Сообщество Империал: Скачать мод Divide and Conquer 4.6 - Сообщество Империал

Haktar

Скачать мод Divide and Conquer 4.6

Скачать Divide and Conquer с сервера Империала
Тема создана: 01 апреля 2020, 04:45 · Автор: Haktar
  • 47 Страниц
  • Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
 8  
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 01 апреля 2020, 04:45


Скачать Мод Divide and Conquer

Imp


Версия файла модификации - 4.6

Локация файла - Google.Диск

Размер файла - 8,5 гигабайт

Инструкция по установке (Раскрыть)
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 10 сентября 2021, 08:38

       Кирилл Гришин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 мая 2023, 20:29

      Есть ли патч 4.6 в виде обычного хотфикса. Есть работающая сборка 4.5 с торрента, хочу на неё накатить. Закачку 8,5 гигов через гд уже второй диск сбивается, выше о данной проблеме так же писали.

      p.s. или хотя бы архив из закрепа, но на яндекс
         Никита_Евдокимов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 июня 2023, 23:26

        Сделал всё как по инструкции, в итоге выдает ошибку " *название .exe* - Ошибка приложения - Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК", причем теперь не запускает вообще ни оригинальную медь, ни Third Age...

        [-Добавлено к сообщению-]

        Понял в чём причина, к сообщению выше.

        При запуске "Large Address Aware" (так как в описании установки указано, что kingdoms.exe патчить тоже, если больше 4 озу, вне зависимости от 32 бит или 64 (в случае, если 32 бит, но меньше 4 озу, то не патчить), то я есесн пропатчил, ибо хоть и 32 бита, но озушек аж 8. В итоге выдавало ошибку, пришлось заходить в эту прекрасную программу еще раз и отключать патч на kingdoms.exe оставляя только на оригинальном экзешнике патч.
           Alexander_NSK
          • Imperial
          Imperial
          Грандмастер

          Дата: 26 июня 2023, 00:56

          Здравствуйте, уважаемые форумчане. :046: Отвечу на ваши вопросы по порядку.

          Кирилл Гришин (28 мая 2023, 20:29):

          Есть ли патч 4.6 в виде обычного хотфикса. Есть работающая сборка 4.5 с торрента, хочу на неё накатить. Закачку 8,5 гигов через гд уже второй диск сбивается, выше о данной проблеме так же писали.

          p.s. или хотя бы архив из закрепа, но на яндекс

          К сожалению, нет. :057: Версия 4.6 распространяется только в виде standalone-установщика. (содержащего полную версию мода)
          !!!ps На Яндекс.Диск загрузить не смогу, так как для этого там сейчас требуется платная подписка.

          Никита_Евдокимов (25 июня 2023, 23:26):

          Сделал всё как по инструкции, в итоге выдает ошибку " *название .exe* - Ошибка приложения - Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК", причем теперь не запускает вообще ни оригинальную медь, ни Third Age...

          [-Добавлено к сообщению-]

          Понял в чём причина, к сообщению выше.

          При запуске "Large Address Aware" (так как в описании установки указано, что kingdoms.exe патчить тоже, если больше 4 озу, вне зависимости от 32 бит или 64 (в случае, если 32 бит, но меньше 4 озу, то не патчить), то я есесн пропатчил, ибо хоть и 32 бита, но озушек аж 8. В итоге выдавало ошибку, пришлось заходить в эту прекрасную программу еще раз и отключать патч на kingdoms.exe оставляя только на оригинальном экзешнике патч.

          Вы устанавливали мод на Definitive Edition?
             Alexander_NSK
            • Imperial
            Imperial
            Грандмастер

            Дата: 04 июля 2023, 16:59

            Уведомление

            Storm1987, MiddleTerra — Убедительная просьба воздержаться от дублирования одного вопроса в разных темах форума. Это никак не ускорит публикацию ответа на него. Оффтоп удалён.

               Kik23555
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июля 2023, 07:44

              Еще раз добрый день, друзья! Вопрос по поводу текстур гномов. в какой то версии, помоему third age total war 4.9 иконки гномов и их текстуры были более брутальными и похожи на фильмовую версию хоббита, где Даин Железностоп приходит со своими воинами единой стеной щитов и копий. Можно ли перенести и заменить текстуры на этот мод Divide and Conquer? припить фото к сожалению не могу, присылаю ссылки на яндекс Imperial
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              P.S. Даин помоему тоже был с отрядом телохранителей на кабанах
                 Sinbad
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июля 2023, 01:31

                Здравствуйте! Я правильно понимаю, что мод устанавливается на кингдомс 1.5 и третью эпоху 3.2? Или мод можно сразу ставить на кингдом?
                   Тимур0108
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июля 2023, 04:20

                  Sinbad (06 июля 2023, 01:31):

                  Здравствуйте! Я правильно понимаю, что мод устанавливается на кингдомс 1.5 и третью эпоху 3.2? Или мод можно сразу ставить на кингдом?

                  Вот что написано в инструкции по установке в шапке темы:

                  Haktar

                  Никаких других модов для DaC V4.6 не требуется: он автономен.
                     Balmuzdak
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июля 2023, 13:44

                    Здравствуйте. Игра перестала запускаться вообще. Что мне делать?
                       inca
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 июля 2023, 14:00

                      Balmuzdak

                      Здравствуйте. Игра перестала запускаться вообще. Что мне делать?

                      Опишите проблему подробнее. У вас был установлен DaC v4.6, вы играли в него, а потом, без видимых причин, мод просто перестал запускаться? Выскакивает ли какая-нибудь ошибка при запуске? Вы редактировали игровые файлы? Вы устанавливали что-то ещё, связанное с модом или самой игрой M2TW?
                         Balmuzdak
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 31 июля 2023, 15:40

                        inca (27 июля 2023, 14:00):

                        Balmuzdak

                        Здравствуйте. Игра перестала запускаться вообще. Что мне делать?

                        Опишите проблему подробнее. У вас был установлен DaC v4.6, вы играли в него, а потом, без видимых причин, мод просто перестал запускаться? Выскакивает ли какая-нибудь ошибка при запуске? Вы редактировали игровые файлы? Вы устанавливали что-то ещё, связанное с модом или самой игрой M2TW?

                        Да! Я играл в DAC 4.6 а потом без ведомых причин мод просто перестал запускаться, именно так! Я ничего не трогал и ничего не редактировал.
                          • 47 Страниц
                          • Первая
                          • 41
                          • 42
                          • 43
                          • 44
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                           Похожие Темы
                          PСКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.
                          Стим и т.д. - не требуется!
                          Автор F Flavius
                          Обновление 18 апреля 2024, 15:07
                          DDivide Et Impera
                          Разделяй и властвуй
                          Автор g gurvinek2005
                          Обновление 15 апреля 2024, 16:23
                          DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                          Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                          Автор S Sonar
                          Обновление 14 апреля 2024, 11:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики