Сообщество Империал: Horizon II: Forbidden West - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Horizon II: Forbidden West

Horizon II: Forbidden West
Тема создана: 12 июня 2020, 02:25 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2020, 02:25

Слухи подтвердились: Анонсирована Horizon Zero Dawn 2

Фанаты ожидавшие прямое продолжение Horizon Zero Dawn могут ликовать, ведь прямое продолжение первой части появится на PlayStation 5.

Во время конференции Sony с демонстрацией игр с PlayStation 5 был продемонстрирован первый игровой геймплей, события которой будут происходить как в джунглях, так и под водой, главная героиня направится на брошенный запад, речь о котором шла ещё в первой части.

Дата выхода игры остаётся неизвестна, однако вероятнее всего она появится на старте продаж PlayStation 5, которые начнутся в конце года. А летом 2020 года состоится выход первой части серии на PC, игра будет доступна в Steam.

А вы ждали Horizon 2? Как вам показанное видео? Планируете ли вы покупать игру? Пишите в комментарии!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2021, 11:11

    Horizon Forbidden West в деталях, включая новую игровую механику и многое другое
    Imp

    На страницах портала PlayStation Blog появилась дополнительная информация об игре Horizon Forbidden West от директора по повествованию Бена МакКоу.

    События в Horizon Forbidden West происходят через шесть месяцев после событий Horizon Zero Dawn. Главная героиня Элой отправляется на запад, чтобы расследовать загадочную и смертоносную чуму.

    В этих неизведанных землях она столкнется с новыми племенами и машинами, еще более опасными, чем те, что были в оригинальной игре, и вместе со старыми друзьями и новыми компаньонами она должна преодолеть этот опасный рубеж, чтобы найти ответы, необходимые для спасения жизни на Земле.

    В геймплейном ролике, показанном вчера, Элой просит своего верного друга Эренда исследовать остатки Сан-Франциско в поисках важного артефакта. Однако Эренд наткнулся на повстанческую фракцию племени Тенакт, свирепых воинов, способных управлять машинами. Чтобы спасти своего друга и продолжить путешествие, Элой должна пройти через руины и столкнуться с многочисленными врагами.

    "Этот опасный и неизвестный регион скрывает бесчисленные вызовы и угрозы, но Элой может рассчитывать на некоторые новые инструменты. С помощью захватного крюка она может быстрее подниматься и быстро находить укрытия, алебарда позволяет ей скользить с большой высоты (или поражать врагов сверху), а морская маска позволяет ей впервые исследовать огромный подводный мир. Ко всему этому добавляются новые функции для Фокуса, например, те, которые позволяют Элой видеть свободные точки масштабирования или управлять новыми машинами, на которых можно ездить или управлять ими в бою".

    Imp

    Horizon Forbidden West предлагает широкий выбор оружия, улучшающего тактику и возможные подходы к сражению. "Знаменитое копье Элоя идеально подходит для ближнего боя и имеет новые комбо-атаки. Луки со специальными боеприпасами разрушают броню Машин и обнажают их слабые места. Гранаты-липучки можно бросать пращами, чтобы временно блокировать врагов. Все это оружие и многое другое можно модернизировать на верстаках ".

    В игре также представлено множество новых смертоносных Машин: "Solcasole в небе, Squarciavento и Tremorzanna на земле, Celermorsi и меньшие (но не менее опасные) Foraterra в воде. Это только начало, поскольку многие другие Машины скрываются в огромном открытом мире Horizon Forbidden West. Чтобы победить их всех, потребуется хитрость и изобретательность".

    На данный момент Horizon Forbidden West еще не имеет даты выхода.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 мая 2021, 11:27

      Геймплейные особенности Horizon Forbidden West

      В ходе прямой трансляции State of Play компания Sony показала геймплей своего нового ролевого экшена Horizon Forbidden West, где можно было заметить несколько геймплейных нововведений:

      • Крюк-кошка, позволяющая быстро начинать бой и исчезать из поля зрения противников.
      • Виртуальный парашют, позволяющий медленно планировать с большой высоты (привет, Зельда!)
      • Маска для подводного плавания, с котором можно дышать под водой.
      • Сенсор, обнаруживающий выступы, за которые можно схватиться.

      Horizon Forbidden West выйдет на PS4 и PS5. Пока без точной даты релиза.



      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 мая 2021, 22:32

        Внешность Элой в Horizon Forbidden West для PlayStation 5 вызвала бурное обсуждение среди фанатов
        Imp

        Геймплейная демонстрация игры Horizon Forbidden West в рамках недавней 20-минутной презентации State of Play в целом была воспринята игроками с восторгом, однако кое-что из показанного уже несколько дней подряд не дает покоя фанатам.

        Речь, конечно же, о слегка измененной внешности главной героини, а точнее ее щеках, которые стали среди пользователей сети темой для бурных обсуждений и источником различных мемов.

        Как многим показалось, в сиквеле Horizon Zero Dawn Элой обзавелась не только новыми приспособлениями и приемами, но и лишним весом, что отразилось на ее щеках. Часть аудитории сочла это попыткой разработчиков следовать современному социальному движению бодипозитива, тогда как другие считают, что изменения во внешности обусловлены взрослением главной героини.

        Однако последнее предположение весьма сомнительно, поскольку события второй части берут свое начало спустя шесть месяцев после финала оригинальной игры. Кроме того, самой Элой должно быть примерно 20 лет, и она должна продолжать оставаться физически активной для выживания в суровом мире игры. Иными словами, появление "пухлых щек" в рамках истории пока никак не объяснено.

        Также некоторые указывают на то, что щеки Элой кажутся большими из-за освещения и ракурсов камеры в демонстрации, а лицо самой героини якобы осталось прежним, тогда как другие фанаты позитивно относятся к изменениям во внешности персонажа, отмечая, что теперь девушка больше похожа на обычную среднестатистическую женщину, а не модель, и это плюс.

        Imp

        На фоне обсуждений изменившегося дизайна Элой пользователи сети приводят для сравнения ее внешность из оригинальной игры 2017 года, а также делятся забавными мемами.

        Imperial

        Imperial

        "Они [разработчики] не учатся на ошибках других игр, или что?", - написал пользователь под ником eternal classic. "Неудивительно, почему животных не осталось, американцы просто их всех съели".

        "Честно говоря, в трейлере Forbidden West все выглядит потрясающе, кроме Элой. И это не потому, что мне не нравится дизайн персонажа. Она просто смотрится странно на фоне всего показанного видео. Это вызывает диссонанс. Но, может быть, только у меня", - отмечает пользователь Twitter.

        "Если ты пишешь в Twitter о том, что Элой недостаточно для тебя привлекательна, то ты должно быть долбанная супермодель", - написала бывшая журналистка IGN Алана Пирс.

        "Уважаемые разработчики, продолжайте создавать таких же прекрасных женских персонажей, как они, поскольку они не только чертовски круты, но и сводят геймеров с ума", - добавил еще один фанат, приведя в пример героинь The Last of Us 2 в дополнение к Элой.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 июня 2021, 15:18

          Карта Horizon FW может оказаться очень большой, поскольку на ней есть места в 300 км друг от друга
          Imp

          Некоторые пользователи внимательно изучили последнее геймплейное видео Horizon Forbidden West и решили разместить на карте ссылки на реальные места, которые удалось запечатлеть. Результат получился поистине потрясающим, ведь если бы масштабы подтвердились, карта Горизонта Запретного Запада могла бы быть действительно огромной. Некоторые из этих достопримечательностей, на самом деле, находятся на расстоянии более 300 км друг от друга.

          Imp

          Как вы можете видеть на изображении выше, есть несколько точек привязки к реальным местам, найденным внимательными пользователями reddit. Выбранные места, очевидно, служат для того, чтобы показать разнообразие ландшафтов и биомов, которые предстоит пересечь Элой, но для того, чтобы найти именно такие ориентиры, Guerrilla Games пришлось заглянуть далеко за пределы Сан-Франциско.

          Например, Barren Light - это регион озера Шейвер, расположенный более чем в 4 часах езды от калифорнийского мегаполиса. Это практически огромная карта, которую трудно представить даже в видеоигре, где единственным средством передвижения являются роботы-динозавры.

          Imp

          Скорее всего, Guerrilla Games предложит карту гораздо меньшего размера, чем реальные расстояния, но, учитывая реальные расстояния и явные различия между различными биомами, масштаб игры может оказаться действительно существенным.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июня 2021, 18:01

            Новое видео Horizon Forbidden West представляет композитора Джориса Де Мана

            Сегодня Guerrilla Games представила композитора Horizon Forbidden West Джориса Де Мана в новом трейлере, в котором он объясняет некоторые творческие процессы, лежащие в основе его тона и стиля.

            Джорис Де Ман также был автором саундтрека к оригинальной игре, так что вы можете рассчитывать услышать преемственность того же стиля в сиквеле. Де Ман упоминает, что музыка уникальна тем, что ему было интересно вплетать элемент печали или опасности.



            Horizon Forbidden West ожидается к выходу в конце года на PS5 и PS4.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2021, 18:17

              В Horizon Forbidden West будут подводные уровни с собственной игровой механикой
              Imp

              Horizon Forbidden West позволит игрокам исследовать не только поверхность красиво оформленного открытого мира, но и глубокие воды, протекающие под ним. При этом подводные пейзажи будут не просто визуальным наслаждением.

              В недавнем интервью IGN директор игры Матисс де Йонге и директор по повествованию Бенджамин МакКоу рассказали, что разработчики из Guerrilla Games поставили перед собой задачу создать подводный мир, "ничуть не уступающий по красоте тому, что вы видите в мире природы над ним".

              Учитывая количество проделанной работы, Guerrilla Games, по всей видимости, не удовлетворилась возможностью просто плавать под водой. Подводные уровни в Horizon Forbidden West на самом деле глубже, чем они показаны в недавних трейлерах, и имеют свою собственную игровую механику.

              Например, здесь есть подводные течения, которых нужно остерегаться и "скрытная ламинария" которую Элой будет использовать, чтобы спрятаться от приближающихся врагов. Разработчик также сообщил, что подводные уровни будут построены по принципу "кошки-мышки", когда дело доходит до геймплея, подробности которого появятся в ближайшие месяцы.

              Нам было недостаточно того, что вы можете плавать под водой. Мы захотели придумать что-то действительно удивительное и интересное. И я думаю, что именно в этом заключается часть сюжета, и мы просто не можем дождаться, когда игроки увидят, что им предстоит испытать.

              Выход Horizon Forbidden West по-прежнему запланирован на осень 2021 года для PlayStation 4 и PlayStation 5.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июня 2021, 18:33

                Игра Horizon Forbidden West находится на "финальной стадии" разработки
                Imp

                Директор проекта Horizon Forbidden West Матийс де Йонг ответил на вопрос о том, на каком этапе разработки находится игра. Об этом 4 июня сообщает портал Games Radar.

                Режиссёр сказал, что студия Guerrilla Games «только что» успешно завершила работу по созданию бета-версии. «Мы сейчас на завершающем этапе разработки. Так что мы дорабатываем игру и исправляем ошибки», — сообщил де Йонг, отметив, что студия сейчас также работает над финальным роликом Horizon Forbidden West.

                «Еще многое предстоит сделать с игрой такого размера и масштаба, но мы находимся на финальной стадии», — сказал директор игры.

                Ранее глава PlayStation Херман Хюльст выразил сомнения по поводу того, что релиз Horizon Forbidden West состоится в какие-то из праздников 2021 года. Он отметил, что Sony пока не определилась с точной датой выхода игры.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2021, 17:08

                  Новое сравнительное видео Horizon Forbidden West демонстрирует поразительное внимание к деталям

                  Появилось новое видео-сравнение, в котором окружение Horizon Forbidden West сравнивается с реальным Сан-Франциско, и внимание Guerrilla к деталям заслуживает похвалы.

                  Грядущее продолжение Horizon от Guerrilla Games разворачивается на новой территории в постапокалиптическом Сан-Франциско. Места включают, среди прочего, мост Золотые Ворота, Ломбард-стрит, Дворец изящных искусств, пирамиду Трансамерики, мэрию и здание Ферри. Так как же эти культовые локации будут выглядеть в игре по сравнению с их реальными аналогами? Если судить по новому сравнению с YouTube-каналом «ElAnalistaDeBits», Guerrilla пошла на многое, когда рассказала об окружающей среде.



                  Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 в конце года.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 декабря 2021, 22:34

                    TGA 2021: Различные биомы в новом трейлере Horizon Forbidden West

                    Imp

                    Sony и Guerrilla Games представили новый трейлер Horizon Forbidden West, в котором представлены различные биомы. Судя по ролику, Элой предстоит посетить не только пляжи западного побережья США, но и заснеженные горы, дремучие леса и болота.



                    Синопсис:
                    Исследуйте дальние земли, сражайтесь с гигантскими внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена в пост-апокалиптическом мире далекого будущего в Horizon.

                    Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания, и никто не знает причину.

                    Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждующими фракциями и разгадать наследие древности, оставаясь при этом на шаг впереди нового, на первый взгляд непреодолимого противника.


                    Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля на PS4 и PS5.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 декабря 2021, 21:34

                      Новый трейлер Horizon Forbidden West посвящен машинам

                      Imp

                      Студия Guerrilla презентовала свежий трейлер Horizon Forbidden West, который посвящен машинам из игры. В ролике можно увидеть как минимум Sunwing, Rollerback и Slitherfang — более детально их можно разглядеть на скриншотах ниже.



                      Синопсис:
                      Исследуйте дальние земли, сражайтесь с гигантскими внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена в пост-апокалиптическом мире далекого будущего в Horizon.

                      Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания, и никто не знает причину.

                      Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждующими фракциями и разгадать наследие древности, оставаясь при этом на шаг впереди нового, на первый взгляд непреодолимого противника.


                      Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля на PS4 и PS5.

                      Спойлер (раскрыть)

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        КMars Horizon 1 / 2
                        Симулятор космической гонки
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 14 апреля 2024, 23:58
                        ИShadows of Forbidden Gods
                        Годный симулятор апокалипсиса
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 26 декабря 2023, 18:58
                        МFallout 4: Horizon Survival
                        Прекрасно оптимизирована и хардкорно приятна.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 17 ноября 2023, 10:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики