Сообщество Империал: Ваша любимая фракция в Total War: Warhammer 2 - Сообщество Империал

Arkess

Ваша любимая фракция в Total War: Warhammer 2

Ваша любимая фракция в Total War: Warhammer 2
Тема создана: 12 мая 2020, 17:01 · Автор: Arkess
Ваша любимая фракция TWW2? (просьба выбирать 1-3 вариантов, не больше)
  1. Высшие эльфы | 22 голосов / 13.58%

2. Темные эльфы | 19 голосов / 11.73%

3. Скавены | 14 голосов / 8.64%

4. Ящеролюды | 12 голосов / 7.41%

5. Империя | 25 голосов / 15.43%

6. Бретония | 5 голосов / 3.09%

7. Гномы | 24 голосов / 14.81%

8. Берег Вампиров | 4 голосов / 2.47%

9. Цари Гробниц | 7 голосов / 4.32%

10. Вампирские графства | 10 голосов / 6.17%

11. Орки | 5 голосов / 3.09%

12. Хаос | 3 голосов / 1.85%

13. Зверолюды | 3 голосов / 1.85%

14. Лесные эльфы | 8 голосов / 4.94%

15. Норска | 1 голосов / 0.62%

Ваша нелюбимая фракция TWW2? (просьба выбирать 1-3 вариантов, не больше)
  1. Высшие эльфы | 11 голосов / 6.83%

2. Темные эльфы | 6 голосов / 3.73%

3. Скавены | 14 голосов / 8.70%

4. Ящеролюды | 14 голосов / 8.70%

5. Империя | 3 голосов / 1.86%

6. Бретония | 7 голосов / 4.35%

7. Гномы | 10 голосов / 6.21%

8. Берег Вампиров | 8 голосов / 4.97%

9. Цари Гробниц | 4 голосов / 2.48%

10. Вампирские графства | 10 голосов / 6.21%

11. Орки | 6 голосов / 3.73%

12. Хаос | 21 голосов / 13.04%

13. Зверолюды | 32 голосов / 19.88%

14. Лесные эльфы | 6 голосов / 3.73%

15. Норска | 9 голосов / 5.59%

• 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Arkess
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 мая 2020, 17:01

Обновленный опрос с учетом всех фракций TWW2.

С первой части мои вкусовые предпочтения менялись неоднократно. За изначально нелюбимых имперцев я в итоге прошел, пожалуй, наибольшее число кампаний, особенно за Гельта. Из фракций второй части эльфы мне не понравились от слова совсем - после кампаний Вихря я ими практически не играл, а если играл, то обычно забрасывал значительно раньше остальных кампаний. С одной стороны - раздражающая имбовость ВЭ практически в каждом аспекте игры, с другой стороны - довольно неприятный мне стиль игры за ТЭ, которым высокая империя куда предпочтительнее широкой.

Из самых интересных кампаний во второй части могу отметить:
- Накай. Увлекательная, с грамотными ограничениями и нестандартными условиями, борьба с дикарями в мерзлых, зараженных скверной землях Норски - при этом офигенно крутые способности храмов. Серьезные вызовы - серьезные силы.
- Моргур. В первой части я их так и не распробовал. К моему оправданию, до переделки скиллов лордам Старого Света и фиксу некоторых ключевых зданий орды они и играбельны-то особо не были. С удовольствием прошел кампанию за Моргура - кампания держит в тонусе очень долго.
- Леонкур. Незаметно для меня Бретония стала любимицей. На данный момент - самая имбовая фракция из всех, очень удобные и крутые войска, похожие на болиды формулы - требуют определенного внимания, которое окупается сторицей.
- Сайлостра. Прошел за вампиратов всего по 1 кампании - с реиграбельностью у вампиратов как-то не заладилось. Но эти кампании были великолепны. СА постарались, чтобы создать совершенно отличную от остальных фракцию, дали возможность полноценно сыграть в высокую империю, забив на экспансию и ничего при этом не потеряв. Шаг в сторону от остальных фракций, но шаг правильный.
     Alexr
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 06 января 2022, 18:16

Раньше мне очень нравилась Империя. Много вариантов, наиболее понятный и привычный алгоритм комплектования войск и проведения битв. Потом фаворитами стали ТЭ. Их освоение шло дольше, многие нюансы открылись далеко не сразу. И сперва казалось, что фракция какая-то переоценённая, странная и т.п. Но сейчас...После них я только ещё дварфами немного поиграл-и всё. И снова вернулся к ТЭ. На данный момент( а я достаточно консервативен в своих пристрастиях) ТЭ для меня самые интересные и с большим потенциалом. P.S. Многие фракции я не пробовал до сих пор ( типа орки, Хаос и т.п. Норска)-но почти 100% что и не буду пробовать. А вот к ВЭ и ЛЭ у меня какое-то...предвзятое отношение. Что-то в них отталкивает. Вроде и потенциал есть-а вот желания нет.
      • 7 Страниц
      • Первая
      • 3
      • 4
      • 5
      • 6
      • 7