Сообщество Империал: Rebel Inc: Escalation - Сообщество Империал

Age of Kings

Rebel Inc: Escalation

Симулятор борьбы с терроризмом от создателей Plague Inc
Тема создана: 24 августа 2020, 07:20 · Автор: Age of Kings
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 24 августа 2020, 07:20



Imp



Жанр: - стратегия в реальном времени.
Дата выпуска: - 15 октября 2019 года.
Разработчик: - Ndemic Creations.
Издатель: - Ndemic Creations.


Системные требования:
Операционка: - Windows 7/10.
Процессор: - 3.0GHz i5 Quad Core or equivalent.
Память: - 4 Гб ОЗУ.
Видеокарта: - Nvidia GeForce GTX 660 / R9 270x.
Жесткий диск: - 2 Гб.


Описание:
Imp

Imp


Перед вами уникальный стратегический симулятор о политике и войне от создателя Plague Inc: Evolved.

В Rebel Inc: Escalation война «закончилась» — но мы все знаем, что это еще ничего не значит. Для стабилизации государства вам придется найти баланс между конкурирующими гражданскими и военными интересами, чтобы привлечь сторонников и не дать мятежникам захватить власть!

Imp


Rebel Inc: Escalation — это духовный наследник мегахита Plague Inc., в который играют уже более 130 миллионов человек по всему миру. Новая игра позволяет вам попробовать свои силы в захватывающем стратегическом испытании, основанном на тонкостях и последствиях борьбы с мятежниками в современном мире.

В Rebel Inc: Escalation вас ждет одобренный критиками игровой процесс, а также новые функции, улучшенная музыка и 3D-графика, разработанные специально для ПК. В будущем игра пополнится и другими новинками, включая кампанию, многопользовательскую игру и поддержку Мастерской Steam.

Imp

Imp

  • 7 регионов — попробуйте свои силы в различных условиях, от фермерских угодий «Шафрановых полей» до непроходимых лесов «Дальней степи».
  • 8 уникальных губернаторов — каждый из которых обладает уникальными способностями. Выберите экономиста, чтобы мгновенно получить прибыль за целый год, или полевого командира, чтобы собрать личное ополчение.
  • Сверхреалистичный мир — игра была продумана до мелочей и создана на основе скрупулезного исследования Афганистана. Финансируйте правдоподобные инициативы и используйте передовую тактику противодействия мятежу. Наш симулятор заслужил одобрение Всемирного банка и был представлен на крупной международной конференции по вопросам мира.
  • Подкованный в гражданских и военных делах ИИ — сложные повествовательные алгоритмы моделируют нужды местного населения, а нападения мятежников оказывают постоянное давление на вашу операцию.
  • Великолепная графика — стабилизируйте красивейший трехмерный мир, который реагирует на ваши действия и становится лучше по мере того, как вы создаете рабочие места и предоставляете услуги. Камеры беспилотников и гражданское телевидение помогут вам собственными глазами взглянуть на то, что происходит в регионе.
  • Сбор данных — разрабатывайте свою стратегию, опираясь на собранные разведывательные данные и оперативные сводки военных, изучайте различную статистику и графики или анализируйте свои промахи и успехи при просмотре повторов.
  • Режим кампании — проводите масштабные операции в нескольких регионах. Следите за ресурсами и выбирайте уникальные улучшения в едином мире, где действуют новые условия и угрозы.

    Будет добавлено во время раннего доступа:

  • Новые регионы и губернаторы — восстановите огромную дамбу, чтобы предотвратить катастрофическое наводнение на карте «Лазурная дамба», распоряжайтесь танковыми войсками в роли танкового командующего и воспользуйтесь другими новыми возможностями.
  • Игра в совместном режиме или друг против друга — объединитесь с другими игроками, чтобы быстро и эффективно стабилизировать регион, или станьте соперниками и проводите свою политику, оставаясь в тени.
  • Редактор сценариев — создавайте уникальные сценарии и делитесь ими с другими игроками в Мастерской Steam. Кто сказал, что создавать нации — это сложно?
  • И многое другое — в том числе ежедневные испытания, скоростные прохождения и мегасуровый уровень сложности. А также еще больше новых карт, губернаторов и сценариев в будущих (бесплатных!) обновлениях.

Imp

Rebel Inc. исследует важные проблемы нашего мира, и мы сделали все возможное, чтобы представить их должным образом. Игра была разработана после тщательного исследования тематики при участии региональных политиков, бизнесменов, журналистов, благотворительных организаций, экспертов и правительств.





Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Спойлер (раскрыть)



Скачать:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Trashavichok
    • Imperial
    Imperial
    Trashavichok

    Дата: 18 сентября 2021, 15:38

    Imp
    Обновление
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Описание
    Версия игры – 0.11.0.6
    The Campaign Update
       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 09 октября 2021, 18:58

      Imp
      Обновление
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Описание
      Версия игры – 0.11.2.7
      The Campaign Update
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 14 октября 2021, 16:34

        Игра вышла из раннего доступа.
           rokkero
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 октября 2021, 17:07

          Age of Kings

          Игра вышла из раннего доступа.
          И как она?
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 15 октября 2021, 17:54

            rokkero

            И как она?

            ИМХО, показуальнее Plague Inc и менее реиграбельная, но не менее интересная. Правда, экономику даже слишком упростили. Из неудачного - местная боевая система, повстанцы бегают по всей карте как тараканы, на перекрытие всех секторов войск не хватает (тем более, что коалиционные рано или поздно придётся отзывать) и единственный надёжный способ победить - через мирный процесс, но он идёт долго и сильно роняет репутацию (если не идти хотя бы на частичные уступки - повстанцы будут плодиться чаще).
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 октября 2021, 18:54

              Imp

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              После четырех лет разработки и двух лет в раннем доступе мы наконец-то готовы представить вам версию 1.0 нашей игры Rebel Inc: Escalation! Мы благодарны всем участникам сообщества за их отзывы и предложения на форумах Steam и в Discord. Без вас у нас бы ничего не получилось!

              В честь столь занимательного события мы подготовили для вас новый ролик, где демонстрируем все новинки, появившиеся в игре за последние пару лет!



              Режим кампании
              Это огромное дополнение кардинально изменило игровой процесс и позволило проходить серию связанных игр в разных регионах. Также игра стала более разнообразной благодаря интересным особенностям карт, бонусам игрока и мятежников.

              Новые карты
              Мы добавили три новых региона и новые механики. В печально известном регионе «Черные пещеры» игроки впервые познакомились с пещерами, у «Лазурной дамбы» защищали конвой от нападения мятежников, а на «Опиумной тропе» мы представили опиумные фермы и инициативы для борьбы с ними.

              Режим испытаний
              Мы добавили еженедельные испытания с уже предустановленными наборами регионов, губернаторов, советников, особенностей карты, тактик игрока и мятежников, а также начальный контроль. Каждую среду выпускаются два новых испытания как для обычного, так и для сурового уровня сложности. Вызов один для всех, так что все игроки могут посоревноваться за первое место!

              Многопользовательский режим «Схватка» — управляйте мятежниками
              В многопользовательском режиме «Схватка» игрокам не только нужно стабилизировать свой регион, но использовать мятежников в регионе противника, чтобы попытаться свергнуть тамошнее правительство! В этом режиме впервые появились различные новые инициативы и активные способности, такие как «Засада» и «Диверсия в гарнизоне». Режим также поддерживает динамическую систему выбора сложности, благодаря которой игроки с разными навыками могут наслаждаться интересной и сложной игрой.

              Многопользовательский кооперативный режим
              В этом режиме двум игрокам нужно работать сообща, чтобы стабилизировать два отдельных региона. У игроков совместная репутация, а для победы им нужно достигать целей, отправляя друг другу ресурсы и солдат. Здесь игрокам также становятся доступны новые инициативы и кооперативная кампания с напарником.

              Новые губернаторы
              Мы добавили новых губернаторов, которые кардинально встряхнули игровой процесс. Директор по развитию уделяет особое внимание приоритетным зонам для развития, в то время как любимец фанатов танковый командующий сокрушает противников большими тяжелыми танками!

              Редактор сценариев
              Игроки очень долго просили добавить в игру Редактор сценариев, и теперь они смогут разобрать игру по винтикам и придумать собственные сценарии. Вместе с Редактором в игре также появились новые объекты вроде нефтяных вышек, туннелей и аванпостов бандитов, призванные привнести в игру еще больше разнообразия.

              Пользовательские сценарии
              Редактор сценариев из этого обновления позволит играть в Rebel Inc: Escalation совершенно по-новому. Каждый день в Мастерской Steam вас будут ждать новые сценарии!

              Скоростное прохождение
              На улице любителей скоростных прохождений в нашем сообществе праздник! Ведь они получили шанс раз и навсегда показать, кто быстрее всех в каждом регионе.

              Статистика и прогресс
              Этот особый подарок для любителей статистики (вы себя узнали, да?) позволяет погрузиться в свою историю и посмотреть детали игры.

              И многое другое...
              Редактор сценариев из этого обновления позволит играть в Rebel Inc: Escalation совершенно по-новому. Каждый день в Мастерской Steam вас будут ждать новые сценарии! Мы добавили и официальные сценарии для новых испытаний.
              Что дальше?
              Это не конец пути для Rebel Inc: Escalation! Мы продолжим обновлять игру в будущем. Есть идеи, что бы вы хотели увидеть? Сообщите нам об этом в Discord или на форумах Steam.

              А мы с радостью переходим к следующей главе Rebel Inc. Большое спасибо всем за поддержку.

              Разработчики Ndemic Creations.

              Список изменений
              • Браузер сценариев был обновлен. Теперь игроки могут быстро и легко находить самые свежие и лучшие сценарии со всего мира.
              • На экран операций и на интерфейс основной игры добавлено «Региональное телевидение».
              • На экран обзора зоны добавлена камера беспилотника.
              • Rebel Inc: Escalation теперь доступна на macOS.
              • Все режимы игры полностью переведены на немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский (Бразилия), японский, корейский, упрощенный и традиционный китайский, а также на русский языки.
              • Исправления ошибки, улучшение стабильность и правки баланса.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 15 октября 2021, 21:36

                Теперь главное - чтобы подольше поддерживали. У игры хороший потенциал.
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 11 ноября 2021, 17:00

                  Вышли ещё 3 сценария.
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 20 сентября 2022, 18:08

                    Вышло DLC к игре:


                    Первый месяц - бесплатно. Новые сценарии, более гибкое взаимодействие с войсками Коалиции, новые событии.
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 26 ноября 2022, 06:32

                      Не успело подойти одно DLC, как на подходе ещё одно:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        S[MOD] Dawn of the Reapers [для SoSE: Rebellion]
                        Mass Effect - Dawn of the Reapers
                        Автор L Lexammer
                        Обновление 07 октября 2023, 21:25
                        SSins of a Solar Empire: Rebellion The Forbidden Worlds
                        DLC The Forbidden Worlds
                        Автор К Кастанэда
                        Обновление 25 сентября 2023, 22:05
                        SSins of a Solar Empire: Rebellion
                        Долгожданный аддон
                        Автор X Xyphys
                        Обновление 13 сентября 2023, 22:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики