Сообщество Империал: Саб-мод Мрак Хаоса 2.0: Ледяной Север Релиз - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Саб-мод Мрак Хаоса 2.0: Ледяной Север Релиз

Альтернативный проект разрабатываемый на базе Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007.
Тема создана: 15 января 2020, 13:23 · Автор: Celman Ctraik
  • 52 Страниц
  • Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
 6  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 января 2020, 13:23

Релиз 10.04.2021
Мрак Хаоса 2.0: Ледяной Север

Саб Мод/Call Of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007

Imp

Альтернативный проект разрабатываемый на базе Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007. Примечателен он главным образом тем, что подверглись ребалансу армии, экономика, а также была проведена работа по русификации. Ко всему прочему, ребалансу подверглись стартовые здания, начальный кинг-мани и ИИ для тёмных фракций. Увеличен уровень многих поселений, где это было уместно. Усложнён захват провинций из-за снижения скорости религиозного преобразования, а многие фракции получили ограничение на развитие городов, замков, кузниц, дорог и полей.
Соответственно, будет много новых уникальных юнитов, таких как гниющий Левиафан, огры-нежить, могущественные мёртвые, Лесные драконы и драконы Хаоса, виверны, коатли, а также гиганты, и великаны. В свой черёд, у Империи появились: Рота Чести Альтдорфа, Горная Стража фон Крагсбурга, Защитники Грюнделя, Железнорождённые Нульна, инженеры и огневой взвод Фарлагена.

Список фракций (Раскрыть)

Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Нововведения Саб-мода

Спойлер (раскрыть)

Скриншоты Нововведений (Раскрыть)

CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

Дата: 31 августа 2022, 14:15

Зарегистрирована тема данного мода на Moddb.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Вот ссылка.

Приложил все нужные линки на Дискорд, на основную тему и ссылку на скачивание с Гугля.
       Skywalker1976
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 06 апреля 2024, 14:07

И в ответ ТИШИНА...
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 06 апреля 2024, 14:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь это не поменяется увы халтура оригинала. Я не знаю как исправить если про портреты нежити
           Bahamutto
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 06 апреля 2024, 14:30

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSkywalker1976 (08 марта 2024, 14:05):

...почему у фракции "Нежить" человеческие портреты кандидатов на усыновление? В какой их искать папке ?

Я однажды начал играть за фракцию "НочныеГоблинсы" и у меня тоже при адопшинах вместо гоблинских портретов стали появляться человеческие, весьма напоминающие портреты из ванильного Медиивла. Могу предположить, что портреты можно отыскать в папке mod/НазваниеМода/data/ui, где по разным папкам расфасованы папки portrait В этих portraits-папках находятся их файлы (в формате .tga)

[-Добавлено к сообщению-]

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCelman Ctraik (06 апреля 2024, 14:15):

...это не поменяется увы халтура оригинала. Я не знаю как исправить если про портреты нежити

Да, похоже, что модификация "застряла" в разработке на стадии ранней беты.
            • 52 Страниц
            • Первая
            • 49
            • 50
            • 51
            • 52