Сообщество Империал: Как Италия могла победить во Второй мировой (Hearts of Iron IV) - Сообщество Империал

Каттлер де Арманталь

Как Италия могла победить во Второй мировой (Hearts of Iron IV)

Как Италия могла победить во Второй мировой (Hearts of Iron IV)
Тема создана: 04 февраля 2020, 20:19 · Автор: Каттлер де Арманталь
 Каттлер де Арманталь
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 февраля 2020, 20:19

Imp


Как Италия могла победить во Второй мировой, стать сверхдержавой и продержаться в зените славы, опрокинув всех конкурентов? Что не хватало для успеха и так ли уж обречены страны-"исторические неудачники".

Приглашаю посмотреть свой стрим с вебкой:
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 10 февраля 2020, 15:47

    С удовольствием смотрел твое прохождение за СССР - интересно, достаточно грамотно. Здесь же сразу напрягает очень необычное (но это не значит, что необходимое) оформление стрима. Если это возможно - вернись к традиционному для всех полноэкранному оформлению стрима
       Каттлер де Арманталь
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 февраля 2020, 10:29

      Thanatis (10 февраля 2020, 15:47):

      С удовольствием смотрел твое прохождение за СССР - интересно, достаточно грамотно. Здесь же сразу напрягает очень необычное (но это не значит, что необходимое) оформление стрима. Если это возможно - вернись к традиционному для всех полноэкранному оформлению стрима


      У меня сейчас серьезные подвижки дизайна - я сам все рисую и делаю оформление. В новом видео я увеличил площадь экрана и постарался оптимизировать пространство ,чтобы не обидеть тех, кто читает комментарии в полном разрешении.

      Вот стрим-продолжение, в котором я возрождаю Италию по максимуму. Вчера делал) Заранее большое спасибо, что смотрите. Я, увы, вопреки всем своим стараниям довольствуюсь пока что только тремя людьми в эфире((


         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 18 февраля 2020, 19:47

        Каттлер де Арманталь
        Очень жаль, что ты не прислушиваешься к критике по оформлению прохождения - в таком его нынешнем виде смотреть просто не возможно - ничего не видно (резкость улучшилась, но очень мелко, даже на 27 дюймовом экране приходится присматриваться, а это напрягает глаза и приводит к усталости)
           Olegard
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 февраля 2020, 22:15

          Как Италия могла бы победить в ВМВ ? если в реале - думаю никак.

          Лишь на игрушечном аркадном движке, где любая микространа идет катком по странам ( одна за одной щелкая их как орехи, а никто из стран-мажоров типа не заступается, плюс помимо не учитывается невозможность спокойного поглощение стран с другими культурами и языком, партизаны там вообще никакие если и вообще есть...) - возможны такие стримы.
          П..с Напомню, в жизни Италия не смогла самостоятельно взять даже Грецию.
          Грецию, КАРЛ!!! Я этим все сказал.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 21 февраля 2020, 07:51

            Olegard
            Уважаемый, Вы вроде бы на игровом форуме и сам из мододелов, а пишите такие глупости :facepalm:
               Remastered
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 февраля 2020, 10:57

              Olegard

              Как Италия могла бы победить в ВМВ ? если в реале - думаю никак.

              Лишь на игрушечном аркадном движке, где любая микространа идет катком по странам ( одна за одной щелкая их как орехи, а никто из стран-мажоров типа не заступается, плюс помимо не учитывается невозможность спокойного поглощение стран с другими культурами и языком, партизаны там вообще никакие если и вообще есть...) - возможны такие стримы.
              П..с Напомню, в жизни Италия не смогла самостоятельно взять даже Грецию.
              Грецию, КАРЛ!!! Я этим все сказал.

              Разве Хойка это симулятор достоверности исторических событий?
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 01 марта 2020, 11:17

                Я так полагаю прохождение окончено из-за невозможности запускать старые сейвы?
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 марта 2020, 12:52

                  Thanatis (01 марта 2020, 11:17):

                  Я так полагаю прохождение окончено из-за невозможности запускать старые сейвы?

                  Всегда можно откатиться на старый патч, было бы желание.
                     Похожие Темы
                    АЛучший линкор Второй мировой
                    просто лучший...
                    Автор h helion
                    Обновление 13 апреля 2024, 21:44
                    ВХудшая армия Второй Мировой войны
                    по аналогии темы лучшая армия Второй Мировой войны
                    Автор J Jackel
                    Обновление 12 апреля 2024, 14:32
                    ПМорские битвы Первой Мировой войны
                    Война на море в 1914-1918 гг.
                    Автор J Jackel
                    Обновление 06 апреля 2024, 01:47
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Hearts of Iron IV Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики