Сообщество Империал: Bug report мода Bellum Civile - Сообщество Империал

vadim

Bug report мода Bellum Civile

Тема для отчётов об ошибках выявленных в данном моде
Тема создана: 30 декабря 2019, 18:23 · Автор: vadim
 Mady
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 марта 2023, 12:09

Alan (10 февраля 2023, 11:21):

Провел начало кампании за Приска в Ортодоксе. Вестготы в Ортодоксе не так активны в плане оказания помощи Приску - ушли на север и там копошатся. Тем не менее, Италию захватил быстрее, чем при классической сборке. Буквально в несколько ходов. Далее, ответка ЗРИ в Ортодоксе оказалась отличной от ответки при классической сборке. Если при классике ЗРИ был сосредоточен на отборе Тарента и Регия, постоянно атакуя, то про Ортодоксе он пригнал три стека(!) под Медиоланум! По поводу онагров - при Ортодоксе, опять же в отличии от классики, тут все в меру - два-три на стек.

По поводу движения фракций - тут и играя в одну и туже сборку - у тебя может (и должен) быть разный расклад. В этом и смысл - чтобы ИИ не шаблонно от кампании к кампании действовал одинаково.
Да, общий вектор движения\развития развития есть, но фракции не должны в 100% случаев повторять свои шаги в разных Кампаниях.
     Edmond
    • Imperial
    Imperial
    Белый маг

    Дата: 11 июня 2023, 21:46

    У кого нить еще был баг - слайдшоу при защите поселения с высокими стенами? Начинаются они примерно с середины боя притом резко, до этого все ровно играется. Что интересно камера мышка двигаются без проблем, а вот все остальное висит
       BagirA
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 июня 2023, 22:48

      Ха, такая штука еще в риме 2 была, И это только в городах такая хрень. Скорее косяк движка.
         vadim
        • Imperial
        Imperial
        StratArtModding

        Дата: 11 июня 2023, 22:54

        Edmond

        У кого нить еще был баг - слайдшоу при защите поселения с высокими стенами

        Данный диагноз мной был отмечен при подключении к нашему моду сторонних модов и наборов /стороннего билдинга для тактик карт, как и подключение самих сторонних карт в комплексе с паками нашего мода/
           Edmond
          • Imperial
          Imperial
          Белый маг

          Дата: 13 июня 2023, 19:02

          vadim (11 июня 2023, 22:54):

          Edmond

          У кого нить еще был баг - слайдшоу при защите поселения с высокими стенами

          Данный диагноз мной был отмечен при подключении к нашему моду сторонних модов и наборов /стороннего билдинга для тактик карт, как и подключение самих сторонних карт в комплексе с паками нашего мода/

          Только ваш мод ставил, правда на пиратку
             vadim
            • Imperial
            Imperial
            StratArtModding

            Дата: 13 июня 2023, 19:08

            У меня такого бага нет Камрад. А вариант при котором я что то подобное наблюдал я описал выше.
               Edmond
              • Imperial
              Imperial
              Белый маг

              Дата: 16 июня 2023, 22:55

              А город то уже перестроен :038:
              Imp
                 Edmond
                • Imperial
                Imperial
                Белый маг

                Дата: 17 июня 2023, 12:59

                Не знаю баг ли это но опишу:
                Что то странное творится с дипломатией. Марионетки и союзники наотрез отказываются участвовать в моих войнах даже с отношением 400+, войти в империю вообще похоже бесполезной строкой стало - ни при каких условиях не соглашается никто, марионетками готовы все страны с нормальными отношениями стать и сами насылаются даже денег пихают. Кнопка взаимодействие на войне тоже игнорируется специально выжидал пойдет ли фракция захватывать соседнее поселение - так и не захватили.
                   Eger2506
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июня 2023, 17:35

                  ЗРИ, второй ход в кампании: в главе "Триумф" задание - сохранить власть над 21 или более провинций включая следующие: Фракия (стоит галочка, что эта провинция под контролем), Египет, Сирия, Италия, Палестина. Для ЗРИ ничего не перепутано?
                     Edmond
                    • Imperial
                    Imperial
                    Белый маг

                    Дата: 17 июня 2023, 17:47

                    Мой единственный военный союзник на следующем ходу объявляет войну, совсем рандомная дипломатия стала :029:
                    Imp
                       Похожие Темы
                      BBellum Universalum - Ренессанс
                      Кампания 1470-1667 годов
                      Автор S S._N.
                      Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                      BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                      Кампания 972 года
                      Автор N NAZAR1992
                      Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                      BBellum Universalum - Высокое Средневековье
                      Кампания 1155 года
                      Автор s serg 61
                      Обновление 10 апреля 2024, 21:07
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Bellum Civile Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики