Сообщество Империал: Death Stranding - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Death Stranding

Аction-adventure 2019г
Тема создана: 02 марта 2020, 19:40 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 марта 2020, 16:04





Imp





Death Stranding


Разработчик: Kojima Productions
Издатель: 505 Games
Жанр: action-adventure
Дата выхода: ПС4 - 8 ноября 2019, ПК - 2 июня 2020

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Легендарный разработчик Хидео Кодзима выпускает новую знаковую для жанра игру.
Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.
В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.
Дополнительные функции для компьютеров включают ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ КАДРОВ, РЕЖИМ ФОТОСЬЁМКИ и ПОДДЕРЖКУ УЛЬТРАШИРОКОГО МОНИТОРА. Также включает перекрёстный контент из серии игр HALF-LIFE от корпорации Valve.

Оформите предзаказ, чтобы получить:
• Обои высокого разрешения;
• СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ «СЭМА» (ХИРАЛЬНОЕ ЗОЛОТО И ОМНИРЕФЛЕКТОР)*
• КЕПКУ (ХИРАЛЬНОЕ ЗОЛОТО И ОМНИРЕФЛЕКТОР)*
• ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ СКОРОСТНОЙ СКЕЛЕТ*
• ЗОЛОТУЮ и СЕРЕБРЯНУЮ ЗАЩИТНУЮ БРОНЮ*

Все копии игры также включают:
• Официальный расширенный цифровой саундтрек DEATH STRANDING от Людвига Форсселла, включающий 10 неизданных бонусных треков.
• Цифровую книгу «Selections From ‘The Art of Death Stranding’» (от Titan Books)
• СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ «МАСКИ ЛЮДЕНС» (ХИРАЛЬНОЕ ЗОЛОТО И ОМНИРЕФЛЕКТОР)*
• ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ СИЛОВОЙ СКЕЛЕТ*
• ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ СКЕЛЕТ-ВЕЗДЕХОД*
• ЗОЛОТУЮ и СЕРЕБРЯНУЮ ЗАЩИТНУЮ БРОНЮ 2 УРОВНЯ*

ImpImpImpImpImpImpImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 октября 2020, 21:02

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 марта 2020, 19:40

      Стала известна дата выхода Death Stranding на PC + Denuvo
      Стала известна дата выхода Death Stranding на PC, раннее издатель пообещал выпустить игру летом, а сегодня они опубликовали новый трейлер, в котором продемонстрировали окончательную дату выхода игры для бояр. Ею стало 2 июня этого года.

      Также в новом трейлере игры нам продемонстрировали красоты PC-версии игры, включая поддержку управления с геймпадом от Xbox, фото-режим, высокую частоту кадров, а также поддержка ультраширокоформатных мониторов и контент из игр Valve.

      Уже сейчас игру можно предзаказать в Epic Games Store и Steam за 3499 рублей, на данный момент неизвестно планирует ли издатель понижать цену к выходу игры, или же она останется такой.

      В игре также будет присутствовать антипиратская защита Denuvo, которая естественно огорчит многих любителей халявы.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 марта 2020, 14:33

        Английский для бояр: из PC-версии Death Stranding пропала русская озвучка?
        Imp
        Вчера стали известны первые подробности компьютерной версии Death Stranding от Хидео Кодзимы. В частности, разработчики подтвердили, что порт предложит фоторежим, высокую кадровую частоту, поддержку широкоформатных мониторов, эксклюзивный косметический контент по Half-Life и будет защищен антипиратской системой Denuvo, но при этом пользователи обратили внимание на одну странность.

        Как выяснилось, ни в Steam, ни в Epic Games Store среди доступных озвучек Death Stranding не указана русская - только субтитры. Возможно, это ошибка, которую вскоре поправят, поскольку на PlayStation 4 игра выходила с полным переводом.
        Imp
        Для разъяснения ситуации с локализацией мы написали партнеру 505 Games в России, но ответа пока не получили.

        ПК-геймерам Death Stranding станет доступен 2-го июня. Стоимость игры в Steam и EGS составит 3,499 рублей.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 марта 2020, 02:46

          PC-версия Death Stranding все же получит русскую озвучку

          Imp

          После появления страницы Death Stranding в Steam и Epic Games Store многие российские геймеры были взволнованы тем, что исходя из указанной информации в игре отсутствует русская озвучка, поскольку подобной плашки не было, присутствовали лишь субтитры.

          Но не стоит разводить лишнюю панику, поскольку сегодня на странице игры в Steam произошло обновление плашка о том, что в игре будет русская озвучка заимела долгожданную многими игроками галочку.

          Imp

          Забавно также то, что в Epic Games Store на данный момент информация о русской озвучке все еще отсутствует.

          Death Stranding будет доступна на PC уже 2 июня.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 марта 2020, 18:13

            Слух: Death Stranding оказалась финансовым провалом
            Imp
            Об этом рассказали с разным временным промежутком инсайдер Dusk Golem и пользователь ResetEra "KatharsisT".

            Dusk Golem наслышан, что игра первоначально продавалась хорошо, но потом темп продаж очень сильно упал, и это привело к более 3 миллионам непроданных копий. Надежды причастных к разработке на успех не сбылись

            Также он затронул разработку игры, заявив, что изначально Death Stranding была более мрачной и походила на хоррор, однако в её разработке произошел мягкий перезапуск за год с половиной до релиза. Между Sony и Хидео Кодзимой были разногласия, которые привели к тому, что Death Stranding "не стала игрой для PS5" и окно для релиза стало короче даже после легкого перезапуска разработки. Некоторые студии Sony были слегка разочарованы тем, сколько Sony дала денег Kojima Productions

            KatharsisT также рассказал, что изначальная мрачность Death Stranding не понравилось Sony, в середине разработки произошли изменения и игра должна была выйти позже для PS5, поэтому большое количество контента, которое можно увидеть в артбуке, было вырезано
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2020, 18:31

              Слух: Хидео Кодзима работает над новым проектом во вселенной Death Stranding и мангой с мастером хорроров Дзюндзи Ито

              Минувшая ночь оказалась крайне бурной на громкие сообщения от инсайдеров. Ранее мы рассказали о целой веренице слухов относительно воскрешения культовой хоррор-франшизы Silent Hill. Примерно в одно время с этим известный инсайдер Dusk Golem написал о других возможных проектах Хидео Кодзимы, не связанных с Silent Hill.

              Во-первых, Dusk Golem слышал, что прямо сейчас именитый разработчик вовлечен в работу над неким секретным проектом, прямо связанным с Death Stranding. О чем именно идет речь, не уточняется. Если информация верна, то представить его публике Кодзима якобы должен уже в этом году.

              Imp

              Важно отметить, что и до информации от Dusk Golem на возвращение во вселенную Death Stranding были определенные намеки. Во всяком случае, так считают фанаты. Например, несколько недель назад Хидео Кодзима опубликовал тизер с кадрами из своей игры, сопровождающийся словами "Coming 2020" (Грядет в 2020), выполненный в стиле фильма "1917". Тогда часть фанатов приняла это лишь за обычную отсылку на кино и небольшую демонстрацию готовящейся ПК-версии проекта. Но если рассматривать этот ролик с учетом слуха, у него буквально появляется второй смысл.

              Кроме того, на этой неделе актер Норман Ридус обмолвился в свежем интервью, что обсуждает с Кодзимой планы о будущем сотрудничестве. Death Stranding он назвал при этом "большим хитом".

              Imp

              Помимо слов о Death Stranding, Dusk Golem отметил, что до него доносилась информация о подготовке совместной манги от Хидео Кодзимы и легенды японского хоррор-жанра Дзюндзи Ито.

              До отмены печально известной Silent Hills Ито был привлечен к ней как один из ключевых сотрудников, однако коллаборации не было суждено состояться. Но отношения между Кодзимой и Ито это нисколько не испортило, о чем свидетельствует появление последнего в роли одного из второстепенных персонажей Death Stranding.

              Imp

              Особый интерес весь слух приобретает на фоне интервью Хидео Кодзимы и иллюстратора Ёдзи Синкавы изданию Famitsu, опубликованном в начале этого года. Там геймдизайнер прямо рассказал, что заинтересован в написании манги, создании небольших проектов и съемке собственного фильма, что очевидным образом соотносится с сегодняшним слухом.

              На основе всего этого вырисовывается вывод, что в обозримом будущем нас может ждать пока еще неизвестный проект под брендом Death Stranding (небольшая эпизодическая игра, большое продолжение, сюжетный DLC-контент, экранизация с живыми актерами или же, например, экранизация в виде CG-фильма) и совместная манга Кодзимы и Дзюндзи Ито, которая как может быть связана с Death Stranding, так и нет.

              Dusk Golem просит относиться ко всему как к слухам.

              Так или иначе, сейчас фанатам остается лишь строить теории и следить за дальнейшими анонсами от Kojima Productions. Не стоит забывать и о том, что Кодзима, по неподтвержденным данным, может быть задействован в разработке новой Silent Hill.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 апреля 2020, 01:47

                Техническое демо Death Stranding в VR

                Парень создал в Unity полноценную демку Death Stranding VR с подзаголовком Porter. Ему потребовалось на это около месяца создания всех моделей с нуля в Blender'e и катсцен.

                В демке три сюжетные линии, 3 NPC с 30 минутами диалогов. Три концовки: хорошая, плохая, и хорошая с двумя разными двухминутными кастценами. Автор добавил в демо смену дня и ночи, погоды, облаков в небе, биомов, но не обошлось без багов.

                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 апреля 2020, 04:32

                  PC-версия Death Stranding перенесена из-за коронавируса
                  Imp

                  Нежданно-негаданно издатель PC-версии Death Stranding в лице 505 Games опубликовал информацию о том, что компьютерная версия игры задержится из-за пандемии коронавируса, из-за которой разработчикам пришлось работать дистанционно, это значительно снизило их темп работы.

                  Дабы аудитория получила качественный PC-порт придётся подождать месяц, ведь релиз игры перенесли со 2 июня на 14 июля.

                  А вы уже успели оформить предзаказ PC-версии Death stranding, или же уже прошли игру на PlayStation 4?
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июня 2020, 00:08

                    Death Stranding обзор системных требований, можно ли поиграть на слабом ПК?
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июня 2020, 01:50

                      Системные требования PC-версии Death Stranding
                      Imp

                      До выхода PC-версии Death Stranding остаётся практически месяц, игра будет доступна в Steam и Epic Games Store уже 14 июля, ранее дата выхода была сдвинута, из-за ситуации в мире с Covid-19.

                      505 Games ответственные за издательство игры на персональных компьютерах предоставила порталу PC Gamer информацию о том, какие же игроков ждут системные требования, ниже предоставлен их полный список:

                      Минимальные:
                      - OС: Windows 10
                      - Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200
                      - Оперативная память: 8 ГБ
                      - Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 ГБ или AMD Radeon RX 560 4 ГБ
                      - DirectX 12
                      - Жесткий диск: 80 ГБ

                      Рекомендованные (30 FPS):
                      - OС: Windows 10
                      - Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400
                      - Оперативная память: 8 ГБ
                      - Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ или AMD Radeon RX 560 4 ГБ
                      - DirectX 12
                      - Жесткий диск: 80 ГБ

                      Рекомендованные (60 FPS):
                      - OС: Windows 10
                      - Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 5 1600
                      - Оперативная память: 8 ГБ
                      - Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon RX 590
                      - DirectX 12
                      - Жесткий диск: 80 ГБ

                      Death Stranding разрабатывалась на движке Decima, на нём же делали Horizon Zero Dawn, вероятно системные требования будут схожие.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        МDeathKnight Barbarian SE CBBE 3BA
                        Броня рыцаря смерти-варвара (WoW)
                        Автор M Milania
                        Обновление 30 января 2024, 17:08
                        М[MOD] Death Throes
                        Новая кровь + новая анимация смерти
                        Автор o osman2013
                        Обновление 08 сентября 2023, 19:54
                        SAngels of Death
                        Angels of Death (Анжелс оф дез) станет впечатляющим приключением.
                        Автор P PatrickSus
                        Обновление 12 августа 2023, 19:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики