Сообщество Империал: Medieval Total War - Сообщество Империал




Haktar

Medieval Total War

Вспомним эту игру...
Тема создана: 20 сентября 2006, 02:06 · Автор: Haktar
Просмотров:
 139 982
x
Играете ли вы ещё в Medieval Total War? 458 проголосовало
  1. Да | 202 голосов / 44.10%

  2. Нет | 157 голосов / 34.28%

  3. Изредка | 99 голосов / 21.62%

  • 53 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
 3 
 Хомяк
  • Imp
Imperial
Бродяга

Дата: 12 февраля 2016, 13:02

Medieval Total War

Imp

Год выхода: 2002 г.
Платформа: Windows
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчик: Creative Assembly
Жанр: Стратегия

описание (Раскрыть)






видео
xx


     Kosss
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 декабря 2025, 19:49

    Слушайте, слушайте, слушайте!
    И не говорите, что вы не слышали!

    Imp
    Осуществляется набор рыцарей в группу "Феодал".
    Если Вы фанат Средневековья, если у Вас есть желание активно развивать тематические разделы Империала по франшизе Medieval TW, приглашаю Вас вступить в обновлённую группу Феодал.
    Прошу ознакомится с отрывком
    из Устава: (Раскрыть)

    Прошение на вступление в группу оставлять Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. :046:
       Haktar
      • Imp
      Imperial
      Основатель

      Дата: 20 сентября 2006, 02:06



      Imp



         NerZull
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 сентября 2006, 10:52

        Цитата

        Haktar сказал Конечно, после RTW тактические бои в MTW не катят

        Именно, и именно после этих боев я не стао играть в нее.
        З.Ы. Устанеовил недавно, после ИТВ,РТВ и Би. Имхо, гадость этот Мидевал.
           Scarolung
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 сентября 2006, 11:04

          2 Hactar - после экзотики локального "Сёгуна" очень здорово было поиграть в имперские войны средневековья!!! Imp Мне тогда в ней всё нравилось - и заунывная среднев. музыка,а битвы то, - я в них жил просто!!! Я там себя почувствовал просто дюком или рексом!!! Imp Очень хорошая, особо есть вещи , коих нет более нигде - религ. походы(как христиан так и мус-н), дин-ие браки,
          ордены рыцарские да и много всего( тогда же была 1 орда - монголо-татары ), анафема папы и союз христ. государей Европы... Imp Imp
          2 NerZull - избаловал тебя Рим и прочая Imp , посему тебе надо было сначала с первых серий начинать Imp
             NerZull
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 сентября 2006, 11:33

            Scarolung
            Эт точно, избаловал. Не получилось начать с начала. Купил сначала Рому Тотал Вар и понеслось...

            З.Ы. Сории за оффтоп
               Haktar
              • Imp
              Imperial
              Основатель

              Дата: 20 сентября 2006, 11:51

              Открою маленький секрет. Помнится по телеку в 2002 году увидел Medieval Total War, и меня так эта игра поразила что захотелось купить компьютер Imp
                 Scarolung
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 сентября 2006, 12:16

                2 Hactar
                камрад ты только с Тотал Вара начал???
                А я ещё со времён 1-х казаков и Эпохи Империй(так, отступление лирическое)..а медиэвал помнится купил себе в подарок аккурат утром 31 декабря!
                Imp
                   VIR
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2006, 12:54

                  Я больше не играю в МТВ. Да стратегия там на высшем уровне ее хотят реанимировать для МТВ2, а вот спрайтовские войска сразу охотку отбивают играться!
                  На Сегуна я не попал сразу на МТВ, потом Викинги ну и так далее!
                     NerZull
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 сентября 2006, 13:10

                    Помнится, в одной из тем я обмолвился, что приобрел целый диск ДВД со всеми играми серии Тотал Вар. Там все - от Сёгуна до Би. Надо еще сёгуна поставить, глянуть. Так сказать для повышения осведомленности.
                       Натиск
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 сентября 2006, 14:02

                      Медиевал это было что-то.. правда эксперт больно легкий был, но атмосфера была, торговля интереснее, да и много всего было.. так сказать были бессонные ночи..
                         INDIGO
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 сентября 2006, 16:28

                        Я начал с Сегуна, решил поиграть в подобную игру после игры "Вархамер: Дак Омен", которую к тому времени прошёл уже пять раз.
                        Узнал, что продолжение Сегуна -это МТВ, тогда стал играть в неё. Imp Это было два года назад, но когда узнал о МТВ2, то решил поиграть в МТВ снова и купил лицензионную версию от 1С. Конечно же графика показалась мне убогой по сравнению со скринами МТВ2 и поэтому я не мог в нее долго играть. Imp
                        Игра МТВ останется классикой жанра TOTAL WAR!!! Imp
                          • 53 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • Последняя »
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Medieval: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 18:14 · Зеркала: Org, Site, Pro