Сообщество Империал: The Lord of the Rings TW - Сообщество Империал

Lord_Nesterov

The Lord of the Rings TW

Лучший мод о Средиземье!
Тема создана: 11 сентября 2006, 22:03 · Автор: Lord_Nesterov
 8  
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 декабря 2016, 05:03

The Lord of the Rings: Total War 3.0

Imp

Тотальная война в Средиземье!


Фракции :
Спойлер (раскрыть)

Карта:
Спойлер (раскрыть)



Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты тактических битв:
Спойлер (раскрыть)


Описание старой версии от Elessarа (ждём игроков, готовых описать это всё по новой!): (Раскрыть)


Установка: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Основная страница мода на Моддб - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылки на скачивание с Облака.Майл
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь основной архив мода 3.02
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь аддон с кампанией
Для установки требуется RTW Alexander 1.9


----
Внимание!
Подготовлена сборка игры с содержащимся модом Lord of the Rings Total War самой последней версии 3.02.
Автор сборки - Владимир Усатый.

Основные материалы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Дополнение к сборке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Это уже целая игра! Оригинал Rome TW и остальные аддоны не требуются!

Установка простая.
Распакуйте файлы. Затем перенесите всё в любую папку (лучше создать специальную папку LOTR-TW в C:\Games, тогда адрес будет таким
"C:\Games\LOTR-TW"). Далее запускайте ярлык и наслаждайтесь игрой. Ярлык лучше скопировать на рабочий стол для удобства.

Небольшое дополнение, содержащее в себе исправление ошибок с текстом обязательно для установки. Его Кидаете в data мода с заменой.



----
     Svartalf
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2017, 01:01

    Пофиксеный, дополненный и расширенный перевод
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Halberd
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2019, 11:26

      О, отлично! Будем теперь вместе биться :) Успехов!

      Я-то каждый вечер воюю. Но армий уже много, маневров и сражений поэтому тоже, и события развиваются не очень быстро. Когда накопится побольше - тут расскажу.
         копейщик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2019, 11:31

        Благодарю =) Да, если вдохновение не покинет, то буду по вечерам рубиться во славу Рохана) Работы ещё хватит, я думаю, у Мордора войска прибывают. И с Изенгардом бы что-нибудь сделать надо. Но для этого надо прокачать экономику получше, чтобы хватало на большее количество войск.
        От Вас тоже будем ждать вестей)
           копейщик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 ноября 2019, 23:05

          Силами Рохана был разбит довольно крупный стек Мордора на северо-восточных границах. Брат и сестра постарались на славу, ни одной погани с поля боя не удалось уйти. Вскоре после этого общее командование над армией принял Эомер (первоначально он был вторым после сестры, но теперь они поменялись местами). Заложено несколько построек в некоторых городах. Гимли между тем в нескольких стычках разбил небольшие отряды Изенгарда. Но общее положение остается непростым, в одном городе чума; наметился общий минус в казне. Мордорский стек, который сначала шел на запад, в сторону Альдбурга и Эдораса, повернул на север, ему наперерез движется та самая армия во главе с Эомером и Эовин. Теоден со своими людьми тоже выдвигается в ту сторону. Теодред на бывших землях Дунланда со своими силами отвечает за безопасность против атак гоблинов, которые неслабо так разожрались к северу от Рохана (хорошо, что значительную часть границы между ними и нами занимают горные отроги, так что возможности их прямых атак на территорию Рохана серьезно ограничены). В принципе, на наших собственных землях всё под более-менее нормальным контролем. Но вот у нашего южного союзника, Гондора, дела ухудшаются: силы Мордора во главе с одним из назгулов захватили провинцию Лоссорнах. Хорошо, что по деньгам у гондорцев пока что всё куда получше, чем у Рохана: если дать им время, они смогут нанять новые войска и проводить строительство зданий в городах, которые у них ещё остались под контролем. Но для этого надо сделать так, чтобы Мордор ослабил свой нажим на земли Гондора. У Теодена зреет план: после того, как его армия или армия Эомера разгромит тот стек, про который я писал выше, воины Рохана двинутся на Минас-Тирит. Отвоюют они его или нет, пока не так важно: важнее заставить армии Мордора идти в атаку именно на нас, а не на Гондор. Если всё удастся, то мы и Гондору поможем, и собственное положение улучшим. Но задачу легкой точно не назовешь.
             Halberd
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 ноября 2019, 14:39

            Отлично, поздравляю! ) В принципе, положение у Вас неплохое, да. Весь Дунланд ведь уже у Рохана? А гоблины - насколько сильно там продвинулись? Им по идее должны мешать свободные народы и нолдорские эльфы... Как у них там дела? И с другой стороны - как там Галадриэль?

            Гондор тоже кстати нормально еще держится. Всего лишь Лоссарнах сейчас потеряли. А Пеларгир кстати чей? С другой стороны, у Гондора западные города изначально вообще не развиты, кроме Дол Амрота. Там деревни в основном. Поэтому есть вероятность, что разбив основные силы Гондора в Итилиене и под Минас Тиритом, Модор дальше к западу уже не встретит сильного сопротивления... Лоссарнах и Пеларгир - последние оплоты. Дальше может только Дол Амрот сможет сопротивляться... И еще умбарские пираты имеют способность "ниоткуда" высаживать десанты на побережье Гондора. Армия Дол Амрота может быть целиком занята борьбой с ними... В общем, Гондору может быть тяжело вскоре...

            План у Теодена хороший. Я бы тоже так сделал ). У Мордора конечно там мощный насос качает. Надо его перекрывать - а то он все Средизмемье так со временем накроет... Наверное лучше всего принимать удар на себя, ставить там где-то мясорубку, и перемалывать всех, кто выходит из Мордора. Тогда всему Средиземью сильно легче будет бороться )

            Удачи в битвах!
               копейщик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 ноября 2019, 15:04

              Halberd

              Весь Дунланд ведь уже у Рохана?

              Да, только одна, самая западная его территория, стала мятежной (видимо,в предпоследнем городе был последний член их семьи, после гибели которого фракция перестала существовать), а у меня на тот момент были дела поважнее, так что её пока не стал брать. Сейчас мне тем более не до того.

              Halberd

              А гоблины - насколько сильно там продвинулись? Им по идее должны мешать свободные народы и нолдорские эльфы...

              Ещё и лесные эльфы их сдерживают. А так продвинулись сильно. У Галадриэли вот один город остался, но он пока гоблинам не зубам, слишком уж мощные войска там сидят.

              Halberd

              Всего лишь Лоссарнах сейчас потеряли.

              Город с каменными стенами... Их не так и много у Гондора теперь. Да, там какой-то город на юге тоже под властью Мордора, может это и есть Пеларгир. Кстати, ещё каким-то чудом Хеннет-Аннун остался под властью Гондора, хотя и отделен от остальных территорий. А далее на юг разожрались харадримы... И у всех этих ребят в казне бабла навалом, судя по данным из графиков. Так что выжидать и развиваться постепенно не получится. Придется кидаться в бой.

              Halberd

              У Мордора конечно там мощный насос качает.

              И, что печально, теперь у них в войсках уже были замечены тролли. Задача усложняется...
              Однако, как Вы правильно сказали,

              Halberd

              Надо его перекрывать


              Halberd

              Удачи в битвах!

              Благодарю за пожелание :046:
                 копейщик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2019, 23:37

                Первая часть плана удалась: стек Мордора уничтожен армией Теодена. Основной проблемой оказались не тролли, а ориентирование на местности, потому что она изобиловала перелесками. Поэтому существовал риск не заметить какой-нибудь одиноко бродящий отряд копейщиков и напороться на него. К счастью, обошлось без крупных проколов. Только один раз отряд кавалерии кинулся не на тот отряд врага, на который приказывали, но был своевременно отведен; уже ближе к концу битвы, направляясь на обстрел троллей, отряд роханских пеших лучников попал под обстрел вражеских пеших лучников, но тоже был своевременно отведен. Тролли, которых, как оказалось, вражеский командир выбрал в качестве отряда своей охраны, были перебиты уже после того, как все другие отряды были разбиты и уничтожены. Потери Теодена были сравнительно невелики: 24 человека из 690, причем треть потерь пришлась на пеших лучников. После боя было принято решение отправить пешие отряды стрелков (их было 2) домой, дабы армия была более мобильной. Из армии Эомера был взят один отряд конных копейщиков. Попутно уничтожили неполный стек Мордора из трех отрядов, который, очевидно, не успел на помощь разгромленному перед этим стеку. Разведка докладывает, что в двух или трех переходах расположены три стека врага разной степени укомплектованности. Состав их включает в себя в основном пехоту ближнего боя (с копьями либо мечами), усиленную катапультами. Последние не особо пугают, ведь конница для них является не самой удобной мишенью, если конечно она не будет торчать на месте ;) Вот копейщики - это да, с ними лучше поаккуратнее, хотя всё же до урук-хаев им далеко, так что есть шанс обойтись без серьезных потерь, если грамотно распоряжаться своими войсками. Как бы то ни было, боев ещё хватит на наш рохирримский век :961847914:
                   Halberd
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 ноября 2019, 13:55

                  :039:

                  Мне тоже больше всего не нравится сражаться в лесу. А Арагорн, перехватывающий армии Мордора в Итилиене, постоянно вынужден сражаться именно там :angry2:. Вообще в Итилиене - самый неприятный лес. Плотный, лиственный... Там вообще ничего не видно. Даже в Фангорне - уже совсем не так, там можно ориентироваться. А в Итилиене... :010: Если не очень важны города, то намного лучше встречать армии Мордора на правом берегу Андуина. Я-то все пытаюсь Итилиен удерживать...
                     копейщик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 ноября 2019, 14:02

                    Вот и мне не нравится сражаться в лесах. Да, там, где я сражался, лес был не очень густой, но всё равно неприятно. Что интересно, на стратегической карте в этом месте не было ни намека на наличие лесов, так что напрашивается вопрос, откуда он там берётся на тактике? :angry2: Неужто опять Саруман с Сауроном колдуют? Типа Саруман пытается задобрить энтов после своей выходки под Изенгардом :030:
                       Halberd
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 ноября 2019, 15:13

                      Да, я тоже по стратегической карте путаюсь часто :). Вроде должен быть редкий лес, вступаешь в битву, а там сплошные деревья... Пока не понял принципа, как точнее предугадывать. Но последнее время стал часто пользоваться правой кнопкой мыши - проверяю территорию в районе потенциальной битвы. Вроде можно отличить поле от леса. Арагорн у меня занимает теперь позиции в Итилиене на конец хода в поле. Пока мало статистики собрал, как получается в результате, но начал ее накапливать...
                         копейщик
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 14 ноября 2019, 15:17

                        Поделитесь потом результатами наблюдений, если не затруднит)
                           Похожие Темы
                          М[MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                          [MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                          Автор C Cerber
                          Обновление 01 марта 2024, 05:10
                          М[MOD] The Lord of the Rings - Total War
                          [MOD] The Lord of the Rings - Total War
                          Автор N Nik_Union
                          Обновление 24 февраля 2024, 15:45
                          ЭВластелин Колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power
                          Сериал по Властелину Колец от Amazon
                          Автор V Valerius
                          Обновление 21 января 2024, 11:34
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Lord of the Rings: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики