Сообщество Империал: Стратегическая карта Total War Saga: Troy - Сообщество Империал

agnez

Стратегическая карта Total War Saga: Troy

Стратегическая карта Total War Saga: Troy
Тема создана: 19 сентября 2019, 17:34 · Автор: agnez
  • 10 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 2 
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 19 сентября 2019, 17:34

Стратегическая карта Total War Saga: Troy

Imp

В этой теме всё что касается стратегической карты в игре Total War Saga: Troy.

     The Marlboro Man
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2020, 15:54

    вам илиаду на древнегреческом в виде тумана войны дали почитать, а вы тут понос, понос)

    Imperial

    Imperial

    Греция Гомера

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Зеленые, короче, - альянс Агамемнона, желтые - альянс Приама. Карта по списку кораблей и списку троянских отрядов.
       Funlelik
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 июня 2020, 17:25

      Спойлер (раскрыть)

      Интервью Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 16 августа 2020, 20:38

        Странно что про стратегическую карту в игре молчите. А ведь в Total War Saga: Troy страткарта довольна своеобразна и симпатична.
           Gnost19
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 августа 2020, 20:43

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Mirumir
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 августа 2021, 18:42

            Witch Hunter (23 января 2020, 12:45):

            Witch Hunter

            У них просто ничего новее комп не тащит и им обидно

            И на всякий случай врут об этом чтобы придумать оправдания почему они до сих пор играют в это устаревшее уг.

            :( Знаю - очень глупо идя по милой сердцу имперской набережной случайно мимо заглянуть в какую-то "душную" припортовую таверну,
            пусть нарядноблестящую фантиком снаружи как заморская (что новая совсем)конфетка ( хотя ясно простоистинная есть она есть обычная продажная д-ая портовая гетеронимфетка) да не за их винцом светозарным и игросвелным, что во славу свою когда-то пили герои Гомера Еллады а так просто ботануть гомерическим смехом, но раз занесло и болтаю об истине ведомой Древним - лучше новых двух один старый друг и лучше уж проверенный УГ( тем более постоянно обновляющий себя стараниями ( и делами славными ) героев мододелов )чем самый новый, пусть вовсе самый новейший ЧУХ (сделанным на продажу младым, падким как малые дети ( и красные девы ) на блестящие златом забавы ) но который не будет в тебе к новым сражениям и битвам героический ДУХ, и к симу игроторговцами состряпанному на коленке ТОВАРУ, останется усталый ветеран ТоталВара как ГОМЕР ВЕЛИКИЙ ПОЭТ попросту СЛЕП и ПО_СТАРЧЕСКИ ГЛУХ !!!
            Так что простите за слова, меня старика, ради Олимпа Богов, Нимф прекрасноликых и могучих богоборцев Титанов и славных дел тех всех кто принимал участие в Творческом Собрании! Да просто душевно приймите слова ветерана,
            что время свое затрубил в кампаниях за сегуна и за Рим! Хм! Годков пять (а я ведь везуч - не чверть века, а чет для службы срок мне положен был, коль скутумом и гладием я б дорожил ) осталось :(
            Но было 3 число 3 месяца 9 года когда варвары -разрабы себе "империю", а мне Тевтобург сотворили, эх что говорить про дальнейшую чух... Да за Рим второй, да с гунном Аттилою рад был сразится. ...но молот войны безумство вандалов напомнил и взял мой Рим да разрузил...
            А Поднебесная ссылка, хоть рад был я Цао побочь, как ранее лет так на десять, уже Хань воосоединять помогал :) Но RoTK (хоть и уг) поспорит с героями TWTK. Теперь Троя. А быть может все же тотал сделал свой тотал, и теперь тоталу пора уйти... да видно год такой 69 :)

            [-Сообщение склеено-]

            Jackel (25 декабря 2019, 12:23):

            Bora (22 декабря 2019, 17:41):

            Count Bagatur RF (05 октября 2019, 02:41):

            Египет и Хеттов хачу!

            а еще ассирийцев, митанийцев, вавилонян с аккадцами, а еще Элам, короче весь ближний восток и северную африку того периода, а если индию прихватят, меня от радости разорвет ))) такой период интересный, и главное почти не тронут игростроем, почему разрабы тупят, не понимаю ...


            Ага, и ольмеков. С папуасами.

            А чего слабо рекоструировать папуасов, они и воевали и кушали... :)

            [-Сообщение склеено-]

            Peresvet (23 января 2020, 12:57):

            Valerius (23 января 2020, 12:53):

            Peresvet (23 января 2020, 12:46):

            Я играю в моды для МТВ 2 и меня все устраивает.

            Вы разделом ошиблись, это тема Трои а не меди;)

            я пришел в этот раздел, чтобы назвать вещи своими именами, а именно карту новых игр серии убогой и неисторичной, имею право на свободу мнения. И это мое личное дело, какие разделы посещать)

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Navuhodonosr (23 января 2020, 12:53):


            Оффтоп (контент вне темы)


            игровые условности меняются модами в русле историчности, в новых играх моддинг карты стал невозможен, поэтому они ужасны.

            Мнение поддерживаю...
               Mirumir
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 августа 2021, 19:27

              Peresvet (23 января 2020, 14:00):

              Я так и думал, что придет толпа казулов малолеток и накинется на критикующего их любимые игрульки с фентезийной картой)

              Мнение поддерживаю Но с двумя правками( или с одной, а с другой то левка) - не все малолетки казули и не все казули малолетки :) тоталтворчество Творческого Собрание имеет право на фантазии не только с картами НО и на прочии ФАНТАЗИИ... просто у МАСС основной массой серого или других ярких цветов радуги вещества забыто или просто никогда не было знамо с чего то начиналась ТоталВария ( а на мой взгляд возможности альтернативных результатов тоталдрачек за объединения Японо-матери времен сенгоку дзидай или затем альтернативности результатов средневековых драчек, задумка такая как бы ...
              Но как говорится потом пошло что-то не так и фактор играбельности для более широких масс... Что по МНЕ только я буду не интересен творческим создателям игрулек это что-то типа умной смеси ТАКТИКИ боев ТОТАЛА с огромной картой и СТРАТЕГИЕЙ ЕВРОПЫ, Крусайдеров, Императора Рима и т.п ( да еще бы возможностью основывать новые города и колонии как у Цивы :) пусть и в разумных пределах потери яркокрасочности игромира и всяких там смазливых мордашек, "историкоправдивых" доспехов и море-окианов крови и "кишок в камере"... НО РЫНОК требует продаж, компании доходности и ... А ПИПОЛ прывыкшый к фасту и так все СХАВАЕТ...
              ЗАЯВЛЯЮ ВСЕ ФАКТЫ, ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВЫДУМАНЫ МНОЮ и если СОВПАЛИ СЛУЧАЙНО бывает же такое ну ПРОСТО ЧУДО :)))
              Одно знаю наверно умные игры ДОЛЖНЫ СУЩЕСИмпериалАТЬ и в такой товарной нише как НАША Х мм ЖИЗНЬ :))))))))
                • 10 Страниц
                • Первая
                • 7
                • 8
                • 9
                • 10
                 Похожие Темы
                TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                Автор a alexzander96
                Обновление 13 мин. назад
                ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                Автор a as1991
                Обновление 25 мин. назад
                ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                For the Karak-Kadrin!
                Автор S Shotgun
                Обновление 25 мин. назад
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Troy Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики