Сообщество Империал: Немного спойлеров о MEDD Closed Alpha и ближайшем будущем нашего проекта - Сообщество Империал

Master_TW_DAR

Немного спойлеров о MEDD Closed Alpha и ближайшем будущем нашего проекта

Немного спойлеров о MEDD Closed Alpha и ближайшем будущем нашего проекта
Тема создана: 18 февраля 2020, 19:11 · Автор: Master_TW_DAR
 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 февраля 2020, 19:11

Сегодня буду очень лаконичен и поделюсь своими планами на конец февраля и грядущую весну.

-> Ближайшее обновление - MEDD Closed Alpha v.0.05.18 выйдет в начале марта 2020, это будет ПОСЛЕДНИЙ закрытый релиз нашего многострадального мода в нынешнем году.
-> Все внутрикомандные обсуждения после релиза Closed Alpha будут вестись исключительно в приватной зоне нашего discord-сервера, закрытые форумы на Тоталварсе и Империале будут преобразованы в раздел подготовки публикаций к релизу и станут доступны лишь доверенному кругу участников.
-> Произойдет обещанная еще в прошлом году "большая чистка" кадров с момента старта закрытого тестирования версии 0.04, все были уведомлены и как следствие предупреждены.
-> Весна 2020 в моих персональных планах по развитию мода уйдет на подготовку общедоступного релиза MEDD Open Alpha и наших форумных сообществ к дальнейшей жизни после этого релиза.
-> В закрытом тестировании мода больше нет потребности, так как после релиза открытой альфы каждый участник сможет принять участие в открытом тестировании нашего мода.

И последнее. Мод будет выпущен в начале лета. Я чертовски устал от этого проекта с тяжелым наследием (как там старина Бильбо жаловался Гэндальфу?) и хочу сбросить со своих плеч этот тяжкий груз, который нести с каждым годом всё сложнее по разным причинам. Всё, чего сейчас хочется - подарить этот мод сообществу, чтобы дать проекту новую жизнь и возможность развиваться альтернативными путями. Потому любые конструктивные планы и предложения от Вас любимых и всех остальных стану рассматривать лишь после свершения этого события. Это всё, всем спасибо за прочтение.
     Похожие Темы
    SИсторические битвы проекта Siglo de Oro
    Исторические битвы Золотого века
    Автор R Ravelin
    Обновление Вчера, 17:17
    SОффтоп проекта Siglo de Oro
    Оффтоп вне раннего Нового Времени
    Автор R Ravelin
    Обновление 22 апреля 2024, 21:42
    ПНовости проекта GZM
    Здесь вы можете ознакомиться с новостями общественного проекта GZM
    Автор Т Татарин
    Обновление 26 февраля 2024, 13:39
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики