Сообщество Империал: Вавилон 5 - Базовая Тема - Сообщество Империал

Haktar

Вавилон 5 - Базовая Тема

Вавилон 5 - Базовая Тема
Тема создана: 21 апреля 2020, 22:54 · Автор: Haktar
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 21 апреля 2020, 22:54

Imp


Вавилон 5 - Базовая Тема
     ГлебМинский
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 апреля 2020, 21:51

    Haktar

    я тебе выдам модерирующие права в разделе Вавилона, тогда сможешь редактировать и дополнять темы


    Дзякуй! Будет плохо если я сейчас опять уеду. В дороге инет есть, но я им не особо пользуюсь! :(

    А вообще эту тему хотелось бы развить!
       Hamilkar
      • Imperial
      Imperial
      Rb Mhnt

      Дата: 26 апреля 2020, 22:51

      Haktar

      Как кто? Естественно центавриане

      я думал, что может быть Нарн. Хотя да, центавриане устроили первый контакт, по идее ни с кем другим связей еще не было
         Amertat
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 апреля 2020, 23:00

        Hamilkar (26 апреля 2020, 22:51):

        я думал, что может быть Нарн. Хотя да, центавриане устроили первый контакт, по идее ни с кем другим связей еще не было

        С Нарном уже был контакт ко времени минбарской войны. И они конечно "помогали", поставляли тяж орудия для флота(емнип), за мзду малую. И об этом где-то говорится, вроде в самой-самой первой серии, та что вышла раньше остальных, где центавриане с нарнами цапаются за научную станцию на Рагеш.
        Вообще минбарская война уже была после того как человеки освоились и даже уже успели кого-то победить в космосе. Стали поуверенней.
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель

          Дата: 27 апреля 2020, 00:22

          Amertat (26 апреля 2020, 23:00):

          Hamilkar (26 апреля 2020, 22:51):

          я думал, что может быть Нарн. Хотя да, центавриане устроили первый контакт, по идее ни с кем другим связей еще не было

          С Нарном уже был контакт ко времени минбарской войны. И они конечно "помогали", поставляли тяж орудия для флота(емнип), за мзду малую. И об этом где-то говорится, вроде в самой-самой первой серии, та что вышла раньше остальных, где центавриане с нарнами цапаются за научную станцию на Рагеш.
          Вообще минбарская война уже была после того как человеки освоились и даже уже успели кого-то победить в космосе. Стали поуверенней.

          Hamilkar (26 апреля 2020, 22:51):

          Haktar

          Как кто? Естественно центавриане

          я думал, что может быть Нарн. Хотя да, центавриане устроили первый контакт, по идее ни с кем другим связей еще не было

          Точно. Запамятовал я.

          Это я перепутал, вспомнив что центавриане на первых порах, когда человечество выходило в Дальний Космос, торговали с Землёй.

          Насчёт Нарна. Вы заметили сколько раз Нарн хорошего делал для Земли, но земляне не особо этого ценили?
             Amertat
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 апреля 2020, 00:33

            Haktar (27 апреля 2020, 00:22):

            Насчёт Нарна. Вы заметили сколько раз Нарн хорошего делал для Земли, но земляне не особо этого ценили?

            Просто потому что они уродливы. А центавриане совсем такие же, будто тоже облезлые обезьяны.
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 27 апреля 2020, 00:38

              Amertat (27 апреля 2020, 00:33):

              Haktar (27 апреля 2020, 00:22):

              Насчёт Нарна. Вы заметили сколько раз Нарн хорошего делал для Земли, но земляне не особо этого ценили?

              Просто потому что они уродливы. А центавриане совсем такие же, будто тоже облезлые обезьяны.

              Хотя взаимоотношения Земли и Нарна, Земли и Центавры всегда были более или менее хорошие, Земле просто приходилось лавировать между обоими, так как Нарн и Центарва вечно враждовали.

              ГлебМинский (26 апреля 2020, 21:51):

              Haktar

              я тебе выдам модерирующие права в разделе Вавилона, тогда сможешь редактировать и дополнять темы


              Дзякуй! Будет плохо если я сейчас опять уеду. В дороге инет есть, но я им не особо пользуюсь! :(

              А вообще эту тему хотелось бы развить!

              Тогда когда времени будет поболе, сделай заявку на раздел сюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Hamilkar
                • Imperial
                Imperial
                Rb Mhnt

                Дата: 27 апреля 2020, 00:55

                Amertat

                Просто потому что они уродливы. А центавриане совсем такие же, будто тоже облезлые обезьяны.

                Центавриане вроде как сначала ввели в заблуждение землян, типа мы одинаковы)
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 27 апреля 2020, 01:08

                  Hamilkar (27 апреля 2020, 00:55):

                  Amertat

                  Просто потому что они уродливы. А центавриане совсем такие же, будто тоже облезлые обезьяны.

                  Центавриане вроде как сначала ввели в заблуждение землян, типа мы одинаковы)

                  Это да, центавриане мастера интриганства. Нарны более простые, прямые.

                  !!!ps Думал что общение в разделе будет только между мной и Минским, а тут ещё несколько человек присоединилось :0142:
                  Это хорошо.
                     Amertat
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 апреля 2020, 01:55

                    Как-то лет 5 назад смотрел его, в детстве мне не удалось - учился и т.п. Это хорошая вещь, в тему, куча запоминающихся актуальных вещей, я там в видео теме кое что выложил. В сериале много бреда, но есть гениальные линии. Ещё книги по вселенной есть, про Бестера А. мне зашла. Тоже интересный персонаж. Ремейк бы, да боюсь получится очень выхолощенный. Вряд ли сценаристам хватит ума поднять действительно важные темы.
                    Хе-хе, диалог:
                    - Наше новое [фашисткое] правительство объединённой Земли решило все наши проблемы - бедность, коррупция, теперь мы единый счастливый народ!
                    - И когда это произошло?
                    - Когда мы преписали словарик)[/i]
                    *вспомнилось когда у нас в стране 70% людей стали внезапно средним классом.
                       Hamilkar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Rb Mhnt

                      Дата: 27 апреля 2020, 02:43

                      Amertat

                      Как-то лет 5 назад смотрел его, в детстве мне не удалось - учился и т.п.

                      Я в детстве вообще его не видел нигде. Как-то посматривал все стартреки (вот их как раз в детстве нерегулярно смотрел) и увидел описание про "Глубокий космос 9", что это пародия на Вавилон 5. Кстати, правда
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        SStrateigos - Базовая тема
                        Глубокое изменение стратегической части и собственная боевая система
                        Автор n nnn900
                        Обновление 21 апреля 2024, 12:25
                        АЕсли бы Александр не умер в Вавилоне
                        Разбор альтернативной истории
                        Автор L Laszlo
                        Обновление 09 ноября 2020, 13:54
                        CВавилонский AAP по Civilization V
                        Вавилонский AAP по Civilization V
                        Автор S Shpili
                        Обновление 19 августа 2020, 14:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Вавилон 5 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики