Сообщество Империал: Starfield - Общая тема обсуждения - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Starfield - Общая тема обсуждения

Новый ролевой проект от Bethesda в научно-фантастическом сеттинге
Тема создана: 06 марта 2020, 19:09 · Автор: Dr.Schmeisser
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:00

Imp

Starfield — первая игровая вселенная, созданная за последние 25 лет Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой инновационной ролевой игре вы сможете создать своего персонажа и исследовать космос так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

ЖАНР: Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Bethesda Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Bethesda Softworks
СЕРИЯ ИГР: Starfield
ДАТА ВЫХОДА: 11.11.22

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 11:49

Так ты его вроде и не хейтил с пеной у рта. Просто налепил ярлыков и поспешил с выводами. Пересилишь - пройди, еще спасибо напишешь.
       Venc
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 11:57

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThanatis

Не перевариваю из-за быдлосеттинга, по сути пропагандирования быдлячества,

постоянного мата

Русскую озвучку отключи, тебе будет приятнее играть.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

Дата: 01 октября 2023, 11:59

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьArkess

Пересилишь - пройди

Ну за чем мне себя пересиливать? У меня и так там наиграно часов 25-30. Не мое. Если Старфилд относительно еще понравился (хотя не сказал бы, что меня прям безумно тянет в него играть), то это игра просто не приемлема для меня по жизненным принципам и интересам
           Venc
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 12:03

ждали гибрид GTA5 и Ведьмака, а получили непонятную взрослую антиутопию, где львиную долю повествования занимают нарратив и раскрытие основных персонажей

Примерно то ж самое и в Старфилде - детвора воспитанная на Фолыче ждала очередные веселые побегушки и пострелушки, а получила серьезный взрослый сай фай сеттинг.

[-Добавлено к сообщению-]

Если Старфилд относительно еще понравился (хотя не сказал бы, что меня прям безумно тянет в него играть), то это игра просто не приемлема для меня по жизненным принципам и интересам

Мне интересно твоя реакция если ты до Неона дойдешь.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

Дата: 01 октября 2023, 12:05

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьVenc

Мне интересно твоя реакция если ты до Неона дойдешь.

Ну я знаю, что это по сути копия города из Киберпанка. Но это элемент только, а не вся игра в целом. А главное сама игра не в том сеттинге
               Venc
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 12:07

Ну я знаю, что это по сути копия города из Киберпанка. Но это элемент только, а не вся игра в целом. А главное сама игра не в том сеттинге

А в Деус Иксы не играл?
                 Arkess
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 12:07

Кстати да, мата в русской озвучке навалили где только можно, в оригинале его меньше раз в 5.
                   Arkess
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 12:27

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Примерно то ж самое и в Старфилде
                  Я в него сыграл достаточно, чтобы сложить свое мнение. И нет желания ни играть, ни хейтить - игра просто никаких эмоций не вызвала, кроме ощущения потраченного времени. Я не придирчив к багам и даже глупый сеттинг могу стерпеть, если игра предложит что-то новое. Мой же игровой опыт не обогатился ничем, что я не испытывал ранее, в более ярких впечатлениях.
                     Venc
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 12:36

Я в него сыграл достаточно, чтобы сложить свое мнение. И нет желания ни играть, ни хейтить - игра просто никаких эмоций не вызвала, кроме ощущения потраченного времени. Я не придирчив к багам и даже глупый сеттинг могу стерпеть, если игра предложит что-то новое. Мой же игровой опыт не обогатился ничем, что я не испытывал ранее, в более ярких впечатлениях.

Ну да, ты говорил. Но это просто разные вкусы у людей, так считаю. Возможно связано с тем, что я всю жизнь играл в адвенчуры/квесты, а не в шутеры/слешеры. Поэтому вдумчивое хождение и разговоры для меня так интересны, хз.
                       Arkess
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 01 октября 2023, 13:05

Я тоже не любитель шутеров, это никак не связано. Просто для меня персонажи игры слились в серую незапоминающуюся массу. Я отлично помню персов Скайрима, первую встречу с Бриньольфом, ярлом Вайтрана, расследование в Виндхельме, первый визит в Маркарт, помню жизнерадостную и эмоциональную Веронику и Буна из нью-вегаса, помню отлично прописанного Цезаря, Хауса и Йес-мена.
                      В старфилде ничего такого нет. Ни одного яркого персонажа или события. Потому разговоры мне скучно читать не потому, что неинтересно читать диалоги в играх, сколько бы ты на это не ссылался в качестве аргумента - правдой он не станет. Неинтересно потому, что диалоги душные и бессмысленные, как будто читаешь сводки по урожаю хлопка в Узбекистане. Не вся писанина имеет художественную ценность.