Сообщество Империал: Русификация Divide and Conquer 4.6 - Сообщество Империал




Alexander_NSK

Русификация Divide and Conquer 4.6

Тема техподдержки русификатора для Divide and Conquer 4.6
Тема создана: 10 апреля 2020, 11:26 · Автор: Alexander_NSK
Просмотров:
 213 698
  • 76 Страниц
  • « Первая
  • 74
  • 75
  • 76
 11 
 Edmond
  • Imp
Imperial
Белый маг

Дата: 23 августа 2020, 21:27


Актуальная версия русификатора от 08.04.2022

Imp

Описание:
Полная версия русификатора. Файлы в процессе корректировки на ошибки и неточности. Все желающие могут присоединиться к этой работе, предварительно указав в этой теме взятый на редактирование файл

Установка:
  • Распаковать архив
  • Скопировать содержимое архива в папку Medieval II Total War\mods\
  • Сказать спасибо участникам разработки и играть

Над переводом работали:
    Спойлер (раскрыть)




     Имперский Фонд
    • Imp
    Imperial
    Спонсор

    Дата: 21 июля 2021, 18:43

    Уважаемые переводчики глобальной модификации Divide & Conquer! :046:

    Вы проделали колоссальную работу над русификатором одного из самых известных фанатских проектов серии Total War, и вне всякого сомнения, заслужили за это достойную награду! :0182: В связи с этим, администрация форума Империал объявляет о награждении ниже перечисленных форумчан денежными премиями в виде имперов, :110: а также гарантированным членством в Особой Группе "Лингвисты". :Roman: (В случае подачи соответствующей заявки в одной из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)


    Наградной Лист (Раскрыть)
       Cringemeister
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 октября 2022, 18:14

      Спасибо, лучшие!
         Эддард
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 мая 2023, 00:56

        kendal 26 июня 2022, 17:34

        Богдан_Гриняк 26 июня 2022, 17:04

        Ребят, всем привет! Тут проблемка у меня, ни одна из ссилок не рабочая. Может кто-то сбросить/дать норм ссилку на русик?

        Здравствуйте. :046:
        Вы наверное из Украины. Гугл ссылка
        действительно битая, яндекс рабочая, но у вас, видимо, заблокирован сервис.. :010:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :victory-style:

        О спасибо,а что делать если при скачивание установщика по ссылке, у меня постоянно появляется какая-то ошибка и он не хочет скачивать, я пробовал с разных устройств скачать и с инет всё в порядке
           Alexander_NSK
          • Imp
          Imperial
          Грандмастер

          Дата: 01 мая 2023, 20:24

          Эддард 01 мая 2023, 00:56

          kendal 26 июня 2022, 17:34

          Богдан_Гриняк 26 июня 2022, 17:04

          Ребят, всем привет! Тут проблемка у меня, ни одна из ссилок не рабочая. Может кто-то сбросить/дать норм ссилку на русик?

          Здравствуйте. :046:
          Вы наверное из Украины. Гугл ссылка
          действительно битая, яндекс рабочая, но у вас, видимо, заблокирован сервис.. :010:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :victory-style:

          О спасибо,а что делать если при скачивание установщика по ссылке, у меня постоянно появляется какая-то ошибка и он не хочет скачивать, я пробовал с разных устройств скачать и с инет всё в порядке

          Здравствуйте, уважаемый форумчанин. :046:

          Какой именно установщик вы имеете ввиду? Русификатора или мода?
             Адель_Шиловский
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 сентября 2023, 18:20

            а где русификатор?
               inca
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 сентября 2023, 20:26

              Адель_Шиловский

              а где русификатор?

              Обновил ссылку на гугл-диск.
                 Skywalker1976
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 сентября 2023, 01:03

                Здравия! Уверен поддержат многие, что постоянное " orcs! " при прохождении за Мордор или Дол-Гулдур, раздражает и режет слух!!! :002: Буду благодарен за ссылку на скачивание мода " Русская озвучка(именно голоса)" для этой версии ДаКа.
                   Zweroboi
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 ноября 2023, 18:56

                  сраный руссификатор, теперь игра не запускается :020:
                     r@in91
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 декабря 2023, 16:59

                    пропадает заглавный текст, а так-же не работает из-за этого дипломатия, играть очень некомфортно, подозреваю проблема в том, что в английской версии 58 файлов а в ру версии 54
                       Grimm
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 декабря 2023, 18:45

                      Просьба удалить это сообщение, не та тема.
                        • 76 Страниц
                        • « Первая
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 05:54 · Зеркала: Org, Site, Pro