Сообщество Империал: KardinaL's Map Pack 2 - Сообщество Империал

KardinaL

KardinaL's Map Pack 2

Сборник страт.карт - мои работы для паблика, моддингу РТВ быть! :)
Тема создана: 14 декабря 2019, 18:00 · Автор: KardinaL
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 KardinaL
  • Imperial
Imperial
disloyal

Дата: 14 декабря 2019, 18:00

Imp

Первый пак канул в лету очень давно вместе с железом...

За несколько лет я сваял некоторое количество страт.карт для РТВ, которыми хочу поделиться с камрадами Импа.
Делал я их для себя и с изрядной долей отсебятины в угоду эстетичного внешнего вида, так что прошу не поминать нехорошими словами, если что. :)
Карты буду выкладывать постепенно ибо некоторые из них все еще мелкими шажками и неутомительными усилиями дошлифовываю.
Итак, первая карта, которую хочу представить - Англия и Уэльс, я назвал ее Гептархия, вы же именуйте как хотите, но создавал я ее именно под эпоху англо-саксонской Гептархии.
Скриншоты Map Heptarhy v0.8 (Reveal)

Для теста устанавливается на чистый BI 1.6 и запускается как провинциальная кампания heptarhy (играбельны саксы, кельты, алеманны, ломбарды
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

С упоминанием авторства карта может использоваться везде и всеми желающими. ;)
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 14 декабря 2019, 18:36

    KardinaL

    Просьба перезалить куда-нибудь в более надежное место

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       KardinaL
      • Imperial
      Imperial
      disloyal

      Дата: 14 декабря 2019, 18:54

      Haktar
      Спасибо.
      Ссылку закрепить бы ;)
      Скоро другую карту выложу, адо чуток над лесистостью поколдовать
         DiogenGatos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 января 2020, 13:37

        KardinaL (14 декабря 2019, 18:54):

        Haktar
        Спасибо.
        Ссылку закрепить бы ;)
        Скоро другую карту выложу, адо чуток над лесистостью поколдовать

        мастер,к вам вопрос по гептархии-есть ли возможность её внедрить в мод Viking Invasion на BI,или не стоит этого делать?
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 января 2020, 15:34

          DiogenGatos (26 января 2020, 13:37):

          по гептархии-есть ли возможность её внедрить в мод Viking Invasion на BI,или не стоит этого делать?

          Я уже предлагал Кардиналу аналогичную идею:) Карта выложена в открытый доступ, поэтому бери и пользуйся, с указанием авторства в credits.
          Только под викингов надо же полностью перепрописывать стартовые позиции, фракции и т.д.
             DiogenGatos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 января 2020, 18:58

            Hadrianus (26 января 2020, 15:34):

            DiogenGatos (26 января 2020, 13:37):

            по гептархии-есть ли возможность её внедрить в мод Viking Invasion на BI,или не стоит этого делать?

            Я уже предлагал Кардиналу аналогичную идею:) Карта выложена в открытый доступ, поэтому бери и пользуйся, с указанием авторства в credits.
            Только под викингов надо же полностью перепрописывать стартовые позиции, фракции и т.д.

            то есть-несовпадение населенных пунктов с местностью:оные могут оказаться в воде-лесу-горах-болотах?с гарантированным крашем.
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 января 2020, 19:04

              DiogenGatos (26 января 2020, 18:58):

              то есть-несовпадение населенных пунктов с местностью:оные могут оказаться в воде-лесу-горах-болотах?с гарантированным крашем.

              Нет, я подразумевал аспекты намного попроще) В Viking Invasion 2 своеобразная оригинальная атмосфера, которую воссоздают многие мелкие элементы, вроде приличной ограниченности роста населения. Я предполагаю (лень заглядывать в сами файлы:) ), что это связано с корректировкой плодородия в descr_regions. И т.д.
              А карта однозначно будет работать, по моему совместному опыту работы с Kardinal'ом могу засвидетельствовать, что он настоящий гений в создании карт на Тотал Вар и никаких багов не должно быть в принципе.
                 KardinaL
                • Imperial
                Imperial
                disloyal

                Дата: 01 апреля 2020, 20:42

                Hadrianus

                по моему совместному опыту работы с Kardinal'ом могу засвидетельствовать, что он настоящий гений в создании карт на Тотал Вар
                :046: засмущал... :0182:

                Тем временем Кардинал, бурно празднуя свой очередной день рождения, поранил руку, что сложило его на некоторое время в постель и дало возможность отлынивать от работы более легально :030:
                Появился оооочень длинный досуг и я решил доделать одну старую карту и выложить ее тут.
                Встречайте
                АКМ (Alexander_campaign_map)

                Imp

                Расписывать долго смысла нет, всё проще чем 5 копеек - эта карта для кампании Александра
                Считаю ее единственной оптимально подходящей картой для Алекса по нескольким причинам:
                - сам себя не похвалишь - никто не похвалит :041:
                - оптимальный масштаб (в сравнении с картой из ROP для Megas Alexandros), чтобы кампания не успела наскучить пока вы доберетесь до Индии
                - более менее (в сравнении с оригиналом) похожая прорисовка местности
                - карта охватывает только нужное пространство без лишней территории
                - на карте уже размещены дополнительные фракции (Боспор, Панэллинский союз (промакедонские греки), Пелопонесский союз, Эпир, арабы, индийские фракции), при необходимости их можно удалить
                Скриншоты (Reveal)


                Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Установка - распаковать в папку с игрой, подтвердить все запросы. Примечание: карта не затрагивает оригинальные файлы.

                С упоминанием авторства карта может использоваться везде и всеми желающими. :)
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 апреля 2020, 20:53

                  KardinaL (01 апреля 2020, 20:42):

                  Hadrianus

                  по моему совместному опыту работы с Kardinal'ом могу засвидетельствовать, что он настоящий гений в создании карт на Тотал Вар
                  :046: засмущал... :0182:

                  А я сегодня как раз вспоминал тебя :006: :D Вернулся к викингскому моду и сейчас доводим до полной готовности твою карту с Исландией и Скандинавией. Она также идеальна и максимально качественная :034:
                     KardinaL
                    • Imperial
                    Imperial
                    disloyal

                    Дата: 01 апреля 2020, 20:57

                    Просьба заменить скриншоты Гептархии
                    Spoiler (expand)


                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Hadrianus

                    Вернулся к викингскому моду
                    Это радует, что не забросил насовсем :039:
                    А по 13 веку что решил?
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW МодЦех Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики