Сообщество Империал: Hitman 3 (2021) - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Hitman 3 (2021)

Hitman 8 (2021)
Тема создана: 12 июня 2020, 02:05 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2020, 02:05

IO Interactive анонсировала Hitman 3 - игра выйдет в начале 2021 года

В рамках презентации PlayStation 5 компания IO Interactive анонсировала Hitman 3. По словам одного из разработчиков, агенту 47 предстоит выполнить «сложнейшее задание» в своей карьере. В дебютном ролике авторы показали небольшой фрагмент геймплея в Дубае.

Игра выйдет в январе 2021 года.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 августа 2020, 04:25

    В HITMAN 3 появятся режимы из прошлых частей, включая контракты и снайперские испытания
    Imp

    Разумеется, HITMAN 3 не ограничится одной сюжетной кампанией — в игре также появятся режимы из предыдущих частей серии, о чём сегодня в общих чертах рассказала IO Interactive.

    Итак, за пределами истории лысый киллер сможет заняться следующими делами:

    • «Неуловимые цели» — вам нужно выследить уникальную цель практически без интерфейсных подсказок и Инстинкта и на лету придумать план её устранения. В HITMAN 3 этот режим подвергнется некоторым изменениям, о которых разработчики расскажут как-нибудь потом.
    • «Обострения» — на каждом этапе контракта вам будут подбрасывать элементы, усложняющие геймплей: например, ограничения маскировки и дополнительные камеры наблюдения.
    • Режим контрактов — вы сами выбираете цели и способы их устранения, а затем воплощаете задуманное в реальность. После прохождения собственного контракта можно поделиться им с другими игроками, чтобы побороться за верхнюю строчку в таблице лидеров. Контракт по душе легко отыскать с помощью продвинутых инструментов поиска. Вдобавок авторы предложат избранный список, куда IOI будет сама отбирать лучшие контракты сообщества.
    • «Убийца-снайпер» — вам нужно устранить цели и охранников, не поднимая тревоги, и одновременно выполнять задания, чтобы повысить множитель очков. Режим доступен только в одиночной игре на существующих картах. Девелоперы готовятся закрыть кооперативные серверы в HITMAN 2 перед запуском HITMAN 3. О том, когда серверы закроют и как быть с многопользовательскими трофеями этого режима, мы узнаем в ближайшие месяцы.

    А вот режима «Призрак» в игре не будет, поскольку разработчики в настоящее время сосредоточены на прочих аспектах игры. Серверы режима в HITMAN 2 отключат 31 августа. Костюм фантома, который ранее можно было разблокировать только в этом режиме, будет доступен для открытия в HITMAN 3.

    HITMAN 3 выйдет в январе 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Больше информации студия раскроет во время трансляции 31 августа.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 августа 2020, 02:52

      Hitman 3 станет ПК эксклюзивом в Epic Games Store

      Разработчики из студии IO Interactive совместно с компанией Epic Games сделали неожиданное объявление. Согласно представленной информации, заключительная часть о похождениях Агента 47 выйдет на ПК эксклюзивно в цифровом магазине Epic Games Store. Кроме этого стало известно о том, что с 27 августа по 3 сентября в цифровом магазине бесплатно раздадут Hitman 2016 года. Вместе с этим, авторы представили новый трейлер для игры, в котором показали загадочное поместье Торнбриджа.



      Самостоятельно издавать Hitman 3 – большой шаг для студии IOInteractive на пути к амбициозной цели стать по-настоящему независимой студией. Кроме того, сотрудничество с компанией Epic обеспечило нам свободу создавать игру для наших поклонников именно такой, какой мы ее себе представляем, не идя ни на какие компромиссы.
      Всем преданным поклонникам, которые были с нами долгое время и поддерживали нас на пути развития мира наемных убийц, мы счастливы сообщить о возможности переноса их накопленного прогресса в игру Hitman 3 на площадке Epic Games Store.


      — Хакан Абрак, исполнительный директор IOInteractive.

      В заключительной части Hitman 3, разработки обещают сюжетную драматическую линию, где знаменитый Агент 47 будет должен выполнить свой самый важный контакт в карьере киллера.

      Релиз Hitman 3 запланирован на январь 2021 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Точную дату выхода игры возможно, покажут во время прямой трансляции от разработчиков, которая должна пройти 31 августа.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 августа 2020, 03:21

        Опубликованы официальные системные требования для Hitman 3 на ПК
        Imp

        IO Interactive раскрыла официальные системные требования для Hitman 3. По словам команды, геймерам на ПК понадобится как минимум процессор Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X4 940 с 8 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870.

        IO Interactive рекомендует использовать процессор Intel Core i7 4790 с 16 ГБ оперативной памяти. Команда также рекомендует Nvidia GPU GeForce GTX 1070 или AMD GPU Radeon RX Vega 56.

        Также стоит отметить, что игра будет использовать DX12 API. Кроме того, потребуется 80 ГБ свободного места на жестком диске.
        Imp

        Hitman 3 выйдет на ПК в январе 2021 года и будет эксклюзивен по времени в Epic Games Store.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 августа 2020, 18:21

          Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года
          Imp

          Hitman 3 выйдет 20 января, информация появилась на странице в Microsoft Store и на сайте IO Interactive.

          Будут два издания: стандартное (60 долларов) и делюкс (70). За покупку второго игроки получат:

          • Дополнительные контракты для режима "Обострение";
          • Дополнительные костюмы и предметы;
          • Цифровой саундтрек;
          • Цифровую книгу "World of Hitman";
          • Комментарии разработчиков

          Игра поддерживает бесплатный апгрейд с Xbox One на Xbox Series X.

          Hitman 3 будет доступна на PC (EGS), PS4 (+ VR), PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Предзаказы уже открыты.
          Imp
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 ноября 2020, 05:51

            Hitman 3 получит поддержку трассировки лучей через обновление после запуска в 2021 году
            Imp

            IO Interactive объявила, что Hitman 3 получит поддержку трассировки лучей через обновление после запуска в 2021 году. Кроме того, команда объявила о партнерстве с Intel с целью дальнейшей оптимизации игры на ПК.

            По словам команды, Hitman 3 будет получать обновления, настройки и улучшения, которые улучшат впечатления от игры на высокопроизводительном ПК и многоядерных процессорах.

            «Эти оптимизации включают усовершенствование HITMAN 3 для ПК с 8+ ядерными процессорами. Например, вы сможете увидеть больше толп в Дубае или испытать более сложную разрушаемость в Дартмуре. Мы также представляем шейдинг с переменной скоростью (VRS); метод, который позволяет нам расставлять приоритеты ресурсов GPU там, где они имеют наибольшее влияние. Вдобавок к этому мы также внедрим трассировку лучей после запуска игры, позже в 2021 году».

            Hitman III выйдет 20 января 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store и Stadia.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2020, 05:21

              Новый трейлер Hitman 3, представляющий локацию Чунцин

              Разработчики из студии IO Interactive представили новый трейлер стелс-экшена Hitman 3, в котором представили новую локацию – китайский город Чунцин.



              Новое место - Чунцин, пригородный китайский городок с неоновыми огнями и большую часть времени под дождем. Это отличное место, чтобы ходить, прятаться от врагов и бесшумно совершать скрытные убийства. Идеальное место для Агента 47.

              В видео также представлен игровой движок Glacier от компании IO Interactive, технология, лежащая в основе будущей игры.

              На консолях следующего поколения Hitman III будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с поддержкой HDR. Последний трейлер демонстрирует эту новую локацию с новыми плавными игровыми моментами, демонстрирующими усовершенствованную анимацию взаимодействия и искусственный интеллект, а также технологию толпы Glacier, которая позволит одновременно находиться в локации до 300 NPC.

              На сегодняшний день было подтверждено две локации в Hitman 3: Дубай и Дартмур, Англия. Последняя послужит фоном для миссии Thornbridge Mystery. Миссия черпает вдохновение в жанре детективного убийства, когда игроки маскируются под детектива, чтобы раскрыть семейное убийство в особняке.

              Hitman 3 сосредоточится на завершении текущей трилогии собственной сюжетной кампанией, но игроки также смогут испытать всю трилогию в рамках одной игры. Игроки смогут перенести локации и их прогресс из Hitman 2 в Hitman 3.

              Hitman 3 планируется выпустить 20 января 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch и Google Stadia.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 ноября 2020, 05:37

                ESRB выставила возрастной рейтинг Hitman 3
                Imp

                Комиссия ESRB выставила возрастной рейтинг стелст-экшену Hitman 3 от разработчиков из студии IO Interactive. Игра получила рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых». Ниже приведено описание, в котором присутствуют некоторые методы убийства, в том числе дробилка для дерева для уничтожения тел.

                Hitman 3 – это стелс-игра, в которой игроки берут на себя роль убийцы (Агент 47), которому поручено уничтожать цели с помощью различных миссий. С видом от третьего лица игроки используют пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и холодное оружие для поражения целей. Игроки могут устранять жертв, используя скрытность (например, удары ножом / удушением) и другие скрытые методы (например, отравленные напитки, маскировку, саботажные устройства). Объекты окружающей среды, такие как измельчители древесины и уплотнители, могут использоваться для утилизации трупов, что приводит к сильным брызгам крови. Эффекты крови часто возникают во время боя, и под трупами появляется лужи крови. У игроков есть возможность убивать мирных жителей, хотя эти действия могут негативно повлиять на прогресс игроков. Некоторые миссии включают проникновение в наркобизнес и заманивание жертв, пытаясь продать им наркотики; игроки могут получить кирпичик кокаина, но не могут его использовать. В диалоге появляются слова f**k” и “sh*t”.

                Hitman 3 будет выпущена 20 января 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 декабря 2020, 07:35

                  Новый геймплейный трейлер Hitman III

                  IO Interactive выпустила новый трейлер Hitman III, в котором представлены её новые игровые возможности и предметы.



                  Агент 47 возвращается в качестве безжалостного профессионала в Hitman 3 для выполнения самых важных контрактов в своей карьере. Посетите экзотические, тщательно проработанные места, наполненные творческими возможностями - тактильный и захватывающий игровой мир, который предлагает беспрецедентный выбор игроков и возможность повторного прохождения.

                  Все локации из Hitman и Hitman 2 могут быть импортированы в Hitman III, что позволит вам играть во все игры трилогии World of Assassination. Ваш прогресс из Hitman 2 также будет перенесен непосредственно в Hitman III при запуске.

                  Hitman III выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store и Stadia 20 января 2021 года. Облачная версия Hitman III также находится в разработке для Switch.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 декабря 2020, 20:52

                    Дубай в Hitman 3

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 января 2021, 00:27

                      Новый геймплей Hitman 3 с миссией в Дубае

                      Imp

                      Издание Game Informer опубликовало новый геймплей Hitman 3, в котором агенту 47 предстоит устранить очередную цель. События миссии происходят на церемонии открытия самого высокого небоскреба в мире. Для изучения будут доступны несколько этажей, включая крышу, на которой агент оказывается в начале уровня после прыжка с парашютом.



                      Как известно, последние части Hitman 3 богаты по количество способов устранения целей. В ролике показали лишь один из них. Агент устраняет охранника шоу и переодевается в его форму. Далее от главы охраны игрок может узнать, что один из личных охранников своей цели не вышел на работу, чем и воспользовался главный герой, найдя в раздевалке его бумаги о зачислении на должность.

                      Далее цель для убийства просит агента показать его навыки владения метанием ножей, которые были указаны в резюме. Агент успешно проходит проверку, но последний нож отправляет уже в голову цели.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        БРусификатор Hitman 3 [ТЕКСТ]
                        Русификатор для игры Hitman 3
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 06 апреля 2021, 19:02
                        Д[MOD] Sicarius' Refuge - A Hitman's Hideout - Assassin Home
                        Дом для убийц на болотах неподалеку от Морфала
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 01 марта 2017, 16:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Hitman Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики