Сообщество Империал: Блогеры всех стран, объединяйтесь! - Сообщество Империал




Вовик

Блогеры всех стран, объединяйтесь!

Совместно решаем технические и любые другие проблемы своих каналов
Тема создана: 29 апреля 2020, 14:11 · Автор: Вовик
Просмотров:
 214 941

 4 
 Вовик
  • Imp
Imperial
 

Дата: 29 апреля 2020, 14:11

Тема в которой можно задать любой вопрос касающийся вашего канала, оборудования,программ, ютуба либо другой площадки для стрима, а так же задать главный вопрос жизни, вселенной и всего такого своим коллегам-летсплеерам

В бытность свою начинающим ютубером я сталкивался с массой всевозможных проблем. Какой прогой записывать лучше? В какой программе рендерить видео? Что за проблемы со звуком? Какой ставить битрейт? какой микро выбрать? и многое, многое другое. Конечно, все эти проблемы решаются поиском в интернете, перелопачиванием тонны гайдов и просмотром десятков видео.
Так ты выглядишь когда после четырехчасового поиска в инете понимаешь что твоя проблема решается снятием галочки
Но насколько проще было бы задать вопрос людям, которые занимаются тем же что и ты, и, возможно, уже сталкивались с такой проблемой, верно?
Вот для этого и создана эта тема.Есть проблема или просто вопрос? Вперёд!

     Thanatis
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 24 марта 2025, 18:09

    Обратил внимание, что у некоторых встречаются проблемы на стримах из-за, вероятно, неправильных настроек в ОБС (при этом системы у них вполне себе не плохие). Я для себя вывел такие настройки и стримы в большинстве случаев работают просто отлично. Выкладываю свои настройки ОБС, актуальные на, я думаю, весь 2025 год :046:

    Мои настройки ОБС (на 24.03.2025) (Раскрыть)

    Моя система: (Раскрыть)
       Thanatis
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 11 ноября 2024, 22:54

      Что то странное творится сегодня вечером у меня в области с интернетом - загрузить что-либо куда-либо просто невозможно. Хотя Спид тест показывает 90 Мб в секунду :0162:
         Thanatis
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 17 ноября 2024, 16:48

        Насколько же круто переводит Яндексовская нейросеть на Ютубе ролики - практически полноценная озвучка получается :006:
           DinarMayor
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 18 ноября 2024, 02:59

          Камрады Ютуберы, вы случайно не знаете хорошую прогу для нарезки видео? Ну, я заснял как-то часа три и никто эти три часа смотреть не будет, имхо надо резать. :D
             Thanatis
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 18 ноября 2024, 08:43

            DinarMayor
            Я использую Movavi Video Editor 24 - она очень удобна, имеет массу возможностей и позволяет как угодно оформлять, изменять, нарезяать видео и звук, а главное полностью на русском языке
               as1991
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 18 ноября 2024, 10:49

              DinarMayor, ещё раз советую режим стрима применить, в прямом эфире можно на вопросы отвечать с демонстраций эффектов мода
                 Thanatis
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 18 ноября 2024, 12:40

                as1991
                Тем более такая рубрика уже неоднократно применялась на Форуме, когда я вел стрим и показывал мод, а автор мода всячески его комментировал и отвечал на вопросы зрителей
                   Kosss
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 18 ноября 2024, 15:42

                  Thanatis

                  Насколько же круто переводит Яндексовская нейросеть на Ютубе ролики - практически полноценная озвучка получается

                  Я тебе об этом ещё год назад писал :0142:
                     as1991
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 18 ноября 2024, 17:16

                    Thanatis, да, мы пару лет назад с Динаром пробовали совместный стрим по более ранней версии его мода. :victory-style: (кажется, и тебе об этом писал тоже))
                    Но, к сожалению, мой компьютер СТРИМ+РИМ еще терпит, а вот сТРИМ+МЕдь+голосовая связь переваривал плохо (скрипел, шипел и стукал)))
                    Поэтому только на пару-тройку раз хватило, к сожалению.
                       Thanatis
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 18 ноября 2024, 17:52

                      Kosss

                      Я тебе об этом ещё год назад писал

                      Да как то не было что послушать, а сейчас появился такой ролик и я прям офигел
                         DinarMayor
                        • Imp
                        Imperial
                         

                        Дата: 19 ноября 2024, 00:08

                        as1991 18 ноября 2024, 10:49

                        DinarMayor, ещё раз советую режим стрима применить, в прямом эфире можно на вопросы отвечать с демонстраций эффектов мода

                        Да вот тоже думаю. Уметь бы еще) Научится то уж можно. Не хочешь на пару со мной? :046: Двойные стримы бывают ведь? Хотя да уж - видел.
                        -Добавлено-

                        Thanatis 18 ноября 2024, 08:43

                        DinarMayor
                        Я использую Movavi Video Editor 24 - она очень удобна, имеет массу возможностей и позволяет как угодно оформлять, изменять, нарезяать видео и звук, а главное полностью на русском языке

                        Спасибо! Я путаю или она платная?
                           
                          Перевести Страницу
                          Напишите сообщение используя ваш аккаунт в:
                          Сообщество ИмпериалСтримы Империала Стримы Империала Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июл 2026, 17:55 · Зеркала: Org, Site, Online, Pro