Сообщество Империал: Вопросы по Модификациям Empire TW - Сообщество Империал




Port

Вопросы по Модификациям Empire TW

Задаём вопросы, смотрим основы, ищим нужные моды
Тема создана: 25 декабря 2009, 10:22 · Автор: Port
Просмотров:
 116 246
x
 2 
 Port
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 декабря 2009, 10:22



Установка!

Первый способ

Прописывание названия мода в текством файле user.empire_script.txt

1) Для начала распаковать.
2) Традиционно все моды нужно положить в папку Data игры.
Иногда бывает часть мода необходитмо положить в папку main.
Большинство модификаций требуют ПРОПИСКИ названия мода в текством файле user.empire_script.txt .
Он находится обычно ( или его там нужно создать) в скрытой папке по адресу:
Для ХР C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts .
Для VISTA C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts.
Часто нужно сделать открытыми скрытые папки для доступа к The Creative Assembly\Empire\scripts .
Перед наименованием мода в user.empire_script.txt . нужно всегда писать mod.

Например так, мод darthmod.pack; мы ложим в папку Data, а в текстовой файл user.empire_script.txt . лежащий по адресу:
C:\Documents and Settings\ХХХХХ\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts.
Мы вписываем mod darthmod.pack;
Это выглядит так
mod spainall_mod.pack;
mod austrian_textures.pack;
mod france_new_mod.pack;
mod patch_BSM_1_8_LIGHT_all_cannons.pack;
mod patch_BSM_3_1_FULL_all_cannons.pack;
Сохранить прописанное в формате Юникод.
--------------------------------------------------------------------------------- ------------------

Второй способ

Через программу Mod Manager
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Пример работы с Мод Менеджером:
Да вот пример.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Так выглядят скрипт файлы и моды в них:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Баги, вылеты и т.д. по Конкретным Модам обсуждаем в предназначеных для этого Ветках подраздела!


     Карл Кори
    • Imp
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 16 декабря 2014, 11:55

    Господа.
    Перечитал последнюю страницу, вы путаете темы, здесь вопросы по Модификациям Empire TW.
    А как что исправить, как что переделать это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    Все вопросы не по теме отправлены туда.
    Больше переносить не буду, оффтоп будет удалятся без предупреждения, злостные оффтопщики будут наказываться.
       oleg.leh
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 ноября 2013, 12:35

      а есть ли какой мини-мод,который бы добавлял бы Англии область в Индии??7
         Карл Кори
        • Imp
        Imperial
        Ординатор

        Дата: 09 ноября 2013, 12:50

        [prefekt='oleg.leh']Когда научимся в нужных темах писать?!!
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь[/prefekt]
           alas
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 ноября 2013, 18:19

          Всем привет!!! Начал свое прохождение ETW за Россию, ванильную версию+все длс, и первые мои сражения как вы знаете начались с Крымским Ханством, Грузия Дагестан, и у всех блин одни и те же юниты причем славянские и европейские, подскажите пожалуйста не большой мод(без лишнего) который меняет хотя бы форму ну и внешность в общем делают их уникальными в соответствии с их нацией, если конечно такой мод существует.
          Спасибо!!
             Nick
            • Imp
            Imperial
            研究者失格

            Дата: 27 ноября 2013, 18:33

            alas 27 ноября 2013, 18:19

            Всем привет!!! Начал свое прохождение ETW за Россию, ванильную версию+все длс, и первые мои сражения как вы знаете начались с Крымским Ханством, Грузия Дагестан, и у всех блин одни и те же юниты причем славянские и европейские, подскажите пожалуйста не большой мод(без лишнего) который меняет хотя бы форму ну и внешность в общем делают их уникальными в соответствии с их нацией, если конечно такой мод существует.
            Спасибо!!

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :003:
               Карл Кори
              • Imp
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 27 ноября 2013, 18:52

              [prefekt='alas']И есть тема для подобных вопросов.
              Куда собственно всё и перенёс.
              На будущее хотите задать вопрос- смотрите в какой теме писать.
              [/prefekt]
                 oleg.leh
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 января 2014, 11:40

                ребята,посоветуйте какой ъхороший мод на империю,по русски только??
                   Карл Кори
                  • Imp
                  Imperial
                  Ординатор

                  Дата: 19 января 2014, 11:42

                  oleg.leh

                  ребята,посоветуйте какой ъхороший мод на империю,по русски только??

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Карл Кори
                    • Imp
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 19 января 2014, 13:05

                    [prefekt='Весь оффтоп ']Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь[/prefekt]
                       oleg.leh
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 января 2014, 13:43

                      xx


                      что за модификация игры у чувака стоит,карта другая,флаги,иконки юнитов,такое впечатление что не 20 отрядов можно нанимать-а больше,есть ли такая модификация на форуме,если да-то дайте ссылку пожалуйста??
                         Карл Кори
                        • Imp
                        Imperial
                        Ординатор

                        Дата: 19 января 2014, 13:56

                        Мод на сорок юнитов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        Сама игра старая версия Pirates Uber Alles & Russian Company совмещённая с DarthMod.
                        Такой раритет врядле уже найдёшь :)
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 21:04 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro