Сообщество Империал: Total War Saga: Troy - Amazon DLC - Сообщество Империал

Сорин Отомо

Total War Saga: Troy - Amazon DLC

Первое DLC в истории TTT (или TTST, как лучше?)
Тема создана: 27 июля 2020, 13:27 · Автор: Сорин Отомо
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Сорин Отомо
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июля 2020, 13:27

Imp

Недавно на просторах великой и необъятной сети Интернет, я нашёл видео о возможном грядущем дополнении для TTST (или TTT, я не знаю какие инициалы использовать), которое добавит амазонок Ипполиты! Просьба не ругаться: сильные женщины это нормально. А Ипполита была героиней нескольких мифов, она даже подралась с Гераклом, правда проиграла и была сильно искалечена. Но так или иначе, будет дополнение, которое добавит амазонок.

А вот и видео:


     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 сентября 2020, 17:27

    ingar (24 сентября 2020, 17:26):

    Почему у меня предлагает на Эпикгеймз этих амазонок купить за 419 рублей? Скачано было основная Троя по бесплатной раздаче месяц назад... С сайтом ТW аккаунт коннектед.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Жмяк Claim your code, в эпике в левом нижнем углу кликаешь на свой логин, выбираешь активировать код, вставляешь.
       Arkess
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 октября 2020, 14:40

      TAKTCOM (02 октября 2020, 13:12):

      Arkess (02 октября 2020, 02:58):

      дротики с серьезными статами...
      Гарпии получше, не?
      Злобные - получше, но их численность ограничена. А просто гарпии определенно похуже - урон от дротиков ниже, боезапас ниже на треть, у избранниц есть щиты и они супер клевые в ближнем бою. Надо брать во внимание, что у Пентиселеи домик на +24 армора и +15 урона за удар (на 10сек интервал это уже +45), а у этих еще и статы хорошие. Плюс, в прошлом патче у спецотрядов была одна большая проблема - на них не работали блессы богов и добрая половина перков и указов. Как в этом патче ситуация - пока не проверял, но разница выходила огромная. Тяжелые дротики по статам догоняли и кое в чем обгоняли гарпий во второй половине игры.
         Виктор_Марченко
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 октября 2020, 18:08

        Arkess (02 октября 2020, 02:58):

        Виктор_Марченко (26 сентября 2020, 12:14):

        Все уже заценили баб с двуручными секирами, которыми те лихо машут своими тонкими ручонками?)

        Кстати, бабы с двуручными секирами определенно круты. Ипполита это такой себе стандартный вариант конелуки - всадницы и типичная линия луков, прикрытая неубиваемым тяжем, мы такое видели у Париса. Ну и бонусы без малусов.
        То Пентиселея - настоящая glass cannon. Офигенно сильная и офигенно хрупкая пехота, 4 сорта кавы, дротики с серьезными статами - есть шансы победить любую армию и всю игру есть шансы слиться. Клятвенные бабы, менеджмент ресурсов, Греция в руинах и игра против всех - реально, для победы надо сжечь и Спарту, и Трою :0112:

        Ясен пончик, что круты) Только по факту это мужики, которых переодели в другую шкурку. Кроме скорости некоторых отрядов, по большому счёту, ничем амазонки не выделяются. А упор на конницу у Пенты как-то крайне сомнительно выглядит. В чистом поле это ещё куда ни шло, хотя это не первый Рим, тут конницей тяжёлую пехоту не передавишь, а у многих ещё и пилумы есть, поэтому всё это крайне потно. Но вот как со штурмом городов? Брать измором это непростительно долго, элитная пехота появится хрен знает когда, а остальная без брони и щитов до стен добежит немножко неживая в силу отсутствия передового развёртывания. Баф через мораль на атаку гуд, но сомневаюсь, что он долго продержится с теми потерями, которые они понесут пока заберётся нормальное количество. Даже проверять лень)
           TAKTCOM
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 октября 2020, 18:36

          Виктор_Марченко (05 октября 2020, 18:08):

          А упор на конницу у Пенты как-то крайне сомнительно выглядит. В чистом поле это ещё куда ни шло, хотя это не первый Рим, тут конницей тяжёлую пехоту не передавишь, а у многих ещё и пилумы есть, поэтому всё это крайне потно. Но вот как со штурмом городов? Брать измором это непростительно долго, элитная пехота появится хрен знает когда, а остальная без брони и щитов до стен добежит немножко неживая в силу отсутствия передового развёртывания. Баф через мораль на атаку гуд, но сомневаюсь, что он долго продержится с теми потерями, которые они понесут пока заберётся нормальное количество. Даже проверять лень)
          Ну так не пиши, если лень. У меня 100+ ход, я этих городов нашурмовался по самое небалуйся, в том числе с полными стеками внутри. Все нормально берется. Монгольскую орду только не надо коспеить и все хорошо будет.
             Arkess
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 октября 2020, 19:09

            Quote

            Кроме скорости некоторых отрядов, по большому счёту, ничем амазонки не выделяются. А упор на конницу у Пенты как-то крайне сомнительно выглядит.
            "Выделяются" тем, что имеют ограниченную вариативность ростера, но там, где они представлены (кони, легпех, дротики) - они просто сносят все живое за счет этой мобильности и атаки. Ветка дротиков усиливает и без того отменный контроль, а конница решает проблему отсутствия брони у пехоты, попросту снося стрелков за секунды.
            С самого старта
            Spoiler (expand)


            Quote

            Но вот как со штурмом городов? Брать измором это непростительно долго, элитная пехота появится хрен знает когда, а остальная без брони и щитов до стен добежит немножко неживая в силу отсутствия передового развёртывания.
            А не нужно бежать никуда. Одними перками можно набрать -8 ходов до сдачи поселения, плюс таскать с собой немного меньше войск, чтобы делали вылазку и умирали в чистом поле. Что касается штурма башен - 2 отряда гарпий еще никто не отменял. Вот одна из таких "вылазок" ИИ в чистое поле
            Spoiler (expand)

            И это начало игры, когда дочерей Ареса и избранниц Фемискиры еще в помине нет, а ветка на +24 брони и +15 урона еще не отстроена. И на прям запущенный случай можно призывать аж до 9 отрядов отличных топорниц, с которыми можно ушатать вообще любую проблему.

            Конины много и не нужно, я использую в качестве ядра стека 2 гиппомахов, 3 фурии и 10 пехотян - избранниц и дочерей Ареса, в пользу тех, в кого вкачан стек. Можно вообще забивать стек избранницами Фемискиры без дочерей - универсальный отряд, хороший и с дистанции, и в мили. И щиты у них есть, и баффы на легкую пехоту работают, и либо отличный урон в мили, либо до 63 скорости.
               TAKTCOM
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 октября 2020, 19:32

              Чем мне Пентеселея доставила, так это тем, что наконец осилили орду так, что ей интересно играть. Разные награды за снос домиков, линия квестов увязана с геймплеем, убойные войска, в общем - зачет, молодцы. Вот уж воистину, Троя - игра удивляющая. Вообще ничего хорошего от нее не ждал, а смотри-ка, годнота за годнотой.
                 Torpedniy_Kater
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 октября 2020, 17:02

                TAKTCOM (05 октября 2020, 19:32):

                Чем мне Пентеселея доставила, так это тем, что наконец осилили орду так, что ей интересно играть. Разные награды за снос домиков, линия квестов увязана с геймплеем, убойные войска, в общем - зачет, молодцы. Вот уж воистину, Троя - игра удивляющая. Вообще ничего хорошего от нее не ждал, а смотри-ка, годнота за годнотой.
                Причем явно видно, что вырезан большой пласт контента под ДЛС:
                - пустые север с фракийцами и юг с Критом
                - племена дорицев, долженствующих устроить свою орду но только на западе - т.е. территории Греции
                - Аяксы, и прочие Мемноны
                - куча провинций со свими уникальными значками, особенностями и строениями (по типу скульптуры в горе в материнской провинции Ипполиты, или цельной горы Олимп, окруженной пока ноунеймами). Явно это фундамент под контент

                Эта корова теперь точно в доильню...и слава богу т.к. вышло хорошо
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 08 октября 2020, 13:56

                  Колесницы вязнут в высокой траве и в лесу, Тотал вар вышел на новый уровень:006:
                     Maddok1
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 ноября 2020, 14:08

                    Rup. (15 августа 2020, 22:36):

                    The Marlboro Man

                    Здесь зарегистрируйтесь и получите (длс раздаваться тоже будет ограниченное время).
                    Нужно ещё привязать на totalwar.com аккаунт у эпиков.

                    Можешь активатор для модов востановить или мне на почту скинуть для Вархаммера 2 просто, она сейчас не рабочая хотя ещё полгода назад нормально работала. Если не сложно то скинь пожалуйста.
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор s stalker0072008
                      Обновление 6 мин. назад
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                      For the Karak-Kadrin!
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 19:55
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                      Ултуан падёт к моим ногам
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 19:46
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Troy Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики