Сообщество Империал: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Сообщество Империал

Shamilboroda

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker
Тема создана: 19 января 2020, 22:59 · Автор: Shamilboroda
  • 46 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 29 января 2022, 09:43

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Mythic Edition


Imp


Pathfinder: Wrath of the Righteous полнится приключениями и впечатляющими сражениями. Следопыт: Гнев праведников предлагает использовать все свои силы, чтобы истребить зло и доказать первенство в этом не простом противостоянии. Играть будет интересно, начинается повествование с прибытия в этот мир демонических существ, они имеют только одну цель полное уничтожение всего сущего.

Выступайте в числе воинов, решивших дать отпор силам зла. Попробуйте действовать максимально решительно, улучшайте свое оружие, сражайтесь за свободу, добывайте ценнейшие ресурсы и пусть победит сильнейший. В любую минуту противник может на пасть. Старайтесь быть на чеку, чтобы не пострадать от элемента неожиданности. Не забывайте модифицировать и прокачивать своего героя. Ставки небывало высоки.

Разлом, пропустивший в этот мир демонические существа, открылся благодаря неумелому обращению с темной магией. Теперь вам предстоит чреда невероятных сражений. Ваш герой будет развиваться согласно индивидуальных предпочтений и получит необходимый набор возможностей, чтобы воплотить в жизнь все ваши задумки по тактике и стратегии боёв. Визуально игра смотрится достойно, атмосферная приятная графика, отменно дополняет повествование.

Скриншоты (Reveal)




Информация
Spoiler (expand)


Системные требования
Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 сентября 2021, 16:40

    А признавайтесь, кто как играет. На походовом или реалтайм?
    Хорошо бы ииголосовалку в шапку запилить.
       Ксардасиус
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 сентября 2021, 19:58

      Кот

      А признавайтесь, кто как играет. На походовом или реалтайм?

      Играю на походовом, 90% времени. Исключения большие, баталии с кучей монстров, например штурм Дрезена. Просто там на походовом один этот штурм часов 5-6 играть можно.
      Так же могу сказать, что многое зависит и от уровня сложности. Разрабы прямо пишут что некоторые бои могут быть сложны и можно менять сложность на лету. Я например, как ролевик со стажем, но всё же никогда в Pathfinder не игравший, в основном играю на "бесстрашном" уровне сложности. Однако, я не создаю эффекитвные билды персонажам, развиваю их в тех классах какими они даны изначально (а то на просторах ЮТуба уже если ролики с билдами например Сиилы, где её люто-бешенно мультиклассируют с воином, наследником ярости, монахом и т.д. для получения идеального танка) и не манчкинил своего ГГ. В общем играю для души. И скажу так, что некоторые битвы на бесстрашном пройти такой пати бывает затруднительно. Благо настройка уровня сложности, действительно очень гибкая, за что Совокотонам отдельное спасибо!
      Была у меня тут запарка, с путём лича. Я когда первый раз играл, эту пещеру в Улыбке прокажённого до конца не дошел, потом подумал вернусь, да так что то и забыл. И пошёл на Дрезен. Штурм, всё честь по чести, играл на бесстрашном, потратил на сей "Верден" полтора дня. И дошёл до стяга. Взял стяг и мне дают по сюжету 3 уровень мифика, говорят избери мол свою судьбу. Отказаться или как то прокачать его потом не дают, вот надо прямо здесь и сейчас. А у меня из мификов открыты только начальные ангел/демон да трикстер с ионом. Я думаю а где лич?! Как же и без лича с армией нежити? Если есть те кто меня знает, ещё с дргого форума, поймут о чём я. Я ж блин некромант со стажем. Ну полез в инет разбираться, где путь лича открыть. Я то думал мне его так же как ангела с демоном сюжетно откроют. Ан нет. Надо оказывается было ту самую пещерку при нашествии вескаров ещё, до конца пройти и жезл там взять, а потом с этим жезлом на другую локу переться уже по заданию основного сюжета и там тогда откроется секретный проход. А это меня часов на 20 геймплея назад отбрасывает. Благо я ещё вумный - и переодически (в каждой сюжетной миссии) делаю сохранения, и оставляю их, что бы если что вот так можно было вернуться. Я уже опытом "васянства" в Корсарах Каждому Своё научен :0182:
      Но естественно, проходить повторно все эти миссии с роем, гаргульями и штурмом Дрезена, мне ни как не в каеф. И вот собственно за что разрабам спасибо:
      Ставишь на режим сложности история, выключаешь походовый режим, и игра у тебя превращается в этакую диаблу, где демоны от твоей партии разлетаються с двух ударов. Таким макаром, я быстренько часа за два с половиной все эти миссии и половину штурма пробежал и вот.
      Бойтесь и трепещите, о мимолётные, ибо ЛИЧ Я и супратв меня не станут вам защитой ни дверь обитая железом, ни запертый стократ замок!(с) Терри Пратчетт
      И таки да, лич порадовал, реально порадовал. На халяву дают скелета, как 7 члена партии да ещё можно некоторых убитых тобой персонажей поднимать в виде нежити. В этом плане Совокотам лютый респект! 10 некромантов из 10!
      Кстати, хожу я с глефой, как отжал у одного культиста-некроманта ещё в начале игры хорошую глефу так с ней и ходил, только вот недавно у Вейна новую глефу отжал +2. Некромант с глефой влюбленный в полуэльфийку - всё по Перумовскому канону :030:
      !!!ps И что ещё интересно, я вот в сети посмотрел и что то не понимаю, а что у многих так бомбит от характера Камелии? По мне так самая нормальная дэвочка изо все остальной компашки.
         Кот
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 сентября 2021, 20:06

        Ксардасиус, идеальный ответ, прям образцово-показательный. Спасибо :006:
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 сентября 2021, 22:14

          На походовом, конечно. Риалтайм это если ты прям фейсроллишь все живое. Учитывая неровный баланс и что подавляющее большинство вариантов прокачки - галимый мусор, это чревато перезагрузками. Игра очень коварна в том плане, что ты можешь 9 стычек фейсроллить вслепую, а на десятом тебя будут насиловать как сучку.

          Цитата

          И что ещё интересно, я вот в сети посмотрел и что то не понимаю, а что у многих так бомбит от характера Камелии?

          Хз от чего бомбят, но по мне Камелия прям никчемная в качестве бойца, второе прохождение занимается преимущественно дебаффами (площадные путы, шипы, дрёма, сглаз, хохот), в паре с угольком заставляют пускать слюни почти любого врага, но если уголек - такая себе универсальная и дамагер, и контроль, и немножечко подхил, то Камелия сколь-нибудь существенный урон на фоне остальных наносить неспособна.
             Ксардасиус
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 сентября 2021, 04:27

            Кот

            идеальный ответ, прям образцово-показательный.

            Просто, я уже прошел достаточно, что бы открыть полный арсенал игры (взял Дрезен), открылись крестовые походы, управление ими и строительство, основной мифический класс. Есть что сказать по игре.
            Не знаю, но если смогу победить лень и будет время, может накатаю небольшой обзор.

            Arkess

            но по мне Камелия прям никчемная в качестве бойца, второе прохождение занимается преимущественно дебаффами (площадные путы, шипы, дрёма, сглаз, хохот)

            Ну у меня Камелия - это воин нумер 2 (после появления в отряде могильного стражаскелета-гвардейца, нумер 3), стоящая вместе с Сиилой в стене щитов + она может подхилить Сиилу не отходя "от кассы". Ну и потенциально мой главный хилер в будующем. Да,знаю, что Сосиэль и Дейран на эту роль подходят лучше, но... :0182: если я не ошибся в своих ожиданиях и в игре будет присутствовать неприятие спутниками твоих решений, то Сосиэль и Сиила скоро меня покинут либо придадут, слишком они светло-праведные для моего тёмного и жестокого владычества хе-хе-хе :0142: А Дейран... с ним я вообще не особо хорошо лажу. Потом, Камелия если фокусить на рапиру выдаёт довольно не плохой урон и попадает по врагу даже чаще чем Сиила.
            Вообще моя партия обычно выглядит так:
            Спойлер (раскрыть)

            Вообще на Ками есть вот такой гайд:
               HubertDeLali
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 сентября 2021, 06:42

              Кстати вот тоже неплохой гайд на Камелию.
                 Arkess
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2021, 09:02

                Я видел гайд от Марса, на фоне нюков магмой или прожарки врагов Угольком (с мультиклассом сорки)
                даже с фокусом в рапиру все равно смехотворный урон. А вот как дебаффер она очень даже неплоха. Накинула сглазы, врубила хохот и каждый раунд сглазы продлеваются. Площадные касты вроде паутины, лиан, подземных шипов - это ее экспертиза. Сколько раз она меня спасала контролем - не счесть. Ну и отхил, хотя гомогей с этим справляется не просто лучше, а небо и земля. В общем, такой себе универсальный контроллер, делать из которого дд я не увидел большого смысла..
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 сентября 2021, 09:44

                  Мне кажется они спецом священника педиком сделали. :041:
                  Его я точно в отряд не возьму. А поскольку других нет, то наверное ГГ сделаю клириком с молотом. Пока задумка такая.
                  А вообще я только-только Рогача завалил.
                     Ксардасиус
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 сентября 2021, 17:05

                    Arkess

                    Сколько раз она меня спасала контролем - не счесть. Ну и отхил, хотя гомогей с этим справляется не просто лучше, а небо и земля. В общем, такой себе универсальный контроллер, делать из которого дд я не увидел большого смысла..

                    А вообще есть смысл во всех этих дебафах и контроле? Просто я тут смотрю, по большей части враги в игре это демоны (что логично) и у всех есть во первых, сопротивление магии, во вторых не хилые спасброски. Просто мне что то кажется что надеяться на это не слишком можно. Помню побаловался с этим ещё в Кенабрисе, проходит один спелл из пяти.
                    Просто если знаете хорошую тактику, поделитесь мнением. Что вкачивать от чего зависит. Я конечно раньше в днд 3.5 играл, но сильно раньше, половину всего забыл. :030:

                    Кот

                    Мне кажется они спецом священника педиком сделали.
                    Его я точно в отряд не возьму.

                    Боевой гомик не то слово просто. У меня тут баг с ним приключился, с намёком. Взял я его в пати, пошёл по квесту. В пути случайная встреча с культистами, драться надо. Загружаюсь я значит на карту и что ты думаешь?... Видишь ли Сосиэль у нас человек высокой культуры, он в лагере любит рисовать. Стоит перед мальбертом с доской для красок и кистью и рисует. Так вот и на карту сражения он у меня загрузился с этой долбанной доской и кистью! Ему ходить надо, хилять, а ему пофиг, стоит машет кистью перед собой, видимо сражение рисует. Ну натуральный пид***с! :023:
                    Жаль скрин не догадался сделать. А так прикольно смотрелось.

                    Кот

                    то наверное ГГ сделаю клириком с молотом. Пока задумка такая.

                    Задумка не плохая. Я сам порой жалею, что клирика не взял. Я же в днд ещё тогда играл либо магом, либо злым пристом. Прист и в некромантию может и с оружием на ты. А тут сама игра так построена, что у кучи противников есть врождённое сопративлпние магии. Вот и приходится мне зачастую оббафывать своего мага ГГ, что бы он глефой со второго ряда махал. Пришлось даже для этого навыки брать. Не любят тут магов короче)).
                       Arkess
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 сентября 2021, 17:20

                      Некоторые участки я вообще не представляю, как без дебаффов и баффов проходить. Взять то же ускорение - один спелл на всю пати дает +дополнительную атаку. Это же кардинально меняет расклад! Сглаз на 1 раунд накладывается даже после спасброска, а с хохотом продлевается еще. Дебаффы это суперполезная штука. Всякие ямы с шипами, лозы, шипы работают на толпе на ура.
                        • 46 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СКупить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                        Купить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 30 марта 2024, 12:19
                        RWrath Of Sparta Campaign Pack
                        Пелопонесская война от СА
                        Автор S Solovei90
                        Обновление 14 марта 2024, 15:44
                        T[Submod] Wrath of the Norsemen Expansion
                        [Submod] Wrath of the Norsemen Expansion
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 17 октября 2023, 12:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики