Сообщество Империал: 2012 - Сообщество Империал

Raubritter

2012

США, Канада.Жанр: Фантастика.Год: 2009
Тема создана: 18 ноября 2009, 02:28 · Автор: Raubritter
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов  | 10 голосов / 24.39%

  2. Четыре балла  | 19 голосов / 46.34%

  3. Три балла  | 5 голосов / 12.20%

  4. Два балла  | 3 голосов / 7.32%

  5. Один балл  | 3 голосов / 7.32%

  6. Затрудняюсь ответить  | 1 голосов / 2.44%

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 20 апреля 2016, 14:17

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США\Канада
Вышел: 2009
Режиссер: Роланд Эммерих.
Роли: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили, Златко Бурич, Беатрис Розен, Alexandre Haussmann, Philippe Haussmann, Йохан Урб.

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Смотреть онлайн
     Pr.Eugen
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 ноября 2009, 23:21

    [quote name='Фаталист' date='18 Ноя 2009, 21:33'] Наоборот , он обычный человек , который заботится о своей семье и хочет жить.
    [/quote]
    Ага...
    ГГ, умеющий не дышать минуты три выполняя тяжелую физическую работу...или каким-то боком телепортирующийся из фургона падающего в пропасть...

    В Куэйда, висящего на ледорубе я могу поверить, но вот в телепортацию - нет...

    И это так...по мелочи.


    Сообщение автоматически склеено в 1258575902

    [quote name='Фаталист' date='18 Ноя 2009, 21:33'] А что ему еще делать , после этой катастрофы он уже фактически никто. [/quote]
    Если он так о себе думал, то какой он Президент...
    Он тряпка.

    Сообщение автоматически склеено в 1258576074

    Спойлер (раскрыть)
       Фаталист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 ноября 2009, 17:24

      Andrew
      [quote name='Andrew 18 Ноя 2009' date=' 22:58']И следуя дальше к моментам когда ГГ с роднёй успевает в последний момент, когда смерть буквально в метре от него, убежать(уехать, улететь) через провалы в земле, рухнувший небоскрёб и т.д.[/quote]
      Ну так бывает иногда.
      [quote name='Pr.Eugen 18 Ноя 2009' date=' 23:21']Если он так о себе думал, то какой он Президент...
      Он тряпка.[/quote]
      Я имею ввиду , что все эти статусы становятся никчемными. Сегодня ты президент Италии (к примеру) , а завтра ты главарь кучки своих итальянских приближенных включая некоторых итальянских олигархов , которым по карману билеты на ковчег.
      Спойлер (раскрыть)
         Pr.Eugen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 ноября 2009, 17:34

        Фаталист (19 Ноя 2009, 16:24):

        Я имею ввиду , что все эти статусы становятся никчемными. Сегодня ты президент Италии (к примеру) , а завтра ты главарь кучки своих итальянских приближенных включая некоторых итальянских олигархов , которым по карману билеты на ковчег.

        Просто вспоминаются президенты из других фильмов-катастроф...
           Аrchangel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 ноября 2009, 18:02

          Фильм был настолько предсказуемым и явным,что мне,грешным делом,хотелось освистать его и закидать экран попкорном.Ну не за красивые,яркие и эпические картинки я платил 500р(стоимость колы и попкорна включены).
          ГГ только время дай,он всё назад вернет и горы на место двинет и материк из воды достанет, и всех спасет и кого-нибудь в себя влюбит и много-чего полезного переделает,ведь он же ГГ и все его друзья и приближенные никак не могут умереть.Честно,минут 20 я тупо спал,уронив все свои вещи,чему несказанно огорчился.Настроение вконец испортилось и фильм дальше я смотрел со своим ворчанием,что приводило в недовольство соседей,сидевших рядом с тупо вытаращенными глазами,будто Моисея увидали.
          Спойлер (раскрыть)

          В итоге банальный америкосский фильм без глубокого сюжета,с яркой картинкой и смазливыми персонажами.Фильм на 4...даже на 3+,но учитывая кассовость ставлю 4.
          Вывод-много денег,мало информации.
             Фаталист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 ноября 2009, 13:35

            Спойлер (раскрыть)
               Фаталист
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 ноября 2009, 14:39

              Pr.Eugen
              [quote name='Pr.Eugen 20 Ноя 2009' date=' 13:47']А убил его Джон Ф. Кеннеди... [/quote]
              Это был я.

              Спойлер (раскрыть)
                 JOHNY
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 ноября 2009, 22:59

                фильму забабахал тройбан...спецэффекты -вне конкурса- превосходные,но тема забитая до оскобины, честно бесит... Imp
                   Mark Crastinus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 декабря 2009, 13:03

                  так и надо этому негру)
                  Потрудитесь отвечать более развёрнуто и по теме.



                  Модераториал


                  Пункт №8: Флуд на форуме строго запрещён (смотрите пункты ниже). Сообщения такого рода будут удаляться Цензорами (Консулами) или Триумвиром форума. Систематическое нарушение этого правила влечет получение карточки-предупреждения, ограничительного или временного бана.

                  Пункт №12: Если форумчанину нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений, написанных только для того, чтобы отметиться и накопить побольше постов на счётчике сообщений, раздражает не только остальных участников форума, но и Сенат форума. Такие посты будут расцениваться как флуд (смотрите Раздел №3, Пункт №11).
                     Optatus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 декабря 2009, 23:47

                    Ох ты, Джон Кьюзак - мой любимый актер (это он у меня на авике).
                    Поставил пять. Когда ученый произнес речь в защиту тех, кого надо бы пустить в ковчег, все в зрительном зале аж заплодировали.
                       Pr.Eugen
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 декабря 2009, 00:08

                      Optatus (4 Дек 2009, 22:47):

                      Поставил пять. Когда ученый произнес речь в защиту тех, кого надо бы пустить в ковчег, все в зрительном зале аж заплодировали.

                      Как-то по американски...
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        KKingdoms of Amalur: Re-Reckoning v.1.8 [GOG] (2012-2020)
                        Вас ждут обновленная графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир!
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 06 июля 2023, 09:34
                        КНет / No (2012)
                        Страна: Чили, Франция, Мексика, США. Жанр: драма. Год: 2012
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 09 мая 2023, 19:46
                        КВиолетта / Violetta (2012-2015)
                        Страна: Аргентина. Жанр: мелодрама, комедия, семейный. Год: 2012-2015
                        Автор в вертер
                        Обновление 02 декабря 2022, 12:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Фантастики Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики