Сообщество Империал: Опрос: Нужно ли Вам автоматическое обновление мода ? - Сообщество Империал

Master_TW_DAR

Опрос: Нужно ли Вам автоматическое обновление мода ?

опрос для сообщества
Тема создана: 13 марта 2020, 20:22 · Автор: Master_TW_DAR
Нужно ли Вам автоматическое обновление мода ?
  1. Однозначно, ДА | 0 голосов / 0.00%

  2. Скорее всего, ДА. | 1 голосов / 100.00%

  3. Безразлично. | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее всего, НЕТ. | 0 голосов / 0.00%

  5. Однозначно, НЕТ | 0 голосов / 0.00%

 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 марта 2020, 20:22

Нужно ли Вам автоматическое обновление мода ?


Пожалуйста, пройдите опрос, выбрав один из следующих вариантов ответа:


1. Однозначно, ДА. Решительно ЗА внедрение этой новой возможности, т.к. являюсь конечным пользователем мода, и у меня абсолютно нет интереса тратить родное время на то чтобы понять, куда и что надо скопировать и что и где заменить, тем более, что это чревато ошибками и как следствие - проклятиями в адрес создателей мода.

2. Скорее всего, ДА. Обычно предпочитаю самостоятельно устанавливать обновления для всех модов. Несомненно, автоматическое обновление - вещь удобная, поэтому попробую однажды и этот способ и, если он мне понравится, буду в будущем пользоваться только этим способом.

3. Безразлично. Скачал и установил Ваш мод. Сомневаюсь, что буду в дальнейшем устанавливать какие-либо обновления для него, лучше уйду играть в другие моды.

4. Скорее всего, НЕТ. Обычно предпочитаю самостоятельно устанавливать обновления для всех модов. Несомненно, автоматическое обновление - вещь удобная, но мне не особо нравится устанавливать на свой компьютер программное обеспечение, созданное любителями-энтузиастами.

5. Однозначно, НЕТ. Решительно ПРОТИВ того, чтобы мод получал обновления автоматически, т.к. не доверяю программному обеспечению разработчиков мода (вдруг появится вирус на моем ПК или установится какая-нибудь гадость).

!!!ps Комментарии к Вашим ответам приветствуются.


     Похожие Темы
    К[Mod] Русификатор Total War: Pharaoh [Обновление]
    [Mod] Русификатор Total War: Pharaoh [Обновление]
    Автор И Инфобот
    Обновление Вчера, 16:09
    МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
    Техническая часть
    Автор c cocosha
    Обновление 16 апреля 2024, 18:06
    TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
    Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
    Автор D Dr.Schmeisser
    Обновление 15 апреля 2024, 21:08
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики