Сообщество Империал: Видео прохождение Divide and Conquer V3 - Сообщество Империал

Нanzo

Видео прохождение Divide and Conquer V3

Орки Гундабада
Тема создана: 01 августа 2019, 19:31 · Автор: Нanzo
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Нanzo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 августа 2019, 19:31

Первая серия
     Sturmbann
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 февраля 2022, 19:44

    Dart Kovu Nazgul (19 августа 2019, 12:28):

    Celman Ctraik

    Если я правильно помню по фильму Андуин(то есть Бьернинги) являются оборотнями,а значит тупые орки им не ровня(если я правильно помню по книге Бьерн нашел остатки своего народа и еще объединился со многими людьми Андуина и к началу войны кольца население Андуина была даже немного больше Земель Энедвайта,Дунланда и Бри и Шира вместе взятых(то есть они по населению могли по книге равняться с Роханом).А значит все логично)(я перечитал все книги толкина)

    Ну словно говоря там мирко-поселение беорнигов и село лесных людей, как государство - нигде не фигурируют, эотеод хоть в моде и есть но это уже не канон ибо он во времена образования Рохана все перебрались на Юг. Вся суть их выживания была в том, что на них толком никто и не нападал.
    А вот когда в моде Андуин переходит в атаку и расширяется порой на Лихолесье и Мглистые горы - вот это уже полный абзац.
    ИМХО - я бы им запретил вообще какой то найм за пределами самой долины Андуина.

    Вопрос канона в тоталварне всегда был весьма спорным, особенно когда основа мода или игры - уже произошедшие события.
      • 4 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
       Похожие Темы
      RВидео RTR: Imperium Surrectum
      Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
      Автор g gurvinek2005
      Обновление Сегодня, 11:04
      DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
      обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
      Автор g gurvinek2005
      Обновление Сегодня, 10:58
      MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
      Прохождение кампаний в моде от меня
      Автор S Shotgun
      Обновление 16 апреля 2024, 12:52
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики