Сообщество Империал: Нужен ли Вам игровой лаунчер-клиент для MEDD ? - Сообщество Империал

Master_TW_DAR

Нужен ли Вам игровой лаунчер-клиент для MEDD ?

опрос для сообщества
Тема создана: 13 марта 2020, 20:11 · Автор: Master_TW_DAR
Нравится ли Вам использовать игровой клиент MEDD ?
  1. Конечно, ДА. | 8 голосов / 44.44%

  2. В принципе, ДА. | 5 голосов / 27.78%

  3. Поклоняюсь батникам !!! | 3 голосов / 16.67%

  4. В принципе, НЕТ. | 1 голосов / 5.56%

  5. Конечно, НЕТ. | 1 голосов / 5.56%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2020, 20:11

Нужен ли Вам игровой лаунчер-клиент для MEDD ?


Пожалуйста, пройдите опрос, выбрав один из следующих вариантов ответа:


1. Конечно, ДА. Этот игровой клиент - совершенно новый подход к управлению опциями мода. Лучше создать и развивать подобное приложение - это экономит время и нервы для всех, плюс удобно и комфортно.

2. В принципе, ДА. Игровой клиент будет для мода весьма кстати. Возможно буду использовать его для запуска MEDD.

3. Поклоняюсь батникам !!!. Для меня пакетные файлы Windows всегда были, есть и останутся священной коровой. Не собираюсь что-либо изменять в этом отношении, если дело заходит о модах на Медь 2.

4. В принципе, НЕТ. Игровой клиент будет для мода весьма кстати. Вряд ли буду использовать его для запуска вашего MEDD.

5. Конечно, НЕТ. Игровой клиент - совершенно никчемная затея. Лучше сделайте мод нормально, чем тратить время на подобную затею.


!!!ps Комментарии к Вашим ответам приветствуются.


     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 24 марта 2020, 16:37

    Чем плох Лаунчер.Он же не мешает в моде The Elder Scrolls Total War.Те кто хотят будут запускать через Батник,а те кто за Лаунчер будут Лаунчер использовать.Первое же второе не исключает и наоборот. :046:
       Edmond
      • Imperial
      Imperial
      Белый маг

      Дата: 24 марта 2020, 18:15

      Celman Ctraik (24 марта 2020, 16:37):

      Чем плох Лаунчер.Он же не мешает в моде The Elder Scrolls Total War.Те кто хотят будут запускать через Батник,а те кто за Лаунчер будут Лаунчер использовать.Первое же второе не исключает и наоборот. :046:

      Да ничем не мешает, он отнимает тонну времени у разработчиков, которых в моде итак немного. Как игроку мне гораздо интереснее получить готовый мод, чем готовый лаунчер
         Master_TW_DAR
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 марта 2020, 18:27

        Цитата

        Да ничем не мешает, он отнимает тонну времени у разработчиков, которых в моде итак немного. Как игроку мне гораздо интереснее получить готовый мод, чем готовый лаунчер


        Точка зрения верная на самом деле, однако тут .. как посмотреть. Лично мне как устроителю этого шоу создавать лаунчер куда интереснее, чем делать мод, иначе зачем тут весь бал-маскарад на подобные темы ) ну да это уже мои проблемы ))

        Лаунчер на самом деле нужен большей части тех игроков, кто хочет избавить себя от гемморра - прийти домой с работы и вместо того чтобы париться 2-3 часа с настройкой конфигов по незнанию, использовать уже готовое и приспособленное к жизни решение, сделанное "теми самыми парнями".

        Другое дело, важнее понять, что будет интересно не только мне, но и всем, кто будет пользоваться лаунчером в рамках использования этого мода.
           bitterhowl
          • Imperial
          Imperial
          El Compilator

          Дата: 24 марта 2020, 19:32

          Все idx и rwm удаляю через батник. И даже поиск kingdoms или medieval экзешника.
             youneuoy
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 марта 2020, 19:39

            Master_TW_DAR

            создавать лаунчер куда интереснее, чем делать мод

            ну, обычный лаунчер с настройкой конфигов можно за пару часов сделать, только зачем это нужно?
            И какой вообще смысл в моде, если какой-то лаунчер для тебя интереснее? :017: Может им бы и занялся?
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 24 марта 2020, 19:39

              bitterhowl Не всем людям нужен этот геморрой с настройками.Здесь дело не только в удаление этих файлов,но в Подбор конфигураций под свой комп таких как расширение экрана и тд.Многие просто хотят прийти домой,запустить игру и играть с нормальные настройками.А не издеваться над собой(Танцевать с бубном) что бы этот мод после изменения настроек заработал,а не вылетал после изменения конфига. :046:
                 youneuoy
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 марта 2020, 19:41

                Celman Ctraik

                Подбор конфигураций под свой комп таких как расширение экрана и тд.

                это вообще в настройках игры делается :038:
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 24 марта 2020, 19:43

                  youneuoy (24 марта 2020, 19:39):

                  Master_TW_DAR

                  создавать лаунчер куда интереснее, чем делать мод

                  ну, обычный лаунчер с настройкой конфигов можно за пару часов сделать, только зачем это нужно?
                  И какой вообще смысл в моде, если какой-то лаунчер для тебя интереснее? :017: Может им бы и занялся?

                  А не лучше получить и Лаунчер хороший и Мод :046:

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  youneuoy (24 марта 2020, 19:41):

                  Celman Ctraik

                  Подбор конфигураций под свой комп таких как расширение экрана и тд.

                  это вообще в настройках игры делается :038:

                  Эти настройки сбиваются и надо менять что бы насовсем они остались в конфиге,а не в игре.Я это уже проходил youneuoy.После изменений в игре они возвращаются на те что в конфиге.
                     Edmond
                    • Imperial
                    Imperial
                    Белый маг

                    Дата: 24 марта 2020, 20:19

                    Чтобы изменения в игре сохранялись нужно просто удалить их код из конфига. :facepalm:
                       Master_TW_DAR
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 марта 2020, 20:20

                      Цитата

                      ну, обычный лаунчер с настройкой конфигов можно за пару часов сделать, только зачем это нужно?


                      Если не нужно тебе, то это не значит, что другим тоже не нужно.

                      Цитата

                      И какой вообще смысл в моде, если какой-то лаунчер для тебя интереснее? :017: Может им бы и занялся?


                      Камрад, ошибаешься с выбором типа указателя на переменную. Разыменовать интерес вряд ли получится. Я сказал еще в прошлом посте, что это личные тараканы. Нет желания отвечать на провокационные вопросы.

                      Цитата

                      Все idx и rwm удаляю через батник. И даже поиск kingdoms или medieval экзешника.


                      Окей, ты меня убедил.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Pharaoh - Не игровой Арт и Видео
                        Total War: Pharaoh - Не игровой Арт и Видео
                        Автор d daymon46
                        Обновление 24 декабря 2023, 03:19
                        TНужен ли ремастер Medieval II: Total War?
                        Подарок для старых фанатов или способ лёгкий способ подзаработать на них?
                        Автор b belruscloud
                        Обновление 28 ноября 2023, 04:45
                        TНужен ли ремастер для Empire: Total War?
                        Нужен ли ремастер для Empire: Total War?
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 26 декабря 2022, 19:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики