Сообщество Империал: Сериал Дом Драконов - Сообщество Империал

Age of Kings

Сериал Дом Драконов

Второй сериал-приквел Игры Престолов
Тема создана: 30 октября 2019, 06:28 · Автор: Age of Kings
 3 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 30 октября 2019, 06:28

Imp


Не успели НВО прикрыть первый приквел, как сразу анонсировали второй.

Пока известно, что пилотную серию снимает Мигель Сапочник (он будет и одним из шоураннеров), а сюжет основывается на книге Мартина "Пламя и Кровь" (второй том которой пока не вышел) - династийной хронике Таргариенов.
     Тёмный Мститель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 сентября 2022, 16:56

    Отто переиграл сам себя? Разбор 4 эпизода Дома Дракона
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 сентября 2022, 23:58

      5-я вышла с переводом, скачал уже :006: Ща буду смотреть :074:
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 сентября 2022, 12:28

        Прекрасный разбор 5-й серии

        Сериал просто :006: С каждой серией набирает. Жаль, нельзя в раз посмотреть.
           SpanishHighlight
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 сентября 2022, 17:01

          Главный минус 5 серии это беспредел сира Крысы на свадьбе. Выглядело максимально нелепо.
             Безумный ДЖО
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 сентября 2022, 17:27

            главный посыл серика, это что у малолетней прынцессы свербит меж ног так, что она готова давать всем подряд -от дяди до челяди, странно что папаше ещо не предложила, или конюхам каким..
               Alex_teri
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 сентября 2022, 18:19

              Kosss (14 сентября 2022, 00:12):

              Alex_teri

              Не в том дело где и что написано, сделано отвратно, для очень маленьких детишек с детскими представлениями )))

              Мне понравилось, очень. 4-я серия чуть затянута, но в целом :006: Что ксается детишек..тоже слышал про Ваху. Ребят, у меня для вас х.. новость - это у вас заржавело :046: Сочувствую.
              Arkess
              Вопрос был не с подЪё.., вопрос был прямой.
              Если бы поклонник ПЛИО, оценил контент. А он очень по мартински сделан, на уровне первых 4-х сезонов ИП и собственно самой саги.

              [-Сообщение склеено-]

              Arkess

              Читал первые две книги, на следующих сдался.

              Вообще не читаю, а это даже перечитал, всё изданное. А это пипец кирпичи

              [-Сообщение склеено-]

              Alex_teri

              Есть один критерий - если смотрится на одном дыхании то хотя бы постановка достойная, а если хочется всё время перемотать то лажа скучная. )

              Просто ты не поклонник ПЛИО, оцениваешь потребительски, а не как фанат саги.
              Я же, как фанат :) доволен, как слон :006:

              Когда говорю "для детишек" подразумеваю ещё ничего не знающих о материальном мире, где соломинкой можно доспехи проткнуть например, где нет логики. ))

              Я может и не фанат но хорошо отношусь несмотря на склонность Мартина и в книге терять грани реальности, ссылаться на сомнительные законы физики так же. Но написано захватывающе, отличные тексты. Жуков кстати обсирая Денни И Вайса, тысячу раз восхищался оригиналом и головой Мартина. Но тут речь о конкретном фильме в котором конкретно лажают перед искушённым зрителем и читателем. )

              Я например в курсе почему по-мартиновски был турнир трешовый - потому что у него так заведено ещё с Межевого рыцаря. Но тут ни разу не по мартиновски, интриги и рядом нет, интриг нет ловких, всё белыми нитками, и ни в какой реальности феодалы такого не отмачивали, ну только в детском фентези где нет политики и экономики. А тут нам на чистом глазу выдают непотребное поведение и роль женщины.
                 SpanishHighlight
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 сентября 2022, 18:36

                Безумный ДЖО (20 сентября 2022, 17:27):

                главный посыл серика, это что у малолетней прынцессы свербит меж ног так, что она готова давать всем подряд -от дяди до челяди, странно что папаше ещо не предложила, или конюхам каким..

                >готова давать всем подряд
                >имела взаимную симпатию с Деймоном
                >из половых партнеров только рыцарь гвардии
                >всем подряд
                Понимаю.
                   Безумный ДЖО
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2022, 19:19

                  SpanishHighlight

                  >из половых партнеров только рыцарь гвардии

                  это заслуга? достойное достижение -дала тока охраннику.. :038:
                  трудно давать всем подряд, когда ты прынцесса и за тобой следят -однако умудрилась, и это только начало.. хотя я книжки не читал, хз, вся надежда на создателей серика :023:
                     SpanishHighlight
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 сентября 2022, 19:40

                    Безумный ДЖО (20 сентября 2022, 19:19):

                    SpanishHighlight

                    >из половых партнеров только рыцарь гвардии

                    это заслуга? достойное достижение -дала тока охраннику.. :038:
                    трудно давать всем подряд, когда ты прынцесса и за тобой следят -однако умудрилась, и это только начало.. хотя я книжки не читал, хз, вся надежда на создателей серика :023:

                    Ну тут кто-то выше заявлял что она готова давать всем подряд, а тут выясняется что был только рыцарь к которому она уже питала симпатию. Что-то не сходится.
                    >Трудно давать всем подряд
                    >Однако умудрилась и это только начало
                    Создается впечатление что у вас какая-то личная нелюбовь к Рейнире. Потому что на данный момент она проявляла интерес только к двум мужчинам и только с одним имела близость. Ланнистеру она отказала почему-то во всем. И в лесу тоже почему-то ничего не было. Наверное лесные звери могли донести.
                       Безумный ДЖО
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 сентября 2022, 19:48

                      SpanishHighlight

                      Ну тут кто-то выше заявлял что она готова давать всем подряд, а тут выясняется что был только рыцарь к которому она уже питала симпатию.

                      готова и был -разницу чуешь? у меня лично именно такое впечатление после 4 серии сложилось..

                      SpanishHighlight

                      Создается впечатление что у вас какая-то личная нелюбовь к Рейнире

                      отнюдь - актриса агонь, персонаж же мне неизвестен и потому пока что безразличен, я пишу на основе того, что мне показывают в серике

                      SpanishHighlight

                      И в лесу тоже почему-то ничего не было

                      там комары закусают
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор A Arahnas
                        Обновление Сегодня, 14:47
                        ССёгун (мини-сериал, 2024)
                        Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                        Автор m moxica
                        Обновление Сегодня, 11:52
                        ССериал Домина (Domina / 2021)
                        История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
                        Автор Ч Чиполлино
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики