато фракийцами взял всю Грецию,но это было очень нервно и больно,а играю я всегда на оч.сл.\оч.сл.Значит тут я обнаруживаю,что после 3ей фазы ассимиляции для постройки казарм нужен ипподром,а его нет в ветке строительства.Я мягко говоря был в шоке,после многочисленных,героических побед такая подстава.Также посмотрел некоторым цивилизованным фракциям надо для казарм построить осадного инженера,которого тоже нет)))).Подскажите пожалуйста народ что надо сделать?

                  я в реализм 2.0 много наиграл за греков и там таких ошибок с постройками зданий и найма юнитов в захваченных поселениях хватает..в македонском городе Пелла например не мог построить казармы,для их строительства нужен был осадный инженер и после того, как я его построил, возможности строительства казарм не появилось.ходов 50 игры стрелковых соединений вообще не было возможности нанимать..позже в некоторых захваченных мною селевкидских городах можно было нанимать только лучников, или только пельтастов.а еще был город,где найма кроме дипломата и греческий ополченцев не было..у меня осталась на компе реализм 1.9 и в нее я играю с удовольствием, а от 2.0 я избавился из-за этой боли и неразберихи.по форумам спрашивал других комрадов, никто не знает почему так и все играли так как есть..подсказать что делать я не могу, но лично сам я удалил 2.0 и продолжаю играть в 1.9 когда желает душа
                     Earth2Space
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2022, 05:44

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь а как ты решаешь проблему стабильного вылета в 1.9?
                       Groommonster
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2022, 17:39

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьEarth2Space (16 января 2022, 05:44):

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь а как ты решаешь проблему стабильного вылета в 1.9?

                      Приветствую.ты имеешь ввиду вылет 66 года?
                         Earth2Space
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 17 января 2022, 02:00

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, да.
                          • 75 Страниц
                          • Первая
                          • 70
                          • 71
                          • 72
                          • 73
                          • 74
                          • 75
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление 4 мин. назад
                          МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                          Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 03:37
                          BBarbarian Invasion Total War
                          Информация об аддоне Barbarian Invasion
                          Автор Т Тимур0108
                          Обновление Сегодня, 02:37
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Rome: Total Realism Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики