Сообщество Империал: Vinland: Total War - Сообщество Империал

Hierarch

Vinland: Total War

Мод, посвящённый викингам и доколумбовой Америке
Тема создана: 17 декабря 2019, 11:05 · Автор: Hierarch
 6  
 Hierarch
  • Imperial
Imperial
Мододел

Дата: 17 декабря 2019, 11:05

Imp

Как известно людям, изучающим средневековую и, особенно, скандинавскую историю, первыми европейцами в Америке были не испанцы во главе с Колумбом, а гренландские поселенцы, ведомые Лейфом Эрикссоном - сыном знаменитого мореплавателя Эрика Рыжего. Норманны дали неизведанным землям на западе название "Винланд" и довольно быстро поняли, что они населены аборигенами-скреллингами. Пусть в реальности скандинавам не очень повезло, и в 1490-х они были вынуждены покинуть даже Гренландию, но игры серии Total War славны в том числе и возможностью перекрасить карту мира. Кроме того, в моде будут представлены 14 индейских фракций от Арктики до Великих равнин.

Это мой первый мод, поэтому попрошу не расчехлять тапкомёты без крайней на то нужды.

Планируемые особенности мода:
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты карты кампании:
Спойлер (раскрыть)


Фракции:
Спойлер (раскрыть)


Карта регионов:


Вариант загрузочного экрана:
Спойлер (раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 декабря 2019, 21:55

       Сорин Отомо
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 октября 2021, 23:43

      С мятежниками разобрался... Я просто подправио им условия победы, и теперь им надо контролировать 200 городов. А вот растянутый, как ♂️anal♂️, экран... С ним проблему ещё не решил.
         Hierarch
        • Imperial
        Imperial
        Мододел

        Дата: 07 октября 2021, 09:39

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСорин Отомо (06 октября 2021, 23:43):

        С мятежниками разобрался... Я просто подправио им условия победы, и теперь им надо контролировать 200 городов. А вот растянутый экран... С ним проблему ещё не решил.


        Зайдите в vinland.cfg, поменяйте настройки разрешения экрана на те, которые вам будут удобны.
           Сорин Отомо
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2021, 17:54

          Ок, попробую это сделать
             Сорин Отомо
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 октября 2021, 00:49

            Все работает.
            Мод хороший
            Единственные недоделки:
            - Не все эмблемы заменены - на флаге у навахо например, знак германцев. С этим я могу разобраться, кстати, как и с моделями генералов (просто для всех атабасков - модели апачские, для всех северных народов - дунландские из DaC (ставить что куда надо - я умею, опыт ещё с римом есть), для всяких анасази - ацтекские)
            - Нет моделей у юнитов.
            - В меню выбора кампаний картинки особых юнитов не изменились.
            - Не все фракции (потому что будут денесулине, тунииты и т. д.)
               Jukoman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 октября 2021, 10:58

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьГенийТотал вара 10lv

              Там освоение инструментария, создание моделей...

              И е ты даже инструментарий не освоил, а обещаешь модели за месяц, хм, звучит как пустое обещание

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьГенийТотал вара 10lv

              Извините, но я не смогу сделать вам модели, жизненные планы поменялись.

              А вот и подтверждение.

              [-Сообщение склеено-]

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь т.е. ты подтверждаешь, что создал второй аккаунт Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь?

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьГенийТотал вара 10lv

              ЧТо за ЧёрТ, у меня во-первых экран растянут на все стороны, а мятежники все время побеждают в начале. Запущу, и говорится, что мятежники победили.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСорин Отомо

              С мятежниками разобрался... Я просто подправио им условия победы, и теперь им надо контролировать 200 городов. А вот растянутый, как ♂️anal♂️, экран... С ним проблему ещё не решил.

              Насколько я знаю, правилами форума это строго запрещено:
              Пункт №2: Строго запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов). В случае раскрытия такой регистрации Администрацией, аккаунт-бот удаляется а создавший его форумчанин получает наказание на усмотрение Администрации форума.
                 Hierarch
                • Imperial
                Imperial
                Мододел

                Дата: 09 октября 2021, 12:29

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСорин Отомо (09 октября 2021, 00:49):

                Все работает.
                Мод хороший
                Единственные недоделки:
                - Не все эмблемы заменены - на флаге у навахо например, знак германцев. С этим я могу разобраться, кстати, как и с моделями генералов (просто для всех атабасков - модели апачские, для всех северных народов - дунландские из DaC (ставить что куда надо - я умею, опыт ещё с римом есть), для всяких анасази - ацтекские)
                - Нет моделей у юнитов.
                - В меню выбора кампаний картинки особых юнитов не изменились.
                - Не все фракции (потому что будут денесулине, тунииты и т. д.)


                Фракции из 0.4, который ещё не вышел, естественно, отсутствуют в 0.3
                   Сорин Отомо
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 октября 2021, 13:09

                  Просто я от основного аккаунта пароль забыл, а менять не хотел, потому что пришлось бы с телефона заново заходить. Поэтому сделал новый. И это что за бредовое правило такое? Знаете, в последнее время, я начинаю считать имтв фиговым форумом.
                     Jukoman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 октября 2021, 16:01

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ну что есть
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Другого в русскоязычной сегменте нет.
                       Hego
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 октября 2021, 17:01

                      Играбельная версия только 0.3? Или уже доступна более новая?
                         Hierarch
                        • Imperial
                        Imperial
                        Мододел

                        Дата: 09 октября 2021, 17:22

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHego (09 октября 2021, 17:01):

                        Играбельная версия только 0.3? Или уже доступна более новая?


                        Новая версия будет доступна примерно через месяц, я это в каждом дневнике разработки, посвящённому патчу 0.4, пишу: выйдет в ноябре!
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 04:20
                          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                          Как пиратить DLC для Total War
                          Автор N Noobozadrot
                          Обновление Сегодня, 03:30
                          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                          Голосуем высказываемся
                          Автор K Kosss
                          Обновление Сегодня, 03:22
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Ожидаемые Моды M2:TW Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики