Сообщество Империал: Тайны следствия (2000-...) - Сообщество Империал

Age of Kings

Тайны следствия (2000-...)

Россия, Жанр: драма, криминал, детектив
Тема создана: 13 декабря 2019, 14:17 · Автор: Age of Kings
Как Вы оцениваете данную киноленту?
  1. Отлично | 0 голосов / 0.00%

  2. Хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. Удовлетворительно | 2 голосов / 40.00%

  4. Отвратительно | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 3 голосов / 60.00%

 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 13 декабря 2019, 14:17

Imp

Жанр: драма, криминал, детектив.
Страна: Россия.
Вышел: 2000 - настоящее время (19 сезонов в 2019 г).
Количество серий: 152 (2019 г).
Режиссер: Александр Бурцев, Илья Макаров.
Роли: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Владимир Баранов, Александр Чевычелов, Сергей Лысов, Александр Чабан, Андрей Шарков, Сергей Барышев, Юлия Яковлева, Анатолий Худолеев, Алла Довлатова, Марина Игнатова, Арсений Астраханцев, Юлия Герцева, Леонид Ворон, Александр Новиков (III)...

Детективный сериал, повествующий о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно лицом к лицу сталкивающихся с жестоким миром преступности.


Трейлер (Раскрыть)


ИМХО (Раскрыть)
     Alex1917
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 декабря 2019, 21:09

    первые сезоны по традиции неплохо, а потом уже высасывание из пальцев, скатывание в комедию (клоунаду) и выполнение гос.заказа по показу на экране честных ментов/следователей, работающих чуть не за идею. Хотя актёрская игра в целом неплохая и не самый тошнотворный из сериалов
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 декабря 2019, 16:44

      Простенько, шаблонно и оооочень растянуто.
      Нафига мне показывать, как чел идёт к компухтеру, сидит пыхтит, чего-то там нажимает пять минут?
      Смотрел сериал "Касл" на детективную тематику, простенький развлекательный сериал.
      Но там каждый персонаж к месту, каждое действие на экране к чему-то ведёт. Там рутинные операции опускаются, просто детектив приносит нам новую порцию информации, после того как поискал в базе. В Касле каждая серия это интересное запутанное убийство, которое интенсивно расследуется, нет пустых кадров, нет скукоты.
      В "Тайнах следствия" жуткая тягомотина, куча ненужного экранного времени, расследование, которое в Касле уместилось бы в одну серию, тут мусолят серии три, и оно примитивнее на порядок.

      Насчёт игры. Как всегда, играют пару человек, остальные корчат гримасы или ходят с деревянным еб..м. Катастрофа.
      Это беда всех, без исключения отечественных сериалов.
      Ну сравните это убожество и "Саутленд", где чудовищно классная драматическая игра каждого персонажа. Я не знаю, как так получается.
      Просто посмотрите одну серию "Саутленда" до конца: 3й сезон 4я серия.
      И всё. Я после этого не могу смотреть на эту актёрскую халтуру. Хочу смотреть отечественные сериалы с нашей проблематикой и характерами, но не могу, физически. П..ц.
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 14 декабря 2020, 20:12

        Сегодня начался 20 сезон. Сколько ещё будут доить эту корову, интересно... :038:
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 14 июня 2022, 19:32

          Я поотстал от жизни — оказывается, в прошлом году сняли 21 сезон и теперь снимают 22-й... :0162: :facepalm: Хотя, раз вместо 24 серий слепили 16 — чувствуют, что рейтинги падают.
             Похожие Темы
            ИСериал Тайны цивилизации / The Secrets to Civilization (2021)
            Великобритания. Жанр: История. Документалистика. Год: 2021
            Автор H Haktar
            Обновление 19 августа 2022, 18:21
            МФантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)
            Страна: Великобритания, США. Жанр: фэнтези. Год: 2022
            Автор A Age of Kings
            Обновление 25 июля 2022, 05:27
            С[Статья] Тайный способ уничтожения ИИ. Death of Tulothrone mission for ZH
            [Статья] Тайный способ уничтожения ИИ. Death of Tulothrone mission for ZH
            Автор С СоциоПат
            Обновление 19 июля 2022, 21:21
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики