Сообщество Империал: Обсуждение Crusader Kings III (3) - Сообщество Империал

Гуманист

Обсуждение Crusader Kings III (3)

Обсуждение Crusader Kings III (3)
Тема создана: 19 октября 2019, 12:24 · Автор: Гуманист
Анонс третьей части Crusader Kings это:
  1. Хорошо | 185 голосов / 81.14%

  2. Плохо | 43 голосов / 18.86%

  • 76 Страниц
  • Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
 9  
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 19 октября 2019, 12:24

Paradox анонсировала Crusader Kings 3

Imp


Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство.

Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Developement Studios
Издатель: Paradox Interactive

Crusader Kings 3 выйдет в 2020 году.

О игре Crusader Kings III
Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство. Заключайте браки, ведите переговоры и участвуйте в войнах, чтобы получить еще большую власть и повысить уровень своего престижа. Скрупулезно проработанная карта включает в себя земли от Испании до Индии и от Скандинавии до самой Центральной Африки.

Однако шапка Мономаха была и будет тяжела! Вашим главным оружием в борьбе за власть станет коварство, а ключом к успеху — острый ум. Встаньте на страже собственной жизни и будущего всей вашей династии: вашему положению завидуют как внутренние, так и внешние враги. Организуйте работу шпионов, вступайте в политические фракции, наказывайте еретиков, нанимайте убийц — вы должны сделать все, чтобы трон перешел к вашему отпрыску.

Ключевые моменты:
Спойлер (раскрыть)

Видео
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 апреля 2023, 23:56

    Игрок в Crusader Kings 3 построил экономику своей страны на шантаже византийских геев

    Imp

    В Crusader Kings 3, как известно, можно не только строить средневековое государство, но и заниматься другими не менее полезными вещами: соблазнять сестер или, к примеру, кушать Папу Римского. А вот реддитор Local_Security_683 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь свою экономику так, что она почти полностью существует за счет геев.

    Византийских геев.

    Imp

    По словам геймера, он включил в настройках игры бисексуальность у всех персонажей, чтобы они как можно чаще заводили романы и получали по ивентам домашних кошек. Но вместо этого графы, герцоги и короли по какой-то причине начали повально строить однополые отношения, которые считаются страшным грехом в христианских религиях. А это значит, что их можно шантажировать, вымогая деньги — между прочим, одна из базовых механик игры.

    Все это делает игру очень забавной и в то же время не отключает достижения. Я даже не искал никаких эксплойтов, просто хотел, чтобы больше людей заводили романы, чтобы получить домашнего кота.
    По словам реддитора, приток денег от шантажа византийских геев оказался настолько большим, что на нем можно построить экономику целой страны и не искать других источников дохода.


    Crisader Kings 3 доступна на PC и консолях. 11 игра получит дополнение Tours and Tournaments, которое полностью переработает все массовые мероприятия в игре и позволит вам устраивать "Красные свадьбы" — прямо как в "Песни Льда и Пламени".
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 03 мая 2023, 18:02

      Занятная статья:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 мая 2023, 21:36

        Путешествия, турниры, знаменитые рыцари и прочие изменения в видеодневнике разработчиков Crusader Kings 3: Tours and Tournaments

        Imp

        Paradox Interactive опубликовала подробный видеоразбор грядущего дополнения Tours and Tournaments для стратегии Crusader Kings III. В десятиминутном ролике разработчики прошлись по ключевым "фишкам" аддона, начиная от "физических" путешествий по карте мира и заканчивая переработанными свадьбами, пирами, турнирами и рыцарями.



        Особенности дополнения:
        • Тщательно выбирайте свиту и продумывайте маршрут. Дорога трудна, но на ней вас ждут важные встречи и яркие персонажи
        • Познакомьтесь поближе со своими вассалами. Узнайте, как живут ваши подданные в самых дальних уголках страны
        • Раздавайте подарки и награды или пошлите сборщиков налогов к живущим в удалении вассалам
        • Участвуйте в состязаниях, получайте призы и осваивайте новые навыки
        • Устраивайте турниры, пиры и празднества
        • Обманите своего противника, показав намерение, а затем разбейте голову врагу или завоюйте его сердце
        • Совершенствуйтесь в дипломатической игре, устраивая грандиозные свадьбы
        • Тренируйте рыцарей и отправляйте на турниры и войны
        • Любуйтесь новыми изображениями персонажей. Изучайте по ним развитие доспехов и одежды Европы Средних веков

        Tours and Tournaments выйдет в Steam уже 11 мая.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 мая 2023, 00:45

          ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД на dlc Tours and Tournaments в Crusader Kings 3

             betrezen
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 мая 2023, 15:29

            Очередное шлак-дополнение. Моды куда сильнее ванилы стали
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 мая 2023, 21:34

              Следующий патч добавит в Crusader Kings 3 точки интереса и внезапные смерти

              Imp

              Разработчики из Paradox Interactive опубликовали новый дневник, посвященный грядущему патчу 1.9.1 для ролевой стратегии Crusader Kings 3. Как оказалось, обновление не только исправит различные баги, но и добавит кучу контента.

              Одной из главных "фишек" патча станет система точек интереса — различных локаций с уникальными строениями и чудесами природы, которые ваш персонаж сможет посетить во время своих путешествий. За это можно будет получить очки благочестия и престижа, а также опыт в самых разных сферах жизни.

              Спойлер (раскрыть)


              Что приятно, речь идет не только о заранее заготовленных чудесах света. Университеты, дворцы, религиозные сооружения и даже порты также будут приносить пользу.

              Второй значимой особенностью патча станет возможность умереть не только от старости или отравленного кинжала. Разработчики заготовили 16 новых событий, после которых ваш правитель может стать недееспособным, а также 12 ивентов, ведущих к смерти. У каждого из них есть особое событие-предупреждение, которое подскажет, что в скором времени может случиться нечто плохое. А может и не случиться.

              А еще 6 событий рассчитаны на персонажей, участвующих в военной кампании. Для таких ивентов нет отдельных предупреждений.

              Спойлер (раскрыть)


              В настройках игры также появится возможность отключить такие ивенты, или наоборот, заставить их происходить чаще. Есть даже вариант, который начнет подбрасывать такие события самым успешным и влиятельным персонажам в игре.

              У патча 1.9.1 пока нет даты выхода.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июня 2023, 18:55

                Crusader Kings 3 получила обновление со смертельным контентом

                Imp

                Разработчики из Paradox Interactive объявили о выходе патча 1.9.1 для ролевой стратегии Crusader Kings 3. Помимо стандартного исправления багов, в обновлении завезли немало нового контента. В частности, теперь по всей карте будут разбросаны различные точки интереса, вроде чудес света или особых построек. Их посещение даст вашему персонажу очки благочестия или престижа, а также опыт в самых разных сферах жизни.

                Еще одной особенностью патча стал набор из трех десятков событий, которые могут привести к внезапной смерти или недееспособности персонажа. О каждом таком ивенте игра будет предупреждать заранее, а в настройках можно будет как отключить их, так и усилить. Или свалить все неприятности на самых успешных правителей на карте мира, а то чего это они, а?

                Ну и без мелких изменений тоже не обошлось. Владельцы дополнения про Испанию теперь могут завершить борьбу за полуостров простым захватом, а племенные вожди по какой-то причине больше не могут совершать "налоговые туры" по своей стране. Интересно, в каком тогда туре, по мнению разработчиков, погиб киевский князь Игорь?

                Crusader Kings 3 доступна на PC и консолях, однако консольные версии получают новый контент с отставанием примерно в год.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   maksyutar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июня 2023, 20:49

                  Сначала посмотрел стрим игры в СК 3(руки марать не хочу) , потом поиграл в СК 2 2023 года, потом поиграл в СК 2015 года(и такое в пиратских гаванях есть).
                  Итого 2015 год - все по спартански умеренно, по делу. Собственно феодализм и феодальные разборки правителей. Заговоры, фракции, проблемы с наследниками, претензии. Ничего лишнего.
                  СК 2023 года - феодальные разборки есть, но по большей части ты занимаешься ахинеей - клубы педофилов-сатанистов, поиски бессмертия, пирушки, рпг прокачка, прокачка поселения(важно), строительство чудес света, постоянные мини-игры с лечением, постоянные мини-игры во время боя. ИИ, который не понимает половины новых механик. Монголы, которые ничего не могут. Безумный китайский император, который к концу игры захватывает пол мира. Идиотские КБ, которые отменяют старую систему, когда нужно было долго придумывать претензии на провки. И миллион ивентов с лопаты нон стоп, которые через лет 100 игры(а она 700 лет идет) начинают повторяться. Конклав вообще идиотизм, то есть ты просто суешь в консулов всех врагов, потом берешь ещё 4 подпиваса с зеленым пальцем, и через них принимаешь любые законы. А эти 3 самых опасных врага просто сидят и терпят, осознавая свою собственную беспомощность и неспособность что-либо сделать. Даже имея отношение -666 они теряют право участвовать во фракция это просто :027:
                  СК 3 - бездумная сантабарбара, это не СК даже как мы его привыкли видеть, а Sims 3 Medieval. Интерактивная текстовая игра по мотивам СК. При этом ИИ ещё более тупой, чем прежде, он вообще не представляет для игрока никакой угрозы.
                  При этом важно понимать что в СК 2 под конец стало миллион провинций, хотя в этом не было никакого смысла. В частности была детально проработана финно-угорская глухомань северной России, и оазисы в пустыне сахаре, так, что пустыня по всем сторонам света стала проходимой :0162:
                  В СК 3 вообще какой-то :027: происходит, с точки зрения разметки провок
                  Просто посмотрите, особенно на африканцев , без комментариев
                  Imp



                  Вспоминаю как в СК 2 я в году 2017 начал кампанию за иудейский Сымен в хронологии карла великого. Тык я к 900 году захватил аббисинию, к 1000 году высадился в Шри Ланку, дальше несколько веков бесконечной войны кароче тотал вар кромешный, и только к 1200, преодолевая ожесточенное, пусть и остаточное, сопротивление, я полностью подчиняю себе Индию. А к 1100 году я захватил только пол индии. Большой проблемой был воронкообразный фронт - чем дальше идешь, тем сложнее воевать. А ведь к 1100 году весь континент понял, какая опасность исходит от евреев, буквально весь континент выходил как один на бой с иудейской империей. И вот к 1300 я, прорываясь через Египет, дошел до Иерусалима и восстановил Храм. Конец. Было очень сложно, больше проблем было даже не с врагами, а со своими вассалами-родственниками. :027: :085:
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 июня 2023, 23:04

                    Дополнение Wards & Wardens для Crusader Kings 3 выйдет в августе и позволит обмениваться заложниками

                    Imp

                    Студия Paradox Interactive раскрыла дату выхода следующего дополнения для стратегическо-ролевой игры Crusader Kings 3. Аддон Wards & Wardens станет доступен уже 22 августа и будет посвящен детям и учебе.

                    Разработчики сразу предупредили, что речь идет о небольшом DLC, которое добавит множество новых событий, но при этом не станет затрагивать какие-либо ключевые механики. В первом дневнике студия рассказала, что в дополнении появится возможность брать заложников, чтобы обеспечить верность вассалов или обезопасить себя от соседей. Взрослые персонажи смогут продолжить свое обучение, а у детей будет множество новых ивентов.

                    Появится и еще одна черта характера для чудаковатых персонажей:
                    Imp

                    Crusader Kings 3 доступна на PC и консолях, однако консольные версии получают новый контент с отставанием примерно в год.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Адель_Шиловский
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 августа 2023, 11:58

                      Я так и не понял, как из вождя племени королём стать
                        • 76 Страниц
                        • Первая
                        • 70
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор h helion
                        Обновление 51 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:59
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор S SamaelBC
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики