Сообщество Империал: Сетевые битвы Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Thanatis

Сетевые битвы Medieval 2: Total War

Видео битв, их обсуждение, планирование новых онлайн сражений
Тема создана: 09 июня 2020, 17:57 · Автор: Thanatis
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 09 июня 2020, 17:57

Сетевые битвы Medieval 2: Total War

     Hierarch
    • Imperial
    Imperial
    Мододел

    Дата: 20 апреля 2022, 13:55

    eart74 (20 апреля 2022, 12:02):

    Xyphys (19 апреля 2022, 21:01):

    Привет. Кто еще хочет попробовать силы в мультиплеере, не стойте в стороне,попробуйте свои силы. С людьми интереснее чем синг и с AI.

    В медь 2 мультиплеер только битвы играть можно же только? Полноценную кампанию 1х1 не замутить?


    Можно. Обратитесь в тему хотситов. Там как раз есть свободные места в ванильном, идеальный вариант для начала.
    [-Сообщение склеено-]

    Xyphys (20 апреля 2022, 12:28):

    eart74 (20 апреля 2022, 12:24):

    Xyphys (20 апреля 2022, 12:19):

    eart74 (20 апреля 2022, 12:02):

    Xyphys (19 апреля 2022, 21:01):

    Привет. Кто еще хочет попробовать силы в мультиплеере, не стойте в стороне, попробуйте свои силы. С людьми интереснее чем синг и с AI.

    В медь 2 мультиплеер только битвы играть можно же только? Полноценную кампанию 1х1 не замутить?

    Привет. Извините. Я не знаю как сейчас у вас идут эти компании. Я как то давно пробовал. Не затянуло. А в тактической собрались и все, воюем, легко и доступно ) И никаких излишеств. Как то так.

    Никогда не понимал смысл играть битвы в отрыве от кампании...ИМХО дрочево какое-то))

    А там только стратегические битвы или еще тактические есть?


    Тактические есть, и их полно. Даже с ИИ предписано играть битвы вручную.
       eart74
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2022, 14:06

      Hierarch (20 апреля 2022, 13:55):

      eart74 (20 апреля 2022, 12:02):

      Xyphys (19 апреля 2022, 21:01):

      Привет. Кто еще хочет попробовать силы в мультиплеере, не стойте в стороне,попробуйте свои силы. С людьми интереснее чем синг и с AI.

      В медь 2 мультиплеер только битвы играть можно же только? Полноценную кампанию 1х1 не замутить?


      Можно. Обратитесь в тему хотситов. Там как раз есть свободные места в ванильном, идеальный вариант для начала.<div class='skleyka'>[-Сообщение склеено-]</div>

      Xyphys (20 апреля 2022, 12:28):

      eart74 (20 апреля 2022, 12:24):

      Xyphys (20 апреля 2022, 12:19):

      eart74 (20 апреля 2022, 12:02):

      Xyphys (19 апреля 2022, 21:01):

      Привет. Кто еще хочет попробовать силы в мультиплеере, не стойте в стороне, попробуйте свои силы. С людьми интереснее чем синг и с AI.

      В медь 2 мультиплеер только битвы играть можно же только? Полноценную кампанию 1х1 не замутить?

      Привет. Извините. Я не знаю как сейчас у вас идут эти компании. Я как то давно пробовал. Не затянуло. А в тактической собрались и все, воюем, легко и доступно ) И никаких излишеств. Как то так.

      Никогда не понимал смысл играть битвы в отрыве от кампании...ИМХО дрочево какое-то))

      А там только стратегические битвы или еще тактические есть?


      Тактические есть, и их полно. Даже с ИИ предписано играть битвы вручную.

      Я много поиграл в хот-ситах на "красно-черном" форуме. Там нет нормальных мультиплеерных кампаний, как в более свежих играх ТВ к примеру 1х1, да и битвы по сети играть проблематично.
         Alexander_NSK
        • Imperial
        Imperial
        Грандмастер

        Дата: 20 апреля 2022, 14:43

        Темы Medival2 Multipleer RU и Сетевые битвы Medieval 2: Total War объединены из-за общего предмета обсуждения.
           as1991
          • Imperial
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 20 апреля 2022, 15:43

          Xyphys

          А там только стратегические битвы или еще тактические есть?
          судя по вопросу, по предоставленных ссылкам не переходили? ;)
          Вкратце - абсолютно любые битвы, как игроки договорятся, по таким правилам и играют.
          Хоть вручную бои проводятся, хоть автобоем, хоть аньяном, но самое интересное, конечно - когда битвы проводятся в онлайне. Сейчас организация таких онлайнов стала много проще, чем раньше; и перенос результатов онлайн битвы на карту кампании занимает секунды.

          eart74

          да и битвы по сети играть проблематично.
          в чем проблематичность?
             Xyphys
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 апреля 2022, 17:03

            as1991 (20 апреля 2022, 15:43):

            Xyphys

            А там только стратегические битвы или еще тактические есть?
            судя по вопросу, по предоставленных ссылкам не переходили? ;)
            Вкратце - абсолютно любые битвы, как игроки договорятся, по таким правилам и играют.
            Хоть вручную бои проводятся, хоть автобоем, хоть аньяном, но самое интересное, конечно - когда битвы проводятся в онлайне. Сейчас организация таких онлайнов стала много проще, чем раньше; и перенос результатов онлайн битвы на карту кампании занимает секунды.

            eart74

            да и битвы по сети играть проблематично.
            в чем проблематичность?

            Я читал. Сейчас перечитал. Но ведь там количество оппонентов ограничено и надо ждать участников ,так сказать стран за которых они ходят? Там ведь только РУ, но не зарубежные?
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 20 апреля 2022, 17:12

              Да, ждать своего хода надо, конечно же. Иногда неделями (у всех кроме многопользовательской кампании, имеется и другая жизнь (учеба, работа, семья).
              Зарубежных товарищей у нас вроде нет (я имею ввиду в первую очередь иноязычных, общаемся на русском, и кто из какой страны - для хот-сита неважно).
              Кстати, участие в хот-сите не запрещает ведь обычные онлайн битвы, наоборот, даст возможность увеличить число боёв; ведь рано или поздно на армию твоей фракции нападет армия другого игрока :) Ну или наоборот .
                 Xyphys
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 апреля 2022, 17:26

                as1991 (20 апреля 2022, 17:12):

                Да, ждать своего хода надо, конечно же. Иногда неделями (у всех кроме многопользовательской кампании, имеется и другая жизнь (учеба, работа, семья).
                Зарубежных товарищей у нас вроде нет (я имею ввиду в первую очередь иноязычных, общаемся на русском, и кто из какой страны - для хот-сита неважно).
                Кстати, участие в хот-сите не запрещает ведь обычные онлайн битвы, наоборот, даст возможность увеличить число боёв; ведь рано или поздно на армию твоей фракции нападет армия другого игрока :) Ну или наоборот .

                Я понял тебя.Спасибо. Это не то же самое что в тактическом.Там противники 24 часа в сутки,почти.
                [-Сообщение склеено-]

                eart74 (20 апреля 2022, 12:24):

                Xyphys (20 апреля 2022, 12:19):

                eart74 (20 апреля 2022, 12:02):

                Xyphys (19 апреля 2022, 21:01):

                Привет. Кто еще хочет попробовать силы в мультиплеере, не стойте в стороне, попробуйте свои силы. С людьми интереснее чем синг и с AI.

                В медь 2 мультиплеер только битвы играть можно же только? Полноценную кампанию 1х1 не замутить?

                Привет. Извините. Я не знаю как сейчас у вас идут эти компании. Я как то давно пробовал. Не затянуло. А в тактической собрались и все, воюем, легко и доступно ) И никаких излишеств. Как то так.

                Никогда не понимал смысл играть битвы в отрыве от кампании...ИМХО дрочево какое-то))

                Имхо дрочево? И ты играя в это, получаешь азарт, адреналин, разнообразие в живых противниках? Командный дух?
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 20 апреля 2022, 17:34

                  Xyphys

                  Там противники 24 часа в сутки,почти.
                  и как игра в хотсит может помешать игре со случайными людьми, которые 24 часа в сутки ждут соперников?
                     Xyphys
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 апреля 2022, 17:44

                    as1991 (20 апреля 2022, 17:34):

                    Xyphys

                    Там противники 24 часа в сутки,почти.
                    и как игра в хотсит может помешать игре со случайными людьми, которые 24 часа в сутки ждут соперников?

                    Я про мультиплеер ванила и иже с ней.Там люди с России, СНГ, буржуи. В любое время, разве в хот сите не то же самое?
                    [-Сообщение склеено-]

                    Xyphys (20 апреля 2022, 17:40):

                    as1991 (20 апреля 2022, 17:34):

                    Xyphys

                    Там противники 24 часа в сутки,почти.
                    и как игра в хотсит может помешать игре со случайными людьми, которые 24 часа в сутки ждут соперников?

                    Я про мультиплеер ванила и иже с ней.Там люди с России, СНГ, буржуи. В любое время, разве в хот сите не то же самое?

                    Я еще добавлю про кланы.
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

                      Дата: 20 апреля 2022, 18:16

                      Ничего не понял :D
                      Ну да ладно. Просто добавлю. Игра Medieval 2: Total War многогранна, отдельные онлайн битвы - это всего лишь одна из её граней. Насладиться всеми остальными можно только в хот-сите с онлайн боями - здесь и стратегическая составляющая (строительство зданий и армий), и дипломатия (как игровая так и реальная, между игроками) и бои на любой вкус, и действия агентов.
                      Не уговариваю, просто констатирую факты. Знаю людей, которые, например, бои на тактике вообще не запускают, отыгрывают их автоматически. Другие вообще не используют никакую дипломатию, просто воюют бесконечно со всеми подряд. Третьи ведут кампанию "от политики", стремясь выигрывать войны без сражений. Каждый выбирает то, что ему по душе - и многогранность игры позволяет это :)
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление 2 мин. назад
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор p pitbull
                        Обновление Сегодня, 18:26
                        ФПикты в Total War: Attila
                        Пикты в Total War: Attila
                        Автор L Loules
                        Обновление Сегодня, 18:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики