Сообщество Империал: Shadow Empire - Сообщество Империал

Candramelekh

Shadow Empire

4Х-стратегия, в которой предстоит выживать на далёкой планете
Тема создана: 11 февраля 2020, 17:33 · Автор: Candramelekh
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 3 
 Candramelekh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2020, 17:33

Imp


Shadow Empire - это атмосферный, комплесный пошаговый варгейм с уникальным сочетанием милитаристики, элементов 4Х-стратегии, процедурной генерации миров и ролевых механик.

В этой игре вы станете верховным правителем небольшой нации, которыя рождена чтобы отвоевать себе разрушенную планету. У вас будут лидеры, которые станут управлять "зонами", администраторы, которые возглавят ваши организации и военные силы. Завоевать планету можно будет не только грубой силой, но и экономикой или дипломатией. Одной из главных фишек игры является полная процедурная генерация планеты, на которой будет идти игра. Игра будет поддерживать многопользовательский режим.

Жанр: Стратегии
Разработчик: VR Designs
Издатель: Slitherine Ltd.
Дата выхода: пока не объявлена

Изображения (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Дневники разработчиков игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2021, 23:09

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 мая 2021, 02:03

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Скриншоты
      Спойлер (раскрыть)
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 октября 2022, 22:23

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 марта 2023, 21:23

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 марта 2023, 12:57

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

               alnigor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 ноября 2023, 19:11

              Всем привет!

              Состоялся релиз русификатора (не полный перевод, WIP) на актуальную версию игры. Кому интересно велкам на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь .
                 Candramelekh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 ноября 2023, 19:25

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalnigor (06 ноября 2023, 19:11):

                Всем привет!
                Состоялся релиз русификатора (не полный перевод, WIP) на актуальную версию игры. Кому интересно велкам на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь .

                Хорошее название - Ugly tactics :D
                   maksyutar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 марта 2024, 11:55

                  Игра отличная, увы, английский плохо знаю, а без него тут туго. Русификатор ещё не завезли.
                  Ну и хорошо видно что идея хорошая а задумка подкачала. Пофиг даже на графику, меня больше интерфейс беспокоит он как слон в посудной лавке.
                  Я с ходу уже придумал следующую идею - сделать здания в виде строчек текста, и в таблицах, без этих наглядных иллюстраций которые тупо мусорят в экране, я будто не знаю как завод выглядит что раз за разом мне его картинка выводится напротив надписи "завод". Это же игра не для малолетних дебилов, а для уважаемых людей.

                  Хочется чтобы в игре было больше текста и меньше картинок там где они вообще пятое колесо. Тупо текстом и таблицами - все по хардкору.

                  Думаю есть проблемы с автоматизацией. Почему я не могу отдать, скажем, всю экономику ИИ и пусть он мне будет войска пилить, а я буду чисто рулить дивизиями? Странно это, в других играх от матрикс, вроде бы, автоматизация была встроена. Или может быть она и здесь есть но я из-за проблем с языком просто не смог это прочитать. Вообщем, надо ждать русик.

                  Вот хороший гайд как играть, слушаю через ютуб-переводчик и завидую

                     maksyutar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 марта 2024, 04:54

                    Там с дивизиями немного бред.
                    Одна клетка - 200 км шириной. ну так вот. И мы можем на 200 км ставить бригаду. Это чушь.
                    Если у вас клетка это 200 км вы должны командовать дивизиями(вместо бригад) и корпусами(вместо дивизий), а не то как сейчас.
                    Сейчас плотность войск такая что мы должны были бы сквозь друг друга проходить не обращая внимание на наше положение, потому что если у вас во фронте 1 бригада :032: :032: :032: на 200 км то у вас очевидно будут дыры на десятки км, где другая дивизия легко пройдет сквозь "занятную" клетку незаметно. Но этого тоже нет. Неувязочка.
                    Причем я максимально лоялен к игре даже 1 дивизия или 1 корпус на 200 км это все равно мало, но уместно в рамках допущения, отнюдь не абсурдно

                    Если бы было так, весь облик войны бы изменился. Воевали бы блобами шириной несколько клеток(на 400-600 км кароче) но этот блоб был бы насыщенным и пробивающим. А все остальное было бы пустым. Потому что если не ходить блобами то те кто ходит вас этим блобом точно пробьют и захватят все базы снабжения и командные пункты, а те кто остались позади просто останутся дальше щупать траву или песок, сторожа сотни абсолютно бесполезных километров. Концентрация огневой мощи в одном месте страшная штука. Такие дела.
                       alnigor
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 марта 2024, 21:49

                      Состоялся небольшой стрим с моим русификатором. Сначала с запуском русика были заминки у стримера, но в итоге удалось показать полноценный текущий вариант локализации. Смотреть лучше начиная с 1 часа 03 минут (ниже ссылка с этого времени). Кстати, рекомендую данный канал - там много интересных летсплеев по Shadow Empire и даже гайды по аспектам игры (единственные в ру-сегементе)!

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор I Irishman
                        Обновление Вчера, 23:17
                        МBronze Age Empires
                        Только кампания!
                        Автор K Korvin
                        Обновление Вчера, 22:58
                        MLanjane's Barbarian Empires
                        Standalone мод на основе ME
                        Автор e elemmor
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Matrix Games / Slitherine / AGEod Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики