Сообщество Империал: Hitman 3 (2021) - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Hitman 3 (2021)

Hitman 8 (2021)
Тема создана: 12 июня 2020, 02:05 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2020, 02:05

IO Interactive анонсировала Hitman 3 - игра выйдет в начале 2021 года

В рамках презентации PlayStation 5 компания IO Interactive анонсировала Hitman 3. По словам одного из разработчиков, агенту 47 предстоит выполнить «сложнейшее задание» в своей карьере. В дебютном ролике авторы показали небольшой фрагмент геймплея в Дубае.

Игра выйдет в январе 2021 года.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2021, 21:21

    Разработчики Hitman 3 пообещали исправить проблему с переносом локаций из второй части игры

    IO Interactive рассказала, когда у пользователей Hitman 3 на ПК появится возможность перенести локации из второй части игры. По словам разработчиков, эта функция станет доступна до конца февраля.
    Imp

    Аналогичная опция на консолях работает без проблем. Трудности на ПК появились в результате того, что Hitman 3 вышла в Epic Games Store, а вторая часть серии доступна в Steam. Изначально IO Interactive заявила, что функция переноса будет бесплатной, но позже отказалась от этой идеи из-за возникших трудностей — сейчас разработчики снова вернулись к первому варианту.

    Релиз Hitman 3 состоялся 20 января. Игра вышла на ПК, а также на консолях текущего и прошлого поколений. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 87 баллов из 100 от критиков и 7,1/10 от пользователей ПК.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2021, 20:46

      Кровь и вино - игрок устроил в Hitman 3 массовое убийство с помощью пресса для винограда

      В ходе одной из миссии в Hitman 3 герой посещает винодельню, расположенную в живописной локации. В этом местечке есть и пресс для винограда, который используется для производства вина. В рамках устранения целей лысый киллер может воспользоваться прессом, чтобы расправиться с неугодными личностями.

      Пользователь под ником Teallen96 пошёл дальше. Он оглушил всех персонажей и статистов, которых можно встретить в этой локации, собрал тела под прессом и устроил массовое убийство. На воплощение плана в жизнь у игрока ушло около десяти часов.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2021, 23:33

        В HITMAN 3 на PC добавили импорт локаций из предыдущих частей
        Imp

        До релиза HITMAN 3 предполагалось, что и на PC, и на консолях владельцы первой и второй частей трилогии смогут перенести старый контент в новинку. Однако незадолго до её выхода IO Interactive заявила, что реализовать экспорт из Steam в Epic Games Store не удаётся. Получив заслуженный ушат гневных комментариев, IOI и Epic пообещали решить проблему. И таки решили.

        Разработчики HITMAN 3 пишут, что в PC-версию стелс-боевика теперь можно импортировать карты из прошлых частей. Чтобы перенести локации, нужно зайти в учётную запись IOI и выполнить три простых шага:

        • Прочитать инструкции.
        • Проверить свои аккаунты.
        • Забрать контент.

        Студия советует убедиться в том, что при оформлении вы нигде не ошиблись, — отменить выбор после применения не получится. Если всё сделаете правильно, то у вас появится DLC Access Pass. Для открытия импортированного контента достаточно будет перезапустить HITMAN 3.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 февраля 2021, 00:48

          Вышел первый крупный патч для Hitman 3, добавляющий новый контент и улучшающий стабильность
          Imp

          IO Interactive выпустила первое крупное обновление для Hitman 3. Согласно примечаниям к выпуску, февральское обновление содержит множество улучшений и настроек, которые улучшат общую производительность и стабильность игры. Более того, он добавляет в игру новый бесплатный контент.

          Если говорить более подробно, тактическая водолазка теперь является открываемым костюмом для всех игроков HITMAN 3. После разблокировки он будет добавлен в ваш инвентарь и может использоваться в любом месте, где вы сможете выбрать костюм. Чтобы заполучить его, вам нужно вернуться на объект ICA и пройти финальный тест.

          IO Interactive также внесла несколько технических улучшений и настроек. Таким образом, игроки могут ожидать более плавного и стабильного игрового процесса. Команда также решила несколько разноплановых проблем, из-за которых игра вылетала по разным причинам.

          Кроме того, этот патч содержит некоторые исправления для ПК. Например, он решает проблему, из-за которой игроки могли столкнуться с визуальным ореолом или размытыми изображениями при использовании скриншотов со сверхвысоким разрешением или FOV настройки в Nvidia Ansel. Патч также значительно снижает вероятность того, что игроки, использующие процессоры AMD 5700, столкнутся с ошибкой при загрузке Берлина.

          Вы также можете найти полный список изменений Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 марта 2021, 05:27

            Сюжет всех игр Hitman без мишуры (часть 1 из 2)



            Сюжет всех игр Hitman без мишуры (часть 2 из 2)

               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 марта 2021, 00:58

              Авторы Hitman 3 опубликовали новый трейлер с подробным описанием мартовского контента

              В марте для Hitman 3 будет выпущено много контента, а новый трейлер представляет собой дорожную карту того, что игроки могут ожидать в ближайшие недели.

              В трейлере рассказывается о каждой новой партии контента, которую планируется выпустить в марте. Всего существует шесть событий и миссий, и хотя некоторые из них будут доступны в любой момент после их загрузки, другие будут действовать только в течение ограниченного времени.



              Первое - это Lesley Celebration, миссия Escalation, действие которой происходит в ночном клубе. Используя свои знания местности, игрокам нужно будет уничтожать определенные цели, не привлекая внимание гуляк, используя все, что есть в их распоряжении для достижения успеха.

              После этого будет миссия The Stowaway Elusive Target. Действие происходит на острове Сгайл. В ней игрокам предлагается уничтожить цель, которая принимает участие в секретной светской вечеринке. Если игрокам не удастся выполнить миссию с первой попытки, они не смогут её повторить. Она будет доступна с 19 марта до 29 марта.

              Затем идётSatu Mare Delirium Deluxe Escalation. Доступная с 30 марта для обладателей deluxe-издания Hitman 3, он предложит вам миссию, вдохновленную первым побегом Агента 47. Те, кто завершит её, откроют множество вкусностей, в том числе смирительную рубашку, ружье Тонтон для дротиков и пояс смирительной рубашки.

              Все это завершается мероприятием Berlin Egg Hunt. Событие, доступное с 30 марта по 12 апреля, позволит игрокам собирать яйца, разбросанные по карте, а затем использовать содержащийся в них яд, чтобы уничтожить некоторые особые цели.

              Игроки также могут получить наряд Raver, участвуя в мероприятии, которое включает яркую желтую маску кролика и черное длинное пальто.

              Imp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2021, 02:02

                Hitman 3 получит семь DLC о смертных грехах. Первое выйдет 30 марта

                IO Interactive уже говорила, что готовит платный дополнительный контент для Hitman 3. Сегодня компания анонсировала Seven Deadly Sins — серию из семи небольших расширений.

                Как подсказывает общее название добавок, их тема — семь смертных грехов. Похоже, ничего захватывающего, вроде свежих локаций, можно не ждать — каждое DLC предложит уникальный контракт, разблокируемый костюм и как минимум один предмет, навеянный одним из грехов.

                Первая партия контента будет посвящена алчности и стартует уже 30 марта. Вас ждёт контракт на обострение, в котором разрешат переносить определённые вещи между этапами. DLC также содержит тематические наряд, монету и трость для Сорок Седьмого.

                Дополнения из Seven Deadly Sins будут продаваться как по отдельности ($4.99/€4.99 за штуку), так и вместе ($29.99/€29.99). Да-да, IOI просит за груду предметов и задания на старых картах стоимость половины AAA-игры.

                Кроме того, Hitman 3 продолжит получать бесплатные обновления. В честь анонса Seven Deadly Sins разработчики окрестили ежемесячные наборы апдейтов «сезонами греха». Изменение чисто косметическое — сам план поддержки остался прежним.



                Imperial Imperial
                Imperial Imperial

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2021, 22:06

                  Бесплатная путёвка в Дубай - появился Hitman 3 Free Starter Pack

                  В течение ограниченного периода времени всем желающим бесплатно доступна одна миссия из кампании проекта

                  Студия IO Interactive сообщила о том, что с 30 марта по 5 апреля все желающие могут бесплатно ознакомиться с «На вершине мира» (On Top of the World) в рамках комплекта Hitman 3 Free Starter Pack. В этом задании протагонист отправляется в Дубай, изучает огромный небоскрёб и использует разнообразные возможности, чтобы устранить цели.

                  В рамках Hitman 3 Free Starter Pack игрокам также без ограничений доступна тренировочная база ICA, где можно ознакомиться с основными элементами механики.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 апреля 2021, 00:13

                    Бесплатно и навсегда: уровни из Hitman для Hitman 3 в Epic Store
                    Imp

                    На Reddit обнаружили способ получить контент первой части Hitman бесплатно — все благодаря временно бесплатному первому уровню из Hitman 3.

                    Инструкция:

                    • Добавляем на аккаунт Hitman 3 Starter Pack.
                    • Открываем профиль HITMAN 3 Access Pass: HITMAN 1 GOTY Edition, не пугаемся цены 349,50р и нажимаем «Купить» — скидка увеличится до 100%.

                    Imp

                    Теперь в меню Hitman 3 появятся уровни из Hitman 1.

                    Лаунчер:EGS
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 апреля 2021, 02:20



                      Состоялся релиз русификатора для Hitman 3



                      Imp




                      Сегодня энтузиасты с портала Zone of Games выпустили 1.02b бета-версию русификатора Hitman 3. Перевод уже Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь всем желающим.

                      Русификатор переводит на русский язык всю трилогию Hitman, однако в третьей части еще могут иметься ошибки, которые авторы планируют поправить в скором времени. Судя по первым отзывам, русификатор совместим как с версией игры 3.10, так и с версией 3.20.

                      Отблагодарить авторов перевода за проделанную работу или сообщить о имеющихся недочетах русификатора можно в соответствующей теме портала Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        БРусификатор Hitman 3 [ТЕКСТ]
                        Русификатор для игры Hitman 3
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 06 апреля 2021, 19:02
                        Д[MOD] Sicarius' Refuge - A Hitman's Hideout - Assassin Home
                        Дом для убийц на болотах неподалеку от Морфала
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 01 марта 2017, 16:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Hitman Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 09:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики